Гость
Статьи
Не завидуете ли вы …

Не завидуете ли вы худым от природы?

Девушки, у которых есть предрасположенность к лишнему весу - ответьте только честно, не завидуете ли вы худым от природы? Которые могут есть хоть сколько и оставаться стройными. Да, у меня, к сожалению, такая же проблема, предрасположенность к лишнему весу. Так что приходится контролировать свой рацион, следить за порциями. И, если честно, есть небольшая белая зависть к тем, кто стройный от природы. #фигура

Silver Cat
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет , худое тело - не всегда красивое тело.Да и добиться можно тела намного лучше красивое тело - не обычное худое , а спортивное. Которое можно достичь только своим трудом

Софья
#2

Дак стройной или худой?

Настя
#3

Я не худая и не полная. Считаю, что мне повезло и это лучший вариант. Худые тоже не всем нравятся. Моя знакомая худая никак не может набрать вес и тоже комплексует, только из-за своей худобы. По жизни всегда так: грудь маленькая - хочу большую, большая - хочу маленькую и т.д. Принимайте себя такой как есть, но не запускайте. Пример Эшли Грем. Женщина с формами, но в спортзале бывает регулярно.

Гость
#4

Нет, я не завидую. У меня есть предрасполож. К лишнему весу, от мамы в дар досталось. При росте 160 я до родов весила 60(я была не толстой и не худой, но идя по городу я с великим удовольствием любовалась на себя проходя застекленые магазины или с глянцевыми окнами, в которых отображался мой силуэт), а после родов 88 кг. Витрины я обходила стороной, ходить было тяжело, отдышка и походка терминатора. Я села на диету, кушала гречу, овощи. Стала худеть. Но до 60 не похудела, 65. Но потом набрала 71, потом 79 тк перестала себе отказывать в чем либо. Сейчас 82, скоро рожать. После родов буду себя в порядок окончательно приводить, тк детей больше не планируем. Хочу похудеть до 55.

#5

Вопрос к предрасположенным - вы уверены, что ваш образ жизни, такой же как у худых?
Даже самое банальное - вы ходите с такой же скоростью как и худые?) И на такие же расстояния?
И режим дня у вас такой же?

Гость
#6
Софья

Дак стройной или худой? Тупица жирная это разные понятия

Стройной.

Гость
#7
Софья

Дак стройной или худой? Тупица жирная это разные понятия

И сами вы жирная🤣🤣50-51 кг при росте 152 см - это не ожирение и даже не лишний вес. Потому что это индекс веса 21-22, то есть норма.

Гость
#8
Максим

Вопрос к предрасположенным - вы уверены, что ваш образ жизни, такой же как у худых?
Даже самое банальное - вы ходите с такой же скоростью как и худые?) И на такие же расстояния?
И режим дня у вас такой же?

Ну физнагрузки я себе обязательно каждый день даю. Ем в среднем на 1100-1700 калорий в день, когда как получается.

Гость
#9
Максим

Вопрос к предрасположенным - вы уверены, что ваш образ жизни, такой же как у худых?
Даже самое банальное - вы ходите с такой же скоростью как и худые?) И на такие же расстояния?
И режим дня у вас такой же?

А вот интересно ваше мнение как мужчины: если я женщина, мне 30 лет, при росте 152 см вешу 50-51 кг, параметры грудь-талия-бедра 84-62-85. Это хорошие параметры?

Софья
#10
Гость

И сами вы жирная🤣🤣50-51 кг при росте 152 см - это не ожирение и даже не лишний вес. Потому что это индекс веса 21-22, то есть норма.

Ой много для твоего роста гнома
Я так вешу с ростом 176

Гость
#11
Софья

Ой много для твоего роста гнома
Я так вешу с ростом 176

Ну 50 кг при вашем росте точно очень мало.

Гость
#12
Софья

Ой много для твоего роста гнома
Я так вешу с ростом 176

А вообще, вроде чем меньше рост, тем меньше вычитать надо для вычисления идеального веса. Ведь, допустим девушка ростом 170 см и весом 60 кг будет выглядеть стройной, а девушка ростом 150 см и весом 40 кг истощенной.

Нинель
#13

Я всегда была худая, ела все подряд и не толстела. Потом беременность, роды, вечный стресс и привет +20 кг. Я себя отвратительно чувствовала в этом весе и похудеть не могла. Помог грамотный диетолог, она отправила проверять кортизол после чего сказала, что мои надпочечники не работают нормально, поэтому пока их не восстановлю, не похудею. Помог Супренамин, пила курсами, сейчас вес ушел, чувствую себя прекрасно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: