Гость
Статьи
Девушки которые ходят …

Девушки которые ходят на фотосессии

Они высокомерные? Считают что самые красивые? Я на них смотрю вижу плохие гены не идеальные лица и фигуры. Дешевая одежда с бижутерий . А они себя элитой мнят

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот понимаю ещё таким как я ходить на фото сьемки. Я с хорошими генами , красиво одета, ювелирка

Гость
#2

Это все фотографы,не сказали,что делать с образом,ювелиркой,одеждой!Ну а гены.это уже к родителям.

Гость
#3

А тебе то откуда знать, сами они заказали фотосессию, у них друг фотограф, тфп или съемка для журнала?

Гость
#4
Гость

Вот понимаю ещё таким как я ходить на фото сьемки. Я с хорошими генами , красиво одета, ювелирка

Ты не видишь разницы между ювелиркой и бижютерией? Бижютерия это не подделка на ювелирку, а совершенно другой вид украшений для других образов. Кому есть дело до твоей ювелирки? У всех такая есть

Гость
#5
Гость

Вот понимаю ещё таким как я ходить на фото сьемки. Я с хорошими генами , красиво одета, ювелирка

Ой не пиз.ди

Гость
#6
Гость

А тебе то откуда знать, сами они заказали фотосессию, у них друг фотограф, тфп или съемка для журнала?

Обычная фотостудия

Гость
#7
Гость

А тебе то откуда знать, сами они заказали фотосессию, у них друг фотограф, тфп или съемка для журнала?

Я ж не тупая как ты все вижу и понимаю

Гость
#8
Гость

Ты не видишь разницы между ювелиркой и бижютерией? Бижютерия это не подделка на ювелирку, а совершенно другой вид украшений для других образов. Кому есть дело до твоей ювелирки? У всех такая есть

Моя ювелирка стоит 600 тысяч рублей. А ваши дишманы по 500

Гость
#9
Гость

Ой не пиз.ди

Не завидуй бомжатина😂

Содержанище
#10

Почему вас это волнует? Все хотят красивые фото на память. Королевы и принцессы тоже были далеки от идеала, но ничего, портреты рисовали ;-)

Гость
#11
Содержанище

Почему вас это волнует? Все хотят красивые фото на память. Королевы и принцессы тоже были далеки от идеала, но ничего, портреты рисовали ;-)

Как у у.р.одов могут красивые фото получится

Гость
#12

нюда носатое чудовище с волосами намазанными перекисью водорода ты квазимодо с плохими генами твоя мать дохлая нарокманка а ты инвалмд в кресле коляске, страшко полоумное

Гость
#13
Гость

нюда носатое чудовище с волосами намазанными перекисью водорода ты квазимодо с плохими генами твоя мать дохлая нарокманка а ты инвалмд в кресле коляске, страшко полоумное

😂😂😂😂 ты че мои коменты с других тем копируешь даунесса , фанатичная

Гость
#14

Ох как не хорошо завидовать красивым девушкам и женщинам. Они не виноваты что ты страшная жирная уродина

Гость
#15
Гость

😂😂😂😂 ты че мои коменты с других тем копируешь даунесса , фанатичная

Даунесса твое мамо раз у нее из пизззды носатый урод вылез. Правильно тебя тетки травили на работе и ты из за этого сошла с ума

Гость
#16
Гость

Ох как не хорошо завидовать красивым девушкам и женщинам. Они не виноваты что ты страшная жирная уродина

Виноваты(( за чтооо
Я порчу на всех красавиц навожу и вы становитесь отстоем хазаха!

Гость
#17
Гость

Ох как не хорошо завидовать красивым девушкам и женщинам. Они не виноваты что ты страшная жирная уродина

У нее нос картофельный и она осветляет волосы перекисью водорода. Она сошла с ума из за травли тетками на работе и стала колясочницей и квазимодой. Боится из дома выйти чтобы не пугать людей своим уродством

Гость
#18
Гость

Не завидуй бомжатина😂

Бомжатина мамка твоя

Гость
#19

Ювелирка уже лет 10 как не актуальна, ее можно носить либо очень дорогую от брендовых производителей, либо вообще не носить, дешевая ювелирка статуса не добавляет и все продавщицы ее носят. Лучше носить хорошую качественную бижутерию заметную и крупную. У меня этой ювелирки много, но не ношу почти никогда, дешевую смешно, а в серьгах за 500 тыс к примеру так просто днем не выйдешь, поэтому да - носим бижутерию.

Гость
#20
Гость

Бомжатина мамка твоя

Урыла((

Гость
#21
Гость

Ювелирка уже лет 10 как не актуальна, ее можно носить либо очень дорогую от брендовых производителей, либо вообще не носить, дешевая ювелирка статуса не добавляет и все продавщицы ее носят. Лучше носить хорошую качественную бижутерию заметную и крупную. У меня этой ювелирки много, но не ношу почти никогда, дешевую смешно, а в серьгах за 500 тыс к примеру так просто днем не выйдешь, поэтому да - носим бижутерию.

Я выхожу за 500 к спокойно из дома

Гость
#22
Гость

Я выхожу за 500 к спокойно из дома

И для чего? Чтоб сняли вместе с ухом или грохнули? На улице лучше не выделяться даже если у тебя это все и есть.

Гость
#23
Гость

И для чего? Чтоб сняли вместе с ухом или грохнули? На улице лучше не выделяться даже если у тебя это все и есть.

Ну я же не маргинал как ты

Гость
#24
Гость

Обычная фотостудия

А для журнала думаешь, где снимают? В обычной фотостудии. Там же делают тесты, тфп, знакомый фотограф пофоткает

Гость
#25
Гость

Я ж не тупая как ты все вижу и понимаю

Это ты придумала. Наверняка ты знать не можешь. Лучше спроси, если тебе интересно. Они тебе ответят. Увидишь, что они по тфп работают, у них знакомый фотограф или фотосъемка для журнала

Гость
#26
Гость

Моя ювелирка стоит 600 тысяч рублей. А ваши дишманы по 500

По 500 тысяч рублей?)

Гость
#27
Гость

Я выхожу за 500 к спокойно из дома

и *** она нужна, лошара - тебя поимели бутики 😁😁😁

Гость
#28
Гость

и *** она нужна, лошара - тебя поимели бутики 😁😁😁

Мне мужчина богатый подарил завистливая шушара

Гость
#29
Гость

Мне мужчина богатый подарил завистливая шушара

твои погремушки курам на смех

Гость
#30
Гость

твои погремушки курам на смех

Ты мечтаешь о таких и завидуешь биоробот

Гость
#31
Гость

Ты мечтаешь о таких и завидуешь биоробот

соси дальше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: