Гость
Статьи
Странные соседи

Странные соседи

Здравствуйте. Не могу ни как разобраться с тремя верующими на всю голову соседями. Ладно они бы сидели себе в своей квартире и молились там, свечки ставили да хоть сатану вызывают пусть ради бога, но зачем МНЕ в дверь то стучать?? И главное не попросить что-то, не спросить. А просто тупо выходит женщина лет 50 со своей квартиры, идёт к моей двери этажом ниже, стучит и быстро даёт деру, ещё и смешок такой странный у нее. Живёт эта семейка в троем, бабка эта ее по ходу сын или брат, ну он такой то ли алкаш, то ли бомж с квартирой, и может дочка ещё одна или внучка я хз. Эта девушка на меня смотрит когда я иду на встречу, смотрит на меня будто я ей кредит должен, дед тоже часто сидит на лавочке курит самокрутку, и пьет пиво, иногда читает газету, я здороваясь на меня только смотрят косо, и с презрением, или ненавистью какой-то. Я живу один, работаю на хорошей работе. У них там я часто слышу музыка играет громко ещё очень. Это дом трёх этажный, в нем живу я, эти трое, ещё напротив живёт женщина с двумя детьми один из них инвалид. В другом блоке живёт пара пенсионеров, и молодежь которая приезжает обычно на выходных наверное выписки и все такое. Ну так вот, они приходят очень часто ко мне может просто психически больные люди, я не знаю. Ночью тоже ходят вечно что-то таскают. Утром я не знаю потому что я бегу на работу, и до вечера. Ну что мне делать? #соседи

Ростислав
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезжайте в новостройку,там вообще никто друг друга не знает.Мы,год,как переехали и за всё время проживания,видела раза 3 своих соседей,даже на лицо не запомнила.

Гость
#2

Ну постучите и вы к ней...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: