Гость
Статьи
Быть счастливой после …

Быть счастливой после смерти своего единственного сына

Можно ли быть счастливой после смерти своего единственного сына? Мне кажется, что это невозможно... Мысли такие, что я мало сделала для него, не почувствовала, не уберегла, что все могло быть по другому если бы я сделала для него больше... А теперь мне кажется, что то что я буду дальше пытаться быть счастливой.. Что я не имею на жто право... Как так, его больше нет, а я живу и хочу быть счастливой.. #психология

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?если можете родить еще,рожайте.

Сандра
#2

У меня тоже сын умер

Гость
#3
Сандра

У меня тоже сын умер

Соболезную.... У нас только что сорок дней прошло.. 23 года было сыночку((

Гость
#4
Сандра

У меня тоже сын умер

А что случилось??

Гость
#5
Гость

Соболезную.... У нас только что сорок дней прошло.. 23 года было сыночку((

Его только только не стало, а вы про счастье в теме пишете...

Гость
#6
Гость

Его только только не стало, а вы про счастье в теме пишете...

Вы не поняли моего вопроса.. Если вы не теряли ребёнка, вам меня не понять..

Слабоумные мужики форума
#7

А на днях единственный сын жестоко убил свою мать.

Слабоумные мужики форума
#8
Гость

Вы не поняли моего вопроса.. Если вы не теряли ребёнка, вам меня не понять..

Время лечит раны, если захотеть. Но вы хотите страдать, а не быть счастливой.

Гость
#9

тут палка о двух концах, смотря как сын умер

Гость
#10
Слабоумные мужики форума

Время лечит раны, если захотеть. Но вы хотите страдать, а не быть счастливой.

Я и говорю.. Так может написать человек никогда не переживший такое. Чужую беду рукой разведу, как говорится... Вам не понять того, что я чувствую.

Гость
#11

Смотри что бы тебя такое не коснулось! Пишешь бред свой.. Игра в танки это повод желать смерти человеку? Урод ты моральный! Нет, мой сын никого не убил, не в аварии погиб.. Никому плохого не слелал.. А ты думай, что пишешь.. Умник. Ведь Бог все видит и слышит каждое наше слово!

Гость
#12

Соболезную. Вы имеете право быть счастливой. Думаю, ваш сын хотел бы, чтобы вы были счастливы. Вам была дана эта душа на воспитание и вы сделали то, что смогли. У него такая судьба - прожить столько лет. А вам надо все пережить, все самой себе объяснить, не винить себя, а благодарить судьбу за прекрасные моменты, которые вам подарил ваш сын. Вы его никогда не забудете, но пусть эти воспоминания будут теплыми и светлыми. А вам надо жить дальше и стать снова счастливой.

Гость
#14
Гость

Соболезную. Вы имеете право быть счастливой. Думаю, ваш сын хотел бы, чтобы вы были счастливы. Вам была дана эта душа на воспитание и вы сделали то, что смогли. У него такая судьба - прожить столько лет. А вам надо все пережить, все самой себе объяснить, не винить себя, а благодарить судьбу за прекрасные моменты, которые вам подарил ваш сын. Вы его никогда не забудете, но пусть эти воспоминания будут теплыми и светлыми. А вам надо жить дальше и стать снова счастливой.

Спасибо вам за адекватный ответ! Мне сестра тоже говорит, что он хотел бы видеть меня счастливой.. Правда сомневаюсь что смогу теперь.. Это самая сильная боль, которая может быть у человека, хоронит своего ребёнка.. И время вряд ли ее уймет..

Балибеюшка
#15
Гость

Соболезную.... У нас только что сорок дней прошло.. 23 года было сыночку((

Сына в армии убили?

Гость
#16
Балибеюшка

Сына в армии убили?

Нет, несчастный случай.

Гость
#17

Да забыть все. Этот этап закончился. Живи для себя. Встретитесь потом.

Василий
#19

Поэтому детей и должно быть несколько. А то со смертью ребёнка жизнь переворачивается. И ничего не сделать... Счастье - вещь условная. Не факт, что вы и с ребёнком чувствовали себя счастливой.

Гость
#20

Автор вы ростили ребенка одна? вы *** были? несчастный случай по глупости ребенка произошел от недостатка воспитания? это не те случаи типа - играл в сталкера по заброшкам и обвалился потолок, придовило арматурой.... как он погиб, нужно знать, потому, что если он погиб из за тупости или недостатка воспитания, то не нужно его жалеть, знаете есть номинанты на премию дарвина, которые выпилились по тупости. Я даже уверен, что если бы вы не развалили семью и сын рос с отцом, он бы не погиб!

Гость
#21
Гость

Автор вы ростили ребенка одна? вы *** были? несчастный случай по глупости ребенка произошел от недостатка воспитания? это не те случаи типа - играл в сталкера по заброшкам и обвалился потолок, придовило арматурой.... как он погиб, нужно знать, потому, что если он погиб из за тупости или недостатка воспитания, то не нужно его жалеть, знаете есть номинанты на премию дарвина, которые выпилились по тупости. Я даже уверен, что если бы вы не развалили семью и сын рос с отцом, он бы не погиб!

Или мозги проветри, а то белая горячка атаковала..

Гость
#22

скорее всего юношеский максимализм свел в могилу и скорее всего перебегал дорогу на красный либо на нерегулируемом пешике, где сначало нужно убедиться, а потом уже идти! дебильная смерть, половина всем погибшим высокопримативных малолеток так кончают жизнь!

Гость
#23

Автор, Вы не туда пришли за помощью, тут троллей слишком много, которые на ваше горе сейчас слетятся. Быть счастливой после смерти ребёнка можно, но для этого нужно время, много времени и желание жить.

Балибеюшка
#24
Гость

Нет, несчастный случай.

Какой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: