Гость
Статьи
Еда в России (опрос)

Еда в России (опрос)

Вопрос скорее не к олигархам и олигархиням, но и не к бомжам (их стиль жизни своеобразен). Вопрос к простым нормальный гражданам страны (учителя, продавцы, полицейские, строители, врачи, парикмахеры, ип, инженеры...)
И напишите из какого вы региона

Опрос
Питание/еда в России
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Еда в целом в России более низкого качества. Об этом мне говорят ребята из Испании и Германии. Кто тут осел - сказали в целом привыкли.

Гость
#2

Где живем к тому и привыкли. Но многое можно и не есть, чтоб не отравиться. Не все были за границами. Время отравитель.

Гость
#3
Сережка

Еда в целом в России более низкого качества. Об этом мне говорят ребята из Испании и Германии. Кто тут осел - сказали в целом привыкли.

Насчёт Испании не скажу, не знаю. А вот в Германии качество доступных продуктов невысокое. Не выше, чем в России.

Гость
#4

Еда так себе, но уже не 90-е.
Многовато быстрых углеводов, потому что каши дороги.
В остальном терпимо, витамины вместо фруктов добирают овощами, мясо добирают птицей и рыбой.

Гость
#5

Странные варианты, непонятно, за что голосовать. В Москве едят и борщи, и салаты, и котлетки с макаронами, и йогурты пьют, и шоколадками заедают. Но суши, фуагру и устрицы едят только по праздникам.

Гость
#6
Гость

Странные варианты, непонятно, за что голосовать. В Москве едят и борщи, и салаты, и котлетки с макаронами, и йогурты пьют, и шоколадками заедают. Но суши, фуагру и устрицы едят только по праздникам.

Нормальные варианты, плюс есть пункт «свой вариант». И Москва- это только 12 млн из 143, поэтому попросила регион

Гость
#7
Гость

Насчёт Испании не скажу, не знаю. А вот в Германии качество доступных продуктов невысокое. Не выше, чем в России.

Ну это откровенное враньё. В Германии продукты и контроль качества за ними на высшем уровне, даже лучше США

Гость
#8
Гость

Еда так себе, но уже не 90-е.
Многовато быстрых углеводов, потому что каши дороги.
В остальном терпимо, витамины вместо фруктов добирают овощами, мясо добирают птицей и рыбой.

Вот много слышу сравнений именно с 90-ми, значит ли это, что в «продуктовой корзине» страна сейчас проседает

Гость
#9
Гость

Ну это откровенное враньё. В Германии продукты и контроль качества за ними на высшем уровне, даже лучше США

Не просрочка, конечно. Натуральные продукты неплохи, как и везде. А доступные продукты не очень.

Гость
#10
Гость

Не просрочка, конечно. Натуральные продукты неплохи, как и везде. А доступные продукты не очень.

Ну возьмите на сравнение ту же доступную колбасу- нашу и немецкую

Гость
#11

Лучше чем в США. Про ЕС не скажу, давно не бывала там.

Гость
#12
Гость

Ну возьмите на сравнение ту же доступную колбасу- нашу и немецкую

И что будет?

Гость
#13
Гость

Ну возьмите на сравнение ту же доступную колбасу- нашу и немецкую

Я не живу в России. Не могу сказать о всех ваших продуктах. В Германии, США, как и везде, есть продукты разных ценовых категорий. И они очень отличаются по качеству. Не думаю, что в России иначе.

Гость
#14
Гость

И что будет?

Мясо 🥩 и туалетная бумага 🧻

Гость
#15
Гость

Мясо 🥩 и туалетная бумага 🧻

Если сравнивать премиум и эконом, то так будет в любой стране мира.

Гость
#16
Гость

Нормальные варианты, плюс есть пункт «свой вариант». И Москва- это только 12 млн из 143, поэтому попросила регион

🤦‍♀️
Регион так и называется- Москва

Гость
#17
Гость

🤦‍♀️
Регион так и называется- Москва

Я знаю. К чему эти смайлики. И Москва- это уже давно не Россия (живут там по-другому)

Гость
#18
Гость

Я знаю. К чему эти смайлики. И Москва- это уже давно не Россия (живут там по-другому)

А что это? Эстония? Туда виза нужна?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: