Гость
Статьи
Ненавижу "работу", …

Ненавижу "работу", ненавижу, что этот инвалид только ноет

Работаю в вебкам! Ненавижу! Опубликуйте, прошу, очень надо выговориться. Работаю таким образом второй месяц - противно, тошнит, но терплю и притворяюсь, выхода нет. Недавно у меня в семье беда случилась, я уволилась, теперь ухаживаю за инвалидом, денег нет, перелопатила все, только такая работа доступна с временем которое у меня есть. Да. Миллионы не зарабатываю, всего тысяч 10-15 в месяц выходит. Вот так бывает, год назад скажи кто, я бы у виска покрутила, а сейчас мне страшно - вдруг узнают, вдруг, а вдруг... миллион этих "вдруг". Ненавижу себя, ненавижу "работу", ненавижу, что этот инвалид только ноет, срывается, психует и сидит в депрессии. Как будто мне не тяжело, будто я не уволилась, не слила свою жизнь, не потратила все свои сбережения в тысячи долларов, которых копила на квартиру, хоть бы спасибо сказал, но нет, ноет и ноет. Ненавижу! Аж плакать хочется, поддержки ноль

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А инвалида нельзя сплавить куда-нибудь?

Гость
#3
Гость

Хочу комментатора выше

Надеюсь ты не мужик)

Гость
#4

Держитесь там, все наладится, не сейчас так через пару лет. Все жизненные трудности временны.
У инвалида есть пособие по инвалидности?
А вебкамом уже никого не удивишь. Уйдете от туда, и найдете обычную работу.

И может, можно инвалида сдать хотя бы временно в спец учреждение? Чтобы вам немного отдохнуть, собой заняться, в норму прийти

Гость
#5

А кто Вам инвалид-то? И зачем увольнялись и все деньги тратили?
О себе надо думать в первую очередь.
Может, Вам инвалида в соответствующее учреждение пристроить, хотя бы временно, а самой на нормальную работу пойти?

Гость
#6

Писец ты ***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: