Гость
Статьи
Мы живем ради бытовухи

Мы живем ради бытовухи

Интересно, здесь еще такие де есть. Мне очень тяжело мыться каждый день, стирать,тяжело готовить и тем более мыть посуду, тяжело убирать. Казалось бы запускай кнопочки и все, но ведь порошок надо закинуть, вещи закинуть, достать, развесить, посушить, потом сложить. Некоторые сумасшедшие еще и утюгом пользуются. Почему в 21 веке человек не дорос до того чтобы ходить голым по улицам или не придумал самоочищающуюся ткань или не придумал что-то, чтобы не мыться каждый день, не придумал ничего от пыли. Вся наша жизнь это бытовуха. Я считаю, в 21 веке человек должен жить для радости.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, меня тоже бытовуха напрягает. Но тут можно испытывать положительные эмоции от хорошей еды и красивых вещей. Больше бесят всякие онлайн платежи, госуслуги. Вроде не выходя из дома, но ведь сколько времени на это уходит. Просто для исполнения формальности.

Гость
#2

Если к представителям *** примкнут еще борющиеся за право голыми или грязными ходить, то все - миру пистецц

Гость
#3

Для этого придуман домашний персонал. Уборщицы, няни, домработницы, помощницы по хозяйству. Можешь и пальцем не шевелить по дому, только деньги выкладывай. Вот те, у кого они есть, живут в свое удовольствие и не паряться по поводу быта.

Гость
#5

Ты большая нехочуха! Мультик посмотри. И даже когда ты будешь голый ходить-тебе просто будет лень ходить. А знаешь почему?!? Нет цели и смысла жизни

Гость
#6
Гость

Ты большая нехочуха! Мультик посмотри. И даже когда ты будешь голый ходить-тебе просто будет лень ходить. А знаешь почему?!? Нет цели и смысла жизни

Говорите за себя не надо за чужих людей придумывать

Гость
#7

Я чувствую то же самое уже давно. Приходиться зачтавлять себя мыться, чистить зубы, расчесываться. Это все утомительно. Но я ненавижу ощущение грязного тела, аоэтому это и делаю. Недавно я несколько часов уговаривала себя смыть стершийся лак с ногтей, ибо при взгляде на ногти бесилась. Я счастливый человек, нет никаких депрессий, просто быт невероятно утомляет.

Гость
#8
Гость

Говорите за себя не надо за чужих людей придумывать

Ну он же за себя придумывает и выставляет на обозрение всеобщее чтобы это дело обсудить. Так что ваш комментарий неуместен

Василий
#9

Бомжи рады появлению нового человека в своих рядах.

Гость
#10

Убираться люблю, но не люблю сразу за собой убирать, не приучена, то, что сразу нужно убрать прям страдания приносит мне. Мыться люблю - голову сушить ненавижу. Вещи в стиралка закинуть не проблема, но развешивать их - просто адски мучения. В процессе готовки глаз дергается, что где-то насорила, упало, испачкалось и тд. Что делать с собой - не знаю

Гость
#11

Времени уходит вагон, и с работой тяжело совмещать. С другой стороны, в жизни есть проблемы серьезнее, что уж бытовуха.

Гость
#12
Гость

Ну он же за себя придумывает и выставляет на обозрение всеобщее чтобы это дело обсудить. Так что ваш комментарий неуместен

Это вы за себя придумывайте что вам делать ничего не хочется

Гость
#13
Гость

Ну он же за себя придумывает и выставляет на обозрение всеобщее чтобы это дело обсудить. Так что ваш комментарий неуместен

И это ваш комментарий неуместен. Если вам ничего не интересно не нужно на посторонних это проецировать

Гость
#14
Василий

Бомжи рады появлению нового человека в своих рядах.

Поздравляю вас с новой бомжацкой общиной

Гость
#15

Да ниче сложного кнопочки нажимать. Вспомните, что было 100 лет назад

#16

А секс как?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: