Гость
Статьи
средство самообороны

средство самообороны

А вы носите собой средство самообороны? И какие?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перчатки с кварцем и нож.

Гость
#2

Ношу, куда ж деваться... 120 кг. живого веса ого-го какое оружие самообороны... никто ещё не убежал, хотя многие и пытались....

Арсен
#3

Я обычно с собой много не ношу. Травмат в сумочке, электрошокер и дубинку.

#4

Газовый баллончик носила, пока случайно не распилила его в сумке))

Тимофей
#5

Стоит хороший баллон, например "шпага" в районе 300-400 рублей. Травм не наносит никаких но глаза отключает оппоненту напрочь. Советую поспешить с покупкой, наверняка вы уже слышали о том как сегодня дагестанцы втроём избили русского парня, заступившегося за девушку, до которой докапывалась та самая стая южан из Дагестана.

Гость
#6
Weldingnessa

Газовый баллончик носила, пока случайно не распилила его в сумке))

Пилкой для ногтей?

#7
Тимофей

Стоит хороший баллон, например "шпага" в районе 300-400 рублей. Травм не наносит никаких но глаза отключает оппоненту напрочь. Советую поспешить с покупкой, наверняка вы уже слышали о том как сегодня дагестанцы втроём избили русского парня, заступившегося за девушку, до которой докапывалась та самая стая южан из Дагестана.

Правда? Не слышала о таком

Гость
#8

Нож и травмат. Есть еще кастет, но вряд ли я, девушка до 50-ти килограмм, смогу с помощю его себя защитить, только для фотосессий годится

Молодящаяся родственница Лентяя
#9

Возраст!

Ключи, маленький флакон с парфюмом, сухой шампунь ( мелкий флакон). Нотбуком махаться - жаль. Телефон можно использовать.

Тимофей
#10
Надутый Лупоглазик

Правда? Не слышала о таком

предупреждён значит вооружён)

Мужло подлое
#11

В России самооборона запрещена. Даже за балончик могут подтянуть

Гость
#12
Гость

Нож и травмат. Есть еще кастет, но вряд ли я, девушка до 50-ти килограмм, смогу с помощю его себя защитить, только для фотосессий годится

Еще доя статьи подойдет, если он не из копчстали.

Злая
#13

Складной нож.
А так совет при нападении: кричать, бить окна первых этажей, бить машины чтобы сработала сигнализация - это чтобы привлечь свидетелей и помощь, если есть под ногами земля или песок, то не медля швырять в глаза преступнику.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: