Гость
Статьи
Вы сталкивались с …

Вы сталкивались с сексуальным насилием?

Две подруги рассказали о том, что у них это было в жизни. Я никогда не сталкивалась, но хочу понять неуже ли это такое частое явление?

Опрос
У вас был опыт сексуального насилия
Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Девочки, если вы изнасилуете меня, я сохраню это в секрете.
P.S. Женщинам старше 30 не писать.

Гость
#2

Мы с подругой познакомились с парнями в баре, они пригласили нас в загородный дом на шашлыки, в итоге жарили не шашлыки а нас с подругой 😅

Гость
#3

Миня пастаяянно насилуют. Вышла за хлубушком сегодня и сразу налетели ироды! И давай насильничать! Никакой культуры! Пришла домой в лифте шесть раз изнасиловали. Сейчас пишу и меня насилуюююютттттттттт

Гость
#4
Гость

Миня пастаяянно насилуют. Вышла за хлубушком сегодня и сразу налетели ироды! И давай насильничать! Никакой культуры! Пришла домой в лифте шесть раз изнасиловали. Сейчас пишу и меня насилуюююютттттттттт

Я тоже так хочу

Гость
#5
Ваше Высочество

Девочки, если вы изнасилуете меня, я сохраню это в секрете.
P.S. Женщинам старше 30 не писать.

ты фотку кинь свою
тебя сначала откармливать нужно
ты ж подохнешь в процессе
серо-зеленый дрыщ

Гостья
#6

Интересно, на этот форум дебилов по расписанию выпускают или они тут всегда готовы *** в комментариях?

Гость
#7

Да, мне тоже подруги рассказывали. У одной были бандюки, у второй два муслима и один известный хмырь пытался, который видимо решил, что ему известность позволяет. Писатель, ептыть... Типа "интеллигенция". А она ещё и несовершеннолетней была.

Гость
#8

Лично я сталкивалась с домогательствами серьезными, которые вполне могли бы закончиться печально. Но я каждый раз крик ор поднимала и сама в ответ бросалась. Обошлось.

Гость
#9

С насилием не сталкивалась (физическим), но были словесные угрозы изнасилования, я вообще мужчинам не доверяю. У меня лучшую подругу в 15 лет изнасиловал друг семьи. Приходится быть осторожной и носить с собой перцовый баллончик, даже в кругу знакомых.

Гость
#10
Гость

С насилием не сталкивалась (физическим), но были словесные угрозы изнасилования, я вообще мужчинам не доверяю. У меня лучшую подругу в 15 лет изнасиловал друг семьи. Приходится быть осторожной и носить с собой перцовый баллончик, даже в кругу знакомых.

Какой балончик? Шок Глаз носи и ЛазПИзду!

Гость
#11

Ой меня насиловали много раз. Вчера трое. Помню как сопротивлялась, юбка соскользнула на пол, я молча билась в их руках, а они щупали, тискали, мяли, лапали меня повсюду, оттягивали за волосы мою голову назад и вверх и лезли целоваться, короче, полный хаос, везде засовывали свои пальцы, попутно освободили меня от блузки... без лишних предисловий мне больно заломили руки назад, согнули и поставили в позу. Разорванный лифчик, оставшись болтаться на локтях, врезался в живот. Двое начали трахать меня в рот и сзади. Третий стоял сбоку, дожидаясь своей очереди, и весьма азартно комментировал происходящее.

Мужик, который трахал меня в рот, зачем-то несколько раз несильно ударил меня то по одной, то по другой щеке, хотя я сразу же приняла его член, а второй сзади пошлёпывал по попке в ритм своих движений. Я уже прекратила сопротивляться, и они это почувствовали, ослабили хватку. Мой испуг прошёл, и я потихоньку кончила, эти двое и не заметили.

Незнакомец спустил мне в рот, сказал глотать, что я и выполнила, проглотила все и облизнулась. Ну а что, сперма мне не противна. Когда-то меня от спермы чуть ли не тошнило, но я уже давно привыкла.

Гость
#12

Тот что кончил сказал второму который меня трахал в писю не спускать в меня, чтобы он не испачкался в его сперме когда будет трахать меня в вагину. Перед тем, как кончить, он вышел из меня, поставил меня на колени и зашёл спереди. Я снова открыла ротик, несколько энергичных движений - и всё готово, только этот вынул член изо рта и обстрелял спермой моё лицо. Они опять посмеялись, разглядывая липкие ручейки, стекающие по щекам, носу и подбородку.

Мною занялся третий. Он за волосы поднял меня с колен и толкнул к грязной раковине у стены. Я оперлась на неё, и он вошёл в меня сзади, но после нескольких мощных толчков вдруг выдернул член.

- Эй, студентка, а тебя хоть без гондона-то драть можно? Никакую заразу с тебя не подцепишь? Спросил у меня

Гость
#13

- Боишься - не дери, - ответила я, за что получила сильный удар по спине, наверное, локтем, застонала и повисла на раковине, а он снова воткнул член. Этот долго не тянул, двигал мощно и глубоко, без всяких признаков нервозности; когда я почувствовала внутри толчки его спермы, он с силой хлопнул меня по попке, и тут пришёл мой черёд кончать. Скрыть это не удалось, они наблюдали мой оргазм в довольно мрачном молчании.

Мне приказали умыться и "вымыть там у себя всё в ***". "Ночь для тебя, ***, только начинается", сказали мне. Один из них пошёл ещё за пивом и за водой, попросил без него не продолжать. Похоже, ночь действительно будет долгой, с тоской думала я, подмываясь холоднющей водой под их бесцеремонными взглядами.

Гость
#14

Сама не сталкивалась, но среди знакомых пиз//деца было более чем достаточно. Двух знакомых на улице поймали незнакомцы - одну вечером, другую утром, третью изнасиловали таксисты (в такси вообще часто сброд работает, я их боюсь), четвертую подставили в подростковом возрасте "подруги" и привели к пацанам-насильникам по 13-14 лет, еще двух пытались изнасиловать коллеги в командировке, один даже лазил в комнату к девушке и нюхал ее трусы из ящичка. Еще одну во взрослом возрасте изнасиловал папаша - алкаш и скандалист, у другой мама умерла, а папаша насиловал ее с детства. О домогательствах вообще молчу. Наш мир является спокойным, безопасным и кайфовым местом только для мужиков.

Гость
#15
Гостья

Интересно, на этот форум дебилов по расписанию выпускают или они тут всегда готовы *** в комментариях?

Так это насильники и сру-т, пытаются обесценить преступления против личности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: