Гость
Статьи
Хотят снизить …

Хотят снизить пенсионный возраст для мужчин на 5 лет. Ваше мнение?

Есть инициатива, чтобы уменьшить пенсионный возраст для мужчин на 5 лет, чтобы приравнять к женщинам. Как вы к этому относитесь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю справедливо ,было бы как в Германии,чтобы был одинаковый возраст выхода на пенсию.

Дина
#2

Положительно, мужчины и так меньше живут

#3

Вернуть, как было для всех.

Гость
#4

Хорошо, но правительство на это не пойдет), скорее женщинам до мужчин поднимет)), авось все помрут и платить не надо будет ))

Я
#5

Пусть будет. Хоть отдохнут и пива попьют на старости лет

1
#6

Да в 40 надо уже пенсию выдавать, так как жизнь в России тяжелая, все пашут на нескольких работах

ГостьЯ
#7

Я одного понять не могу, мужчины реально хотят бросить работу в 57 лет и жить на пенсию в размере ~ 15к ?

ГостьЯ
#8
Я

Пусть будет. Хоть отдохнут и пива попьют на старости лет

На что? На 15к в месяц?

#9

Давно пора было это сделать. Женщины живут дольше мужчин по статистике лет на 10, так что давно пора снизить на 10 лет хотя бы, но на 5 тоже норм для начала

Я
#10
Mortal

Давно пора было это сделать. Женщины живут дольше мужчин по статистике лет на 10, так что давно пора снизить на 10 лет хотя бы, но на 5 тоже норм для начала

Женщины дольше живут потому что они не бухают как свиньи в массе своей и не курят как паровозы, чаще ходят к врачам и хоть слегка следят за здоровьм, хотя они рожают, а беременность,роды и бессонные ночи и заботы о детях убавляют здоровье. Чего не сказать о мужчинах, их к врачам только на носилках заносят, про алкоголизм мужской я молчу

#11
Я

Женщины дольше живут потому что они не бухают как свиньи в массе своей и не курят как паровозы, чаще ходят к врачам и хоть слегка следят за здоровьм, хотя они рожают, а беременность,роды и бессонные ночи и заботы о детях убавляют здоровье. Чего не сказать о мужчинах, их к врачам только на носилках заносят, про алкоголизм мужской я молчу

Так за частую тяжелая жизнь, тяжелая работа и сами женщины толкают мужчин в алкоголизм и не желание стелить за здоровьем, требуя ресурсы на себя и ребёнка

#12
Я

Женщины дольше живут потому что они не бухают как свиньи в массе своей и не курят как паровозы, чаще ходят к врачам и хоть слегка следят за здоровьм, хотя они рожают, а беременность,роды и бессонные ночи и заботы о детях убавляют здоровье. Чего не сказать о мужчинах, их к врачам только на носилках заносят, про алкоголизм мужской я молчу

Почему вот у нас в постсовке гзт в основном применялось для женщин, хотя мужчинам оно нужнее, и только сейчас ситуация стала исправляться

Я
#13
Mortal

Так за частую тяжелая жизнь, тяжелая работа и сами женщины толкают мужчин в алкоголизм и не желание стелить за здоровьем, требуя ресурсы на себя и ребёнка

Вот же ***, требуют ресурсы на себя и ребенка. Бедняжки мужчины, детей заделали, а тут оказывается блин ещё и кормить представьте надо этого беспонтовго ребенка, и одевать , с ума ж сойти

#14
Я

Вот же ***, требуют ресурсы на себя и ребенка. Бедняжки мужчины, детей заделали, а тут оказывается блин ещё и кормить представьте надо этого беспонтовго ребенка, и одевать , с ума ж сойти

Сусka не захочет, капбелль не вскочит. Так зачастую не только детей, бабы после рождения лечинуса тоже садятся на шею

Гость
#15
ГостьЯ

Я одного понять не могу, мужчины реально хотят бросить работу в 57 лет и жить на пенсию в размере ~ 15к ?

Да, хочу. А о пенсии я уже давно позаботился, она будет значительно больше. Не переживайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: