Гость
Статьи
Как отправить человека …

Как отправить человека в психиатрию?

Как обезопасить себя? Живу с тетей в коммуналке. В соседней комнате живет мужчина, все было хорошо до сентября. Он начал говорить, что он черный ангел, а я белый, мы созданы друг для друга и т.п. со своими "задвигонами" он ушел далеко. И все время обвинял меня и мою тетю в колдовстве. В каждом предмете видит какие-то магические знаки. Вроде как спустя время не общения и всяких пакостей, мы начали нормально общаться- в нейтралитете. Буквально на днях он начал швыряться термосом в мою тетю (меня еще не было, с работы ехала). Тетя мне позвонила, он что-то орал, она дала ему трубку на том конце провода был он. Он говорил, что-то не связанное. Я пришла. Только сняла ботинки и зашла на кухню, он опять начал что-то орать, что мы с тетей наколдовали и т.п. На мой вопрос, что опять случилось, и в чем я виновата, он начал метаться по кухне и как позже оказалось искать нож. Вместе с ним сидела его женщина, я обратилась к ней с вопросом, какие есть претензии ко мне. Как только я это спросила, этот весельчак стоял с ножом примерно в 10-15 см от меня. И орал что-то не связное. Его начала успокаивать жена, что бы он угомонился. Он меня толкнул в плечо и сказал, что бы я ушла. Я ушла в свою комнату. Тетя пошла на кухню (через кухню туалет) он выключал свет в туалете и долбился в дверь. Затем когда тетя поставила на плиту готовить еду, он начал выключать плиту прямо у нее на глазах. Снял с нее очки и начал махаться ножом у ее лица, потом взял и сломал нож. Выкинул. Мы вызвали полицию, полиция его не забрала, но сделала предупреждение. При всем этом он обещал, что сожжет нас... ( А при своем хозяине и полиции, он вышел и начал говорить, что все хорошо, он ни на кого не нападал, что это я с тетей на него напала и т.п.) И ведь даже я ему чуть верить не начала. Все было так трогательно с его стороны. Что делать? Тут больница по нему плачет.

Aska
26 ответов
Последний — Перейти
Terra
#1

К сожалению, автор, сделать можно не так много. Заявление участковому в обязательном порядке. Что значит "при своем хозяине"? Он снимает комнату? Тогда предупредите собственника, что его жилец принесет ему много проблем. Записывайте угрозы на диктофон. Вызов полиции при каждом дебоше. Увы, но пока сосед не совершит что-то реально угрожающее здоровью и жизни окружающим, с ним ничего нельзя будет сделать.

Осина
#3

Снимите на камеру его поведение, угрозы (только так чтобы он этого не знал) и идите в полицию писать заявление, что боитесь там жить, тетю одну оставлять.. Пусть разбираются. А жена у него нормальная? У него есть дети или другие родственники? Поговорите с женой, если она адекватная

Гость
#4

выложите это на ютуб, может поднимется общественное возмущение, полиция без внешнего давления ничего не сделает. 2 пост верно все пишет, ужасно что за пляски в церкви можно просидеть два года на зоне, а за домогательство к ребенку ничего не будет, даже судимости.

Гость
#5

По идее если он уже с ножом бегают, то должны забрать его, эта угроза жизни.
У меня тоже сосед был такой, полицию вызывали несколько раз, он прикидывался нормальным и толку не было, но потом он начал орать что сейчас всех зарежет, вызвали полицию и ему заломали руки и забрали в участок (ну по его поведению было видно, что он не в адеквате, хотя ножа никакого не было), потом в психбольницу, там 2 месяца он лечился, лекарства ему выписали, он с тех пор угомонился вроде, но конечно остался таким же неадекватом только спокойным.

Сходите к участковому, объясните ему, что сосед психически неуравновешенный и кидается на вас с ножом и продолжайте вызывать полицию при каждом намеке на опасность, в итоге заберут его.

ЛЕНОЧКА
#6

В ИТОГЕ ЕМУ КАК И ПОЛОЖЕНО ВЫДЕЛЯТ ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ А К ВАМ ПОДСЕЛЮТ РЕАЛЬНОГО УГОЛОВНИКА ВЫШЕДШЕГО ИЗ ЗОНЫ И ПОТОМ ПОЧЕМУ ТЫ ПАСЕШ ТЕТЮ ЖДЕШ ЕЕ СМЕРТИ ЧТОП ПОЖИВИТЬСЯ ОТ ЖИЛПЛОЩАДИ И РАСЧИТЫВАЕШ ЧТО ПРОВОЦИРУЯ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧИШ ВСЮ КВАРТИРУ ПОСЛЕ ЕГО ИЗОЛЯЦИИ , НО СКОРЕЕ ВСЕГО ЕГО ДРУЖКИ В ОТМЕСТКУ СДЕЛАЮТ С ТОБОЙ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ ( ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО КОГДА В ВАННУ БРОСЯТ ФЕН )ТАК ЧТО ПРАВИЛЬНО НЕ ЖИТЬ В ЭТОЙ ТЕБЕ КВАРТИРЕ А ЧЕМ РАНЬШЕ ЗАМОЧИТ ТВОЮ ТЕТКУ ТЕМ БЫСТРЕЙ СБУДУТСЯ ТВОИ МЕЧТЫ О ЖИЛПЛОЩАДИ ХОТЯ ВСЕ ПРОИЗОЙДЕТ КАК В БАНАЛЬНОМ ТРИЛЛЕРЕ ВЫЙДЕТ АПОСЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И ДОЗАМОЧИТ ТЕБЯ . СУДЬБА У ТЕБЯ РЕШЕННАЯ ХОДИ В ЦЕРКОВЬ НЕ БУДЕТ ТАК СТРАШНО ДОЖИВАТЬ

😌
#7
ЛЕНОЧКА

В ИТОГЕ ЕМУ КАК И ПОЛОЖЕНО ВЫДЕЛЯТ ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ А К ВАМ ПОДСЕЛЮТ РЕАЛЬНОГО УГОЛОВНИКА ВЫШЕДШЕГО ИЗ ЗОНЫ И ПОТОМ ПОЧЕМУ ТЫ ПАСЕШ ТЕТЮ ЖДЕШ ЕЕ СМЕРТИ ЧТОП ПОЖИВИТЬСЯ ОТ ЖИЛПЛОЩАДИ И РАСЧИТЫВАЕШ ЧТО ПРОВОЦИРУЯ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧИШ ВСЮ КВАРТИРУ ПОСЛЕ ЕГО ИЗОЛЯЦИИ , НО СКОРЕЕ ВСЕГО ЕГО ДРУЖКИ В ОТМЕСТКУ СДЕЛАЮТ С ТОБОЙ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ ( ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО КОГДА В ВАННУ БРОСЯТ ФЕН )ТАК ЧТО ПРАВИЛЬНО НЕ ЖИТЬ В ЭТОЙ ТЕБЕ КВАРТИРЕ А ЧЕМ РАНЬШЕ ЗАМОЧИТ ТВОЮ ТЕТКУ ТЕМ БЫСТРЕЙ СБУДУТСЯ ТВОИ МЕЧТЫ О ЖИЛПЛОЩАДИ ХОТЯ ВСЕ ПРОИЗОЙДЕТ КАК В БАНАЛЬНОМ ТРИЛЛЕРЕ ВЫЙДЕТ АПОСЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И ДОЗАМОЧИТ ТЕБЯ . СУДЬБА У ТЕБЯ РЕШЕННАЯ ХОДИ В ЦЕРКОВЬ НЕ БУДЕТ ТАК СТРАШНО ДОЖИВАТЬ

Вы тоже недавно с больницы вышли?

Гость
#9

На эти случаи есть скорая психиатрическая помощь. Приезжает психиатрическая скорая, санитары пакуют клиента и увозят. только при вызове надо сказать, что клиент псих.

Ek
#10

Что значит при своём хозяине? Он снимает? Тогда ваше заявление и вон его из квартиры

Гость
#11
Леди Яга

😌
Вы тоже недавно с больницы вышли?
нееееее, это она пробралась тайком в кабинет главврача.

Санитары на посту телефон забыли)))

Гость
#12
Леди Яга

😌
Вы тоже недавно с больницы вышли?
нееееее, это она пробралась тайком в кабинет главврача.

ВСЕ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЗАКОНА ЧТО ТАКОЙ БОЛЬНОЙ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОЖИВАТЬ К КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ А ИМЕЕТ ПРАВО НА ОТДЕЛЬНУЮ И ЕСЛИ ОН ТАМ КОГО НОЖЕЧКОМ ПОКУЦАЕТ ВИНА НЕ ЕГО А ТЕХ КТО ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ НЕ ПРЕДОСТАВИЛ , ДРУГОЕ ДЕЛО ЧТО ПЕРЕРЕЖИТ ОН ТАМ ВСЕХ ЛИШНИХ И БУДЕТ У НЕГО ОТДЕЛЬНАЯ КВАРТИРА

Гость
#13
Aska

Как обезопасить себя? Живу с тетей в коммуналке. В соседней комнате живет мужчина, все было хорошо до сентября. Он начал говорить, что он черный ангел, а я белый, мы созданы друг для друга и т.п. со своими "задвигонами" он ушел далеко. И все время обвинял меня и мою тетю в колдовстве. В каждом предмете видит какие-то магические знаки. Вроде как спустя время....

А КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЖИВЕШ С ЭТОЙ ТЕТЕЙ У КОТОРОЙ ТАКИЕ ОПАСНЫЕ УСЛОВИЯ КОГДА ЗАЕЗЖАЛА ОЧЕМ ДУМАЛА КАК СЭКОНОМИТЬ НА АРЕНДЕ

Гость
#14
Гость

Леди Яга😌
Вы тоже недавно с больницы вышли?
нееееее, это она пробралась тайком в кабинет главврача.
Санитары на посту телефон забыли)))

ЛЕДИ ЯГА У БАБЫ ЯГИ МЕТЛУ СТАЩИЛА И ТА ЛЕТАЛА НА НЕЙ К БЛИЖАЙШЕМУ ИНТЕРНЕТ КАФЕ

Гость
#15
😌

Вы тоже недавно с больницы вышли?

ЮМОРА В ТЕБЕ НЕТ ЧТО В СЕРЬЕЗ ЧИТАЕШ ГЛУПЫЕ ПОСТЫ

Гость
#16

ТЫ ОВЦА ГЛУПАЯ ТЕБЕ НАДО ПРОСТО НАПРОСТО НА ХОЗЯИНА КОМНАТЫ В МЕНТОВКУ НАПИСАТЬ ЗАЯВУ ЧТО СДАЕТ КОМНАТУ В ВАШЕЙ КОМУНАЛКЕ БЕЗ СОГЛАСИЯ СОСЕДЕЙ ТОЕСТЬ ТВОЕЙ ТРУСЛИВОЙ ТЕТКИ ПО ЗАКОНУ БЕЗ ВАШЕГО ПИСЬМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ ОН ЖИЛПЛОЩАДЬ СДАВАТЬ НЕ МОЖЕТ

Гость
#17

Мне знакомая одна рассказывала, что один сожитель свою сожительницу в психушку отправил. Просто позвонил, сказал, что она на него бросается, типа нервная, не контролирует себя и т.д. Хотя она нормальная женщина, просто он ее так проучить решил из-за ссоры. Так что вы думаете, приехали, в смерительную рубашку ее одели и увезли. Потом родственники ее оттуда вызволяли! И никакого участкового не понадобилось... И он ей даже не муж! Вот оказывается как все просто!

Гость
#18
Гость

На эти случаи есть скорая психиатрическая помощь. Приезжает психиатрическая скорая, санитары пакуют клиента и увозят. только при вызове надо сказать, что клиент псих.

ОНИ РАЗБИРАТЬСЯ НЕ СТАНУТ И ВСЕХ ТЕБЯ И ТЕТКУ ЗАОДНО В ДУРКУ УВЕЗУТ И ПОТОМ НЕ ДОКАЖЕШ ЧТО ТЫ НЕ ЗАДВИНУТАЯ БУДЕШ КАК И ТВОЙ ДРУГ ИЗ КОМНАТЫ СТОЯТЬ НА УЧЕТЕ

Гость
#19
Гость

Мне знакомая одна рассказывала, что один сожитель свою сожительницу в психушку отправил. Просто позвонил, сказал, что она на него бросается, типа нервная, не контролирует себя и т.д. Хотя она нормальная женщина, просто он ее так проучить решил из-за ссоры. Так что вы думаете, приехали, в смерительную рубашку ее одели и увезли. Потом родственники ее оттуда вызволяли! И никакого участкового не понадобилось... И он ей даже не муж! Вот оказывается как все просто!

НУ НАСЧЕТ СМЕРИТЕЛЬНОЙ РУБАШКИ ТЫ КОНЕЧНО ПРИДУМЫВАЕШ МЫ НЕ В США ЖИВЕМ И ЕСЛИ НЕ СТОИТ НА УЧЕТЕ БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ И ПРОТОКОЛА УЧАСТКОВОГО НЕ ПОВЕЗУТ НО ЗА БАБЛО МОЖНО РЕШИТЬ ВСЕ ВОПРОС В СУММЕ

Гость
#20
ЛЕНОЧКА

В ИТОГЕ ЕМУ КАК И ПОЛОЖЕНО ВЫДЕЛЯТ ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ А К ВАМ ПОДСЕЛЮТ РЕАЛЬНОГО УГОЛОВНИКА ВЫШЕДШЕГО ИЗ ЗОНЫ И ПОТОМ ПОЧЕМУ ТЫ ПАСЕШ ТЕТЮ ЖДЕШ ЕЕ СМЕРТИ ЧТОП ПОЖИВИТЬСЯ ОТ ЖИЛПЛОЩАДИ И РАСЧИТЫВАЕШ ЧТО ПРОВОЦИРУЯ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧИШ ВСЮ КВАРТИРУ ПОСЛЕ ЕГО ИЗОЛЯЦИИ , НО СКОРЕЕ ВСЕГО ЕГО ДРУЖКИ В ОТМЕСТКУ СДЕЛАЮТ С ТОБОЙ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ ( ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО КОГДА В ВАННУ БРОСЯТ ФЕН )ТАК ЧТО ПРАВИЛЬНО НЕ ЖИТЬ В ЭТОЙ ТЕБЕ КВАРТИРЕ А ЧЕМ РАНЬШЕ ЗАМОЧИТ ТВОЮ ТЕТКУ ТЕМ БЫСТРЕЙ СБУДУТСЯ ТВОИ МЕЧТЫ О ЖИЛПЛОЩАДИ ХОТЯ ВСЕ ПРОИЗОЙДЕТ КАК В БАНАЛЬНОМ ТРИЛЛЕРЕ ВЫЙДЕТ АПОСЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И ДОЗАМОЧИТ ТЕБЯ . СУДЬБА У ТЕБЯ РЕШЕННАЯ ХОДИ В ЦЕРКОВЬ НЕ БУДЕТ ТАК СТРАШНО ДОЖИВАТЬ

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ЭТОТ ОТВЕТ В СТИЛЕ ЧЕРНОГО ЮМОРА И НЕ РАСЧИТАН ЗАПУГАТЬ ДЕВКУ

Гость
#21
Леди Яга

У нас в подъезде подобный чудик живет. Парню 26 лет. Всю мебель с 7 этажа с балкона выбросил. В дурку забрали после того, как пытался третьеклашку изнасиловать и зарезать ее бабушку, которая защищала внучку. И что??? Через 4 месяца отпустили. Всем домом писали жалобы, но считается, что он прошел лечение. Боимся за детей и продолжаем оббивать пороги!

ЕМУ НАДО БЫЛО ТАКУЮ ШУСТРУЮ КАК ТЫ ПОПРОБОВАТЬ ИЗНАСИЛОВАТЬ И УЖ ТЫБ И МОЖЕТ КАЙФ СЛОВИЛА БЫ И ЕГО НА ДОЛГО УПРЯТАЛА , А ТО ЧТО ВЫ ТАМ ПОДЪЕЗДОМ ПРИДУМАЛИ ПРО 3КЛАССНИЦУ ВИДНО У БЫВАЛЫХ ЭКСПЕРТОВ СО СЛЕДАКАМИ ПРАВДУ НЕ ВОЗЫМЕЛО , ТАК ЧТО СОВЕРШИ ПОДВИГ ВО БЛАГО ПОДЪЕЗДА ЕСЛИ ЕГО КОНЕЧНО НА ТЕБЯ ЧТО МАЛО ВЕРОЯТНО ПОТЯНЕТ ИЛИ ОКАЖЕТСЯ НАОБОРОТ ЧТО ТЫ ИЗНАСИЛОВАЛА БОЛЬНОГО НЕ МОГУЩЕГО ОКАЗАТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ

Гость
#23

СКАЖИ ЕГО БАБЕ ПРО АНГЕЛОВ И ПРО СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА ОНА ЕМУ БЫСТРО МОЗГИ ВПРАВИТ И НА БЕЗАЛКОГОЛЬНУЮ ДИЕТУ ПОСАДИТ

Гость
#24

[/quote]
НУ НАСЧЕТ СМЕРИТЕЛЬНОЙ РУБАШКИ ТЫ КОНЕЧНО ПРИДУМЫВАЕШ МЫ НЕ В США ЖИВЕМ И ЕСЛИ НЕ СТОИТ НА УЧЕТЕ БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ И ПРОТОКОЛА УЧАСТКОВОГО НЕ ПОВЕЗУТ НО ЗА БАБЛО МОЖНО РЕШИТЬ ВСЕ ВОПРОС В СУММЕ[/quote]
Ничего я не преувеличиваю! Просто естественно, она стала сопротивляться, вот они на нее и одели эту рубашку!

Гость
#25
Леди Яга

Гость
ЕМУ НАДО БЫЛО ТАКУЮ ШУСТРУЮ КАК ТЫ ПОПРОБОВАТЬ ИЗНАСИЛОВАТЬ И УЖ ТЫБ И МОЖЕТ КАЙФ СЛОВИЛА БЫ И ЕГО НА ДОЛГО УПРЯТАЛА , А ТО ЧТО ВЫ ТАМ ПОДЪЕЗДОМ ПРИДУМАЛИ ПРО 3КЛАССНИЦУ ВИДНО У БЫВАЛЫХ ЭКСПЕРТОВ СО СЛЕДАКАМИ ПРАВДУ НЕ ВОЗЫМЕЛО , ТАК ЧТО СОВЕРШИ ПОДВИГ ВО БЛАГО ПОДЪЕЗДА ЕСЛИ ЕГО КОНЕЧНО НА ТЕБЯ ЧТО МАЛО ВЕРОЯТНО ПОТЯНЕТ ИЛИ ОКАЖЕТСЯ НАОБОРОТ ЧТО ТЫ ИЗНАСИЛОВАЛА БОЛЬНОГО НЕ МОГУЩЕГО ОКАЗАТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ
У тебя капс-лук заело.

престарелой леди яге ступу пора менять чтоб капс-лук больше поспевал увидеть и осмыслить , метлу свою не забудь когда пойдешь юношу совращать !

Гость
#26
Гость

НУ НАСЧЕТ СМЕРИТЕЛЬНОЙ РУБАШКИ ТЫ КОНЕЧНО ПРИДУМЫВАЕШ МЫ НЕ В США ЖИВЕМ И ЕСЛИ НЕ СТОИТ НА УЧЕТЕ БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ И ПРОТОКОЛА УЧАСТКОВОГО НЕ ПОВЕЗУТ НО ЗА БАБЛО МОЖНО РЕШИТЬ ВСЕ ВОПРОС В СУММЕ
Ничего я не преувеличиваю! Просто естественно, она стала сопротивляться, вот они на нее и одели эту рубашку!

Рубашки эти только в худфильмах .Бинтиками ручки скрученные завязывают .

Гость
#27

а вообще тебе надо советскую комедию 33зуб посмотреть там тема отправки в психиатрию широко освещается

#28
Aska

Мы вызвали полицию, полиция его не забрала, но сделала предупреждение. При всем этом он обещал, что сожжет нас...

Угрозы убийством должны быть конкретны, то есть должен указываться конретный способ или метод. То есть если сожжет то как? Нужно уточнять такие вещи. Если угрозы носят не общий, а частный состав, то есть признаки статьи уголовного дела "угроза убийством", одним из факторов является и то насколько серьезно вы воспринимаете такие угрозы.
Купите диктофон - разговоры все записывайте, как доказательства не подойдут, однако следователю можете их предоставить или при написании заявления флешку с ними сунуть, чтобы ознакомились.
Там уже могут и на психиатрию направить.

Гость
#29

коменты огонь, обожаю вумен 😁

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 532 темы
Популярные темы за все время: 15 406 тем