Гость
Статьи
Критика от мужчин

Критика от мужчин

Почему мужчины Всегда!!! указывают на мои недостатки внешности .Я нормальная женщина, нормальной внешности,всегда нравились мужчинам.Но почему критика постоянно!

11 ответов
Последний — Перейти
#1

На аве вы?

Гость
#2

Критика касается только внешности?

Сон
#4

Может вы сами спрашиваете.

Бусинка
#5

Во первых, они бестактные. Во вторых, явно чувствуют в вас какую то неуверенность, слабость, низкую самооценку даже возможно))) если правильно себя преподнести - такого не будет

#6
Красный Аквамарин

На аве вы?

Да

#7
Гость

Критика касается только внешности?

Да

#8
Dayrma

Да

Дак нормально всё, критиковать нечего.

Всё окей 👌

#9
Бусинка

Во первых, они бестактные. Во вторых, явно чувствуют в вас какую то неуверенность, слабость, низкую самооценку даже возможно))) если правильно себя преподнести - такого не будет

Да нет,адекватная самооценка ,все в меру,и уверенность тоже.Но почему Все!!! мои мужчины не то что не делают мне комплименты,а наоборот пытаются уколоть.

Бусинка
#10
Dayrma

Да нет,адекватная самооценка ,все в меру,и уверенность тоже.Но почему Все!!! мои мужчины не то что не делают мне комплименты,а наоборот пытаются уколоть.

Очень странно, я такого ещё не слышала… возможно у вас бурная реакция и им это нравится

#11
Бусинка

Очень странно, я такого ещё не слышала… возможно у вас бурная реакция и им это нравится

Я молча сглатываю,не показываю вид.Но обидно.Я же не претендую на красавицу без изъянов.Но очень задевает.