Гость
Статьи
Покупаем и не летим?

Покупаем и не летим?

Лоукостер «Победа» выступил против введения QR-кодов для покупки авиабилетов.
При этом, авиакомпания поддержала введение кодов при регистрации и их проверку перед полетом.
Непривитые граждане теперь уже лишены свободы передвижения
😡

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дебббилизация страны во всей красе.

Гость
#2

Хаха победа как всегда

Гость
#3

Летим но не покупаем)))

Гость
#4

НЕПОНЯТНО. Компания против, компания за. Как это?

Малышка
#5

А если мне нет 18, как мне лететь в декабре?

Гость
#6

В теории, qr код у вас в любом случае будет, ибо для вылета из страны, в течении 72 часов надо сдать пцр

Гость
#7

Следующим шагом будет запрет на продажу еды тем кто не вколол шмурдяк

Гость
#8

Очень грамотные ребята в руководстве или их подсказчики. Билеты куплены, деньги в Победе. То, что потом не полетели - не вина Победы. Это не требование Победы, деньги не возвращаются.

Гость
#9
Малышка

А если мне нет 18, как мне лететь в декабре?

Надо купить розовый лифчик

#10
Гость

НЕПОНЯТНО. Компания против, компания за. Как это?

билеты купить можно без qr когда, но без него вас на борт не пустят

Гость
#11

Ну логично. Билеты покупаются заранее, ПЦР 3 дня действует. Проверить можно при регистрации, но не при продаже.

Гость
#12

Да не заставят они людей прививаться. Кого они хотят Испугать? Россиян лишениями хорошей жизни?😂

Гость
#13
Гость

Очень грамотные ребята в руководстве или их подсказчики. Билеты куплены, деньги в Победе. То, что потом не полетели - не вина Победы. Это не требование Победы, деньги не возвращаются.

типичный бизнес по русски

Гость
#14

Вот такая она сомневающаяся Победа, такая ветренная, такая непредсказуемая...

Гость
#15

Вот идиоты. Немало людей с иностранными прививками. Им что делать?

Гость
#16

только для международки нужен qr код, а по россиии не нужен

Гость
#17
Фурия

билеты купить можно без qr когда, но без него вас на борт не пустят

ААА! Забыл, где я нахожусь. Спасибо напомнили. Ну и о чем тогда речь? Все логично.

Гость
#18

Прямо как у Остапа Бендера "400 сравнительно честных способов отъема денег у населения"...

Гость
#19

Очередное разводилово…купят билеты, но потом не улетят и ответственности у победы будет ноль

Гость
#20

У победы билеты по обычному тарифу являются невозвратным. Отсюда и расчет. Купить можно, но если при регистрации не будет типо qr кода, деньги за билет не вернут

Гость
#21

Ну так это ж победа. Билеты продадим а обслуживать не будем, ну или овербукинг

Гость
#22

Ребята, пока есть блаблакар и вк группы попутчиков, можно передвигаться особо не переживая

Гость
#23

Зачем покупать, если не летишь? Пусть банкротятся.

Гость
#24
Гость

Дебббилизация страны во всей красе.

слишком много деббилов пора их на запад отправлять но не на отдых)))

Гость
#25

Вот вам и железный занавес.Никого никуда не пущать.Кто хаил СССР, заткнулись уже?В СССР можно было ехать куда-угодно. Были бы деньги. Путёвки были очень дорогие. И с формой секретности не пускали. А так - езжай.

Гость
#26
Гость

ААА! Забыл, где я нахожусь. Спасибо напомнили. Ну и о чем тогда речь? Все логично.

ты забыл что не в евро зп получаешь? и не гороховый супчик бесплатно по выходным лопаешь?

Гость
#27
Гость

Вот вам и железный занавес.Никого никуда не пущать.Кто хаил СССР, заткнулись уже?В СССР можно было ехать куда-угодно. Были бы деньги. Путёвки были очень дорогие. И с формой секретности не пускали. А так - езжай.

было и было и че, зато ваш ЕС того и гляди развалится как карточный домик

Гость
#28

Вот это бизнес, со всех сторон
Уколотым- Вакцины, которые намутили на млрд.💸и некуда деть)))
Неуколотым-пцр перед полётами, туда и обратно 👍
Итого гениальный прилив дохода, список миллиардеров вырос за этот год, благодаря вам)))
А вы лошары пашите как негры , на билетики на тесты, а те кто привился, на последующие лекарства от побочек.....

Гость
#29
Гость

Вот идиоты. Немало людей с иностранными прививками. Им что делать?

да ничего надо быть дебилами сделать иностранные прививки

Гость
#30

Какая же чушь, зачем нужен QR код , если привитые так же могут распространять болезнь, сами болеть , попадать в реанимацию и умирать ,это какая-то х...нь уже не имеющая никакого отношения к Медицине ...

Гость
#31

В приличных кругах про эту авиакомпанию упоминать некультурно.

Гость
#32
Гость

Вот это бизнес, со всех сторон
Уколотым- Вакцины, которые намутили на млрд.💸и некуда деть)))
Неуколотым-пцр перед полётами, туда и обратно 👍
Итого гениальный прилив дохода, список миллиардеров вырос за этот год, благодаря вам)))
А вы лошары пашите как негры , на билетики на тесты, а те кто привился, на последующие лекарства от побочек.....

заткнись лошара иди в танчики свои играй и соску у мамочки попроси

Гость
#33
Гость

В приличных кругах про эту авиакомпанию упоминать некультурно.

в ваших гейский у соседней помойки?

Гость
#34
Гость

ты забыл что не в евро зп получаешь? и не гороховый супчик бесплатно по выходным лопаешь?

Да. Напомни мне, что я еще запамятовал.

Гость
#35
Гость

Какая же чушь, зачем нужен QR код , если привитые так же могут распространять болезнь, сами болеть , попадать в реанимацию и умирать ,это какая-то х...нь уже не имеющая никакого отношения к Медицине ...

Бизнес на костях.

Гость
#36
Гость

Да. Напомни мне, что я еще запамятовал.

тебе в европе напомнят лопату в руки и плеткой огреют, чтобы помнил

Гость
#37
Гость

Бизнес на костях.

не на твоих с салом)) худеть пора там до костей лет 10)))

Гость
#38

Как же это всё зае....

Гость
#39

Но им этого мало!
В Госдуме предлагают распространить геномную регистрацию на всех
ИА REGNUM
4 ноября 2021
После введения геномной экспертизы для мигрантов ее следует распространить на всех граждан РФ, считает зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный («Единая Россия»).

Гость
#40

А где проблема? ПЦР всё равно же сдавать перед полётом. Код получите.

Марина А.
#41

Ребят, вот вам реально так горит летать по миру в пандемию?
Не, я понимаю, что кто-то работает за рубежом, у кого-то там родные,кто-то на лечение.Но много ли таких людей? Подавляющее большинство ведь просто на пляжах поваляться. Это что, зависимость такая? Не жизненная ж необходимость, ну куда переться-то сейчас?
На мой взгляд, не коды, а цель поездки надо спрашивать. Есть реально экстренная нужда- лети, а за очередными фоточками из путешествий- подождёшь.

Марина А.
#42
Гость

Очень грамотные ребята в руководстве или их подсказчики. Билеты куплены, деньги в Победе. То, что потом не полетели - не вина Победы. Это не требование Победы, деньги не возвращаются.

Вы в курсе, что при регистрации код проверят и вас на борт не пустят?
Тогда зачем вам покупать билеты?
Вот странные люди. Вы правда билеты покупаете, не уточнив, какие требования в аэропорту, в отеле?

Гость
#43
Марина А.

Ребят, вот вам реально так горит летать по миру в пандемию?
Не, я понимаю, что кто-то работает за рубежом, у кого-то там родные,кто-то на лечение.Но много ли таких людей? Подавляющее большинство ведь просто на пляжах поваляться. Это что, зависимость такая? Не жизненная ж необходимость, ну куда переться-то сейчас?
На мой взгляд, не коды, а цель поездки надо спрашивать. Есть реально экстренная нужда- лети, а за очередными фоточками из путешествий- подождёшь.

Какой спрос с людей, если само государство каждый месяц открывает новые границы?

Гость
#44
Гость

тебе в европе напомнят лопату в руки и плеткой огреют, чтобы помнил

О, какой ты дерганный. Вакцинировался, да?

Гость
#45

Да это звездец( на сколько я понимаю, это нарушение моих конституционных прав. Я и так уже кучу денег на пцр в гемотест отнесла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: