Гость
Статьи
А вас когда-нибудт …

А вас когда-нибудт обвиняли в колдовстве?

Меня вот обвиняют в смерти бывшей однокурсницы, утверждают, что я прокляла, наслала порчу, накаркала и молодая красивая ушла в расцвете лет. Притом обвинения исходят от образованных женщин, у которых есть высшее.
10 лет назад, когда я была студенткой техникума, то у меня произошел серьезный конфликт с однокурсницей мажоркой. Осадила я ее со словами, чтоб через 10 лет умерла от страшной болезни. Была очень злая на нее. Конфликт не закончился, мне угрожали, пришлось обратиться к директору техникума. Мажорку чуть не отчислили (вмешались родители), а двух ее подруг, у которых не было денег, выперли. И больше никаких наездов как на меня, так и на других безденежных, не было.
А тут , решив зайти в акк к ней , увидела некрологические комментарии. Девушку на днях похоронили ( не Covid). Я выразила свои соболезнования и через некоторое время мне поступили ответы и сообщения в личку, что я видите ли виновата и еще смею соболезновать... пошла бы я с ее страницы..ну и куча гадостей в мой адрес. Писали свидетельницы конфликта.
Теперь я ведьма поганая. #обвинения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Нет. Я родился намного позже средневековья

#2

Нет, разве так бывает?

#3

Да, меня называли. Даже несколько раз. Ничего в моей жизни не поменялось.

Кореш форумчанок
#4
Yretra12

Да, меня называли. Даже несколько раз. Ничего в моей жизни не поменялось.

Тебя метлой гнать с форума надо. Где ответ https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5524649/?

Гость
#5
Олеся

Нет, разве так бывает?

Вообще у покойницы уже во время учебы был соответствующий образ жизни и такой итог не удивителен.

#6

В колдовстве не обвиняли, а вот то, что глаза "нехорошие" говорили, так как темные. Не обращайте внимания на таких людей, некоторым людям проще свалить беды на других людей.

Якутка-вафлёрша
#7

Если тебе надо избавиться от этих однокурсниц, иди в другое место.
Мы не используем свою магию для убийства!

Гость
#8
Valeri

В колдовстве не обвиняли, а вот то, что глаза "нехорошие" говорили, так как темные. Не обращайте внимания на таких людей, некоторым людям проще свалить беды на других людей.

ну обвиняющие вроде как не дремучие, а современные молодые женщины, у которых за плечами техникум и институт.

Гость
#9

Скажи "да я ведьма. Будете доебываться и вас прокляну"

#10

Дааа... Подруга в сглазе обвиняла. Бывший в привороте и порче.

#11
Гость

ну обвиняющие вроде как не дремучие, а современные молодые женщины, у которых за плечами техникум и институт.

Ну люди разные бывают, что ж поделаешь.
Но это странно, что казалось бы молодые и современные женщины не понимают того, что это ЖИЗНЬ и всякое может быть.

Гость
#12
Valeri

Ну люди разные бывают, что ж поделаешь.
Но это странно, что казалось бы молодые и современные женщины не понимают того, что это ЖИЗНЬ и всякое может быть.

В данном случае такой исход не удивителен.

#13
Кореш форумчанок

Тебя метлой гнать с форума надо. Где ответ https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5524649/?

Уважаемый, я вам ничем не обязана, вы даже в своем топике срётесь и обзываетесь, а в моем- так то вообще. Блокируешь хама вроде вас, и все его сообщения удаляются автоматом, вот и всё колдовство. Что сделала я еще с утра, а не тогда, когда вы мне приписали. Видимо, вы меня разочаровали. Буэнос ночес.

#14

Допекла она тебя знатно наверное?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: