Гость
Статьи
Разница в возрасте 15 …

Разница в возрасте 15 лет

Мне 30 лет, мужчине 45 лет. Замечательный человек, хочет серьезных отношений. если скажу да, то завтра в загс. Но меня мучает тот факт, что я еще молодая и могу встретить мужчину гораздо моложе. Хотя сейчас такие мужчины, которым нужны легкие, не обремененные ни чем отношения. Какое ваше мнение? права ли я?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с небес на землю то спуститесь! кому Вы уже нужны в 30?

#2

К сожалению для большинства мужчин Вы уже не молодая. Для них Вы уже женщина, а не молоденькая девушка. Вы этого человека любите? или он просто замечательный и просто согласен на вас жениться? Ответ нужно искать в этом...

гость
#3

отличная разница между прочим,вы для него всегда молодая,он для вас опытный и нагулявшийся)чего еще надо-то?

Гость
#4
Гость

Вы с небес на землю то спуститесь! кому Вы уже нужны в 30?

тупое существо

автор, старый он. у меня есть поклонник, ему 38, мне 23. не хочу за него выходить, почему они хотят молодое тело, а нам предлагают терпеть эти не самые молодые чресла?

Гость
#5
Гость

тупое существо



автор, старый он. у меня есть поклонник, ему 38, мне 23. не хочу за него выходить, почему они хотят молодое тело, а нам предлагают терпеть эти не самые молодые чресла?

Тупое тут Вы! не сравнивайте 23 и 30!

Гость
#6

Автор Вам только так кажется, что Вы только на улицу выйдете так сразу сотни принцев упадут к Вашим ногам. На самом деле все будет для Вас печально.

Гость
#7
Гость

Тупое тут Вы! не сравнивайте 23 и 30!

Разница 7 лет, и че дальше

Автор
#8

Спасибо всем за ответ!

Во-первых, я хорошо выгляжу, мне дают 25 лет, не смотря на стильную прическу, легкий макияж.

Во-вторых, по работе общаюсь достаточно с большим кругом мужчин, разного возраста - половина из которых не отказались бы от отношений.

Глупо считать что в 30 лет девушка уже старая, открою Вам секрет в 30 лет это самый замечательный возраст для девушки.

Гость
#9

насколько же в России женщины не уверены в себе! 30 лет - кто на тебя посмотрит? конечно, если вы едите пюре с котлетами и компотом запиваете, про спорт знаете из олимпийских игр по ТВ, не развиваетесь и тухнете, то да, в 30 это будет жалкое зрелище. 30 лет - молодая баба в самом соку, женственная, красивая. но только вот вы о себе так мало думаете хорошего, и это видимо неслучайно.

а мужику в 45 давно пора иметь семью, ребенка, а если он холостяк по жизни, то и пусть остается им навсегда, а не молодое мясо выискивает.

Гость
#10

автор, если вы чувствуете, что человек хороший, то соглашайтесь! забейти вы на эти возрастные пунктики. Посмотрите какие мужчины сейчас: из 10 может быть 1, более менее, приличный и так, чтобы еще, и вам по всем параметрам подходил... да, бывает в жизни везет, не спорю, но знаю десятки женщин, которые, так, до сих пор, и ищут, и ждут свою вторую половину, а им уже далеко за 40. Я вышла замуж с разницей 17 лет, мне тоже было 30 мужчине 47, сначала, как то задумывалась над этим, а потом, когда он раскрылся как очень хороший человек во всех отношениях, я забила на все и нисколечко не пожалела

Автор
#11
Гость

автор, если вы чувствуете, что человек хороший, то соглашайтесь! забейти вы на эти возрастные пунктики. Посмотрите какие мужчины сейчас: из 10 может быть 1, более менее, приличный и так, чтобы еще, и вам по всем параметрам подходил... да, бывает в жизни везет, не спорю, но знаю десятки женщин, которые, так, до сих пор, и ищут, и ждут свою вторую половину, а им уже далеко за 40. Я вышла замуж с разницей 17 лет, мне тоже было 30 мужчине 47, сначала, как то задумывалась над этим, а потом, когда он раскрылся как очень хороший человек во всех отношениях, я забила на все и нисколечко не пожалела

Спасибо Вам большое за ответ, для меня важно было узнать о вашей истории.

Гость
#12
Автор

Во-первых, я хорошо выгляжу, мне дают 25 лет, не смотря на стильную прическу, легкий макияж.

Кто дает? Подружки? Или мужики, которые вам вдуть хотят?

Всегда поражала фраза "дают столько-то лет". Как будто есть какая-то объективная комиссия, которая занимается выдачей.

#13

Автор, вы мужчину, который на 15 лет старше, любите?

Гость
#14

Автор, если сомневаетесь, то может не стоит торопиться?

Когда любят, не рассуждают.

Так стоит ли без любви то?

Ника
#15
Гость

насколько же в России женщины не уверены в себе! 30 лет - кто на тебя посмотрит? конечно, если вы едите пюре с котлетами и компотом запиваете, про спорт знаете из олимпийских игр по ТВ, не развиваетесь и тухнете, то да, в 30 это будет жалкое зрелище. 30 лет - молодая баба в самом соку, женственная, красивая. но только вот вы о себе так мало думаете хорошего, и это видимо неслучайно.

а мужику в 45 давно пора иметь семью, ребенка, а если он холостяк по жизни, то и пусть остается им навсегда, а не молодое мясо выискивает.

100% Вы правы!

#16
Гость

насколько же в России женщины не уверены в себе! 30 лет - кто на тебя посмотрит? конечно, если вы едите пюре с котлетами и компотом запиваете, про спорт знаете из олимпийских игр по ТВ, не развиваетесь и тухнете, то да, в 30 это будет жалкое зрелище. 30 лет - молодая баба в самом соку, женственная, красивая. но только вот вы о себе так мало думаете хорошего, и это видимо неслучайно.

а мужику в 45 давно пора иметь семью, ребенка, а если он холостяк по жизни, то и пусть остается им навсегда, а не молодое мясо выискивает.

Ага, даже есть комедия "Из 13 в 30", как девочка мечтала скорее стать 30-летней, когда на самом деле самый расцвет, умение подать себя, не пустая голова. А тут такое пишут, остается только посмеяться))

Гость
#17
пдрг

"Из 13 в 30", как девочка мечтала скорее стать 30-летней, когда на самом деле самый расцвет, умение подать себя, не пустая голова.

Это американская комедия. И актеру там 37 было (хотя по фильму 30).

#18
Гость

Это американская комедия. И актеру там 37 было (хотя по фильму 30).

Ну и что, что комедия? В начале фильма там нормальный такой качок бегал, ему точно не 45 было)) Потому что там 30 л это нормальный возраст, а тут все себя в старухи записывают, заворачиваются в балахоны и стесняются любой прически кроме дебильной стрижки))

Гость
#19

Нет, просто 30-летний актер рядом с такой старушкой бы сильно молодо выглядел.

Но не 45 конечно, да, это верно.

Везучая
#20

А я люблю мужчину,ему 42 года, мне 26.Боюсь ему признаться, боюсь что если у него и есть ко мне чувства, он побоиться мнения окружающих.

Гостья
#21
Автор

Спасибо всем за ответ!

Во-первых, я хорошо выгляжу, мне дают 25 лет, не смотря на стильную прическу, легкий макияж.

Во-вторых, по работе общаюсь достаточно с большим кругом мужчин, разного возраста - половина из которых не отказались бы от отношений.



Глупо считать что в 30 лет девушка уже старая, открою Вам секрет в 30 лет это самый замечательный возраст для девушки.

Ваш текст

Когда у меня дама ,хлопая глазами,кокетливо спрашивает - А на сколько я выгляжу? - я прикидыва.ю примерно возраст,отнимаю от него 5 лет и называю цифру.

Автор,вот неужели вы в таких случаях абсолютно честно отвечаете?)))

А мужчина...Мне кажется вы его не любите,иначе бы вопросов подобных не задавали.Стоит ли начинать отношения с нелюбимым человеком?

Гость
#22
Везучая

А я люблю мужчину,ему 42 года, мне 26.Боюсь ему признаться, боюсь что если у него и есть ко мне чувства, он побоиться мнения окружающих.

ну если он чего-то там побоится, то он трусливый лошара и тем более в 42 года. и вас точно не любит, иначе вам бы первой признаваться не пришлось

#23
Гость

Хотя сейчас такие мужчины, которым нужны легкие, не обремененные ни чем отношения.

Ну это мужчины младше или чуть-чуть за 30. Так что просто ищите себе взрослого и мужчину, уверенного в себе.

Павидла
#24

Если человек надёжный и хороший, не упустите! Разница отличная, если выглядит он хорошо, а то щас мужики 90 процентов уже с пузом после 25...ещё о женщинах чёт там вякают

Карина
#25

"выходите за него, вас никто не заставляет быть с ним до самой смерти, как надоест - разведетесь."

гость
#26

"[quote="Павидла"]щас мужики 90 процентов уже с пузом после 25...ещё о женщинах чёт там вякают[\/quote]\n
+1"

Гость
#27

"[quote="Павидла"]Если человек надёжный и хороший, не упустите! Разница отличная...[\/quote]\n
Да огромная это разница, которая даст о себе знать еще отчетливее через 5-10 лет, не говоря уже о более отдаленном будущем. Интересы, физическая активность, характер, привычки сильно меняются с возрастом. Она через пять лет еще будет хотеть танцевать по вечерам и ходить в горы на выходные, а муж будет сидеть у телевизора, с одышкой. :) Кто-то легче, а кто-то тяжелее приспосабливается к партнеру, но автора-то это уже напрягает..."

гость
#28

"[quote="Гость"]Да огромная это разница, которая даст о себе знать еще отчетливее через 5-10 лет, не говоря уже о более отдаленном будущем. Интересы, физическая активность, характер, привычки сильно меняются с возрастом. Она через пять лет еще будет хотеть танцевать по вечерам и ходить в горы на выходные, а муж будет сидеть у телевизора, с одышкой. :) Кто-то легче, а кто-то тяжелее приспосабливается к партнеру, но автора-то это уже напрягает...[\/quote]\n
вообще-то не все такие в 50 лет, кто-то и в 70 еще в горы ходит... а кто-то в 25 сидит у телевизора с пузиком и одышкой"

Гость
#29

"[quote="Карина"]выходите за него, вас никто не заставляет быть с ним до самой смерти, как надоест - разведетесь.[\/quote]\n
Ваш текст 100 % Может лучше в любовниках быть.Или автору замуж надо?"

гость
#30

"знаю парня 26 лет и он старикан("

Irina
#31

у моей сестры не вышло, хоть она и старалась, 10 лет коту под хвост. Детей с ним рожать никак, представьте - сыну 20, студент, а папе 65-67. Моему 40 он детей больше не хочет, говорит, что я ему смогу дать? Старость придет, а ребенку много надо. Вот и будете одна тянуть

фифа
#32
Павидла

Если человек надёжный и хороший, не упустите! Разница отличная, если выглядит он хорошо, а то щас мужики 90 процентов уже с пузом после 25...ещё о женщинах чёт там вякают

+10000

Юлечка
#33

У меня с мужем разница 10 лет. Мне 32, ему 42. И меня это полностью устраивает - он уже нагулялся (в разводе 8 лет), у него хорошая работа и карьера, меня он воспринимает как малышку, очень хочет детей.

При этом его первый брак был неудачен, остался сын, которому он очень помогал и помогает и меня он воспринимает как подарок судьбы (постоянно это мне говорит), очень заботлив. Я никогда не ношу тяжести, сам может и приготовить и убрать (долго жил один) и т.п.

Мне с ним очень повезло

Гость
#34
Irina

у моей сестры не вышло, хоть она и старалась, т10 лет коту под хвост. Детей с ним рожать никак, представьте - сыну 20, студент, а папе 65-67. Моему 40 он детей больше не хочет, говорит, что я ему смогу дать? Старость придет, а ребенку много надо. Вот и будете одна тянуть

Ваш текст. им еще дожить надо до студенчества детей, после 50 мужики мрут , как мухи

Гость
#35

автор, если вам невмоготу, поживите с ним, не расписываясь, все поймете, но есть большое НО, как сексуальный партнер он с ярмарки едет.

Везучая
#36
Гость

ну если он чего-то там побоится, то он трусливый лошара и тем более в 42 года. и вас точно не любит, иначе вам бы первой признаваться не пришлось

Я думаю что он не осмелится признаться, что стар для меня.Хочу ему признаться , а он пусть решает.

Гость
#37

разница большая, очень скоро начнет чувствоваться еще сильнее. прогнозы не лучшие...

Гость
#38
Везучая

Я думаю что он не осмелится признаться, что стар для меня.Хочу ему признаться , а он пусть решает.

он может еще подумать, что ты стара для него.. он то думал может тебе 20, а тебе 26

Везучая
#39
Гость

он может еще подумать, что ты стара для него.. он то думал может тебе 20, а тебе 26

Ха ха:-P

Гость
#40

Автор, ваш мужчина был женат?

Меня настораживают(небезосновательно) неженатые ни разу мужчины после 40-а.

И еще, если сомневаетесь - не торопитесь.

Зеркало
#41
Гость

Автор, ваш мужчина был женат?

Меня настораживают(небезосновательно) неженатые ни разу мужчины после 40-а.

И еще, если сомневаетесь - не торопитесь.

Ваш текст Меня то же.Моё мнения о таких мужчинах-это, или" маменьки сынок",или проблемы в штанах.

Мое имя
#42

Если в чем-то сомневаетесь, то не делайте этого. Обычно, когда любишь мужчину не сомневаешься, нужен он тебе или нет.

Ася
#43

Автор, не губите вы себе жизнь! Ваш брак будет максимум на 5 лет, а потом начнется ужас. Не сразу, постепенно, но к его 55 вы увидите уже все "небо в алмазах". Такая тоска начнется! А вам еще и сорока не стукнет. Вы только созреете. Не слушайте вы этих зеленых соплюшек, которые утверждают, что в 30 лет девушка уже старуха, а в сорок уже и не живут, не любят совсем и не хотят любви. Выскочить абы за кого, да еще с такой разницей - это самоубийство.

Рита
#44

Это зависит от того как он выглядит, если он обрюзгший с пивным животом и с полным отсутствием энергии, то не надо конечно его рассматривать. А если он как Брэд Питт, то почему бы и нет?

Гость
#45
Гость

тупое существо



автор, старый он. у меня есть поклонник, ему 38, мне 23. не хочу за него выходить, почему они хотят молодое тело, а нам предлагают терпеть эти не самые молодые чресла?

Самка, которая считает "молодое тело" своим основным (не удивлюсь если единственным) достоинством - вряд ли будет интересна серьёзному мужчине. Потому как в современном мире "молодое тело" можно легко заполучить не заморачиваясь серьёзными отношениями. Извините если раскрыл Вам глаза на очевидное.

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем