Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так реагируют на мои вопросы?

Мне кажется я спрашиваю обычные вещи, но люди странно реагируют. Я спросила у подруги сколько лет ее маме? Она мне ответила - А КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА, ЗАЧЕМ ЭТО ТЕБЕ? Я сказала просто. Она так и не ответила. Потом еще есть одна подруга, я просила сколько она получает? Она сказала СКОЛЬКО ПОЛУЧАЮ, ВСЕ МОИ. Так и не сказала. Так же она недавно купила себе телефон, я спросила сколько стоил? Она ответила ДЕНЬГИ СТОИЛ. Почему люди так отвечают на элементарные вопросы? Я же не что то супер секретное спрашиваю. Сама я все говорю что спросят. Я же не спрашиваю супер личное что то. Как то обидно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Про зарплату и траты - это вообще-то личное

Василий
#2

Вы спрашивали о том, что спрашивать неприлично. Лезли в личное пространство. Хорошо, хоть волосы не проредили.

Гость
#3
Василий

Вы спрашивали о том, что спрашивать неприлично. Лезли в личное пространство. Хорошо, хоть волосы не проредили.

Хорошо что у тебя хууй маленький и тебе никто не даёт

Гость
#4

Автор, вопросы о денежном довольствии, возрасте, состоянии здоровья считаются слишком личными. Возможно, вы недостаточно близкий человек, чтобы вам раскрывали такую информацию. И это нормально

Гость
#5

Потому что это и правда вас никак не касается и личное дело человека. Вы очень бестактный человек.

Гость
#6

Про деньги лучше не спрашивать, для всех людей это больная тема. Такое чувство будто у них эти деньги щас отнимут. А про возраст родителей вопрос обычный. Может её мама в 40 родила и ей стыдно, что она старая.

Гость
#7

На бестактные вопросы так и отвечают.

Гость
#8

Нормально люди реагируют на ваши бестактные вопросы.

Гость
#9

забавно, что по закону это как раз и личное в совокупности с другими данными это уже выходит конфиденциальная информация

Гость
#10
Гость

Автор, вопросы о денежном довольствии, возрасте, состоянии здоровья считаются слишком личными. Возможно, вы недостаточно близкий человек, чтобы вам раскрывали такую информацию. И это нормально

вот в Ю. Корее автор не выглядел бы грубым там вопросы о денежном довольствии, возрасте, состоянии здоровья считаются приличными

Гость
#11

Правда странно, автор. Я тоже не вижу ничего страшного в ваших вопросах. Тем более подруги.... странные люди. Что тут такого сколько лет маме.... или что тут такого сколько стоит телефон. Не понимаю такой скрытности от людей. С головой у таких тю тю. Вы же не спрашиваете их с кем они спят или почему нет детей? Вот это действительно бесит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: