Гость
Статьи
Стали напрягать люди

Стали напрягать люди

Добрый день всем. У кого такое было, что стало напрягать присутствие людей, особенно когда задают глупые вопросы, раздражает пустая болтовня ни о чем, кажется, что люди многие пустые и не вникают в свою болтовню. Не могу уже расслабиться в присутствии людей, многие не интересны и заранее как будто знаю, что опять настигнет раздражение. понимаю, что это не нормально. Кто знает, в чем может быть причина? у кого-нибудь есть такое?? #общество

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты тоже меня напрягаешь и раздражаешь своим постом.
Твой пост - пустая болтовня, кхе-кхе..

ФИО
#2

У меня такое уже пару лет)) Что делаю - ничего не делаю) Держусь от них подальше по возможности, оставляю только приятных мне людей в окружении

Гость
#3

Это мое хроническое состояние. Свела к минимуму общения. Даже читала советы психологов по этой теме. И вот что они рекомендуют."развивать себя и свой внутренний мир,и тогда появяться вокруг интересные люди.

Кореш форумчанок
#4

Это нормально. Ты просто стала интроверткой-дивергенткой

О
#5

У меня так всегда было. Не понимаю пустую болтовню

Гость
#6

Тебя стали напрягать люди, и поэтому ты побежала писать на самый людный форум СНГ, и просить у этих людей совета...
Парадокс? Или кто-то пи3дит? )
Если б тебя на на самом деле это напрягало - жила бы давно в избушке, в тайге. Белок бы ловила. С меведями спала.

Гость
#7

Сколько можно быть девочкой припевочкой, когда внуку 10 лет.
Некрасиво и непристойно. Да, я повзрослела.

ктопв666
#8

признак надвигающейся деменции и старения мозга

Гость
#9

Лучшие психиатры помогают взрослеть и превращаться в красивую жену обеспеченного человека, начальника среднего звена и любимую бабушку.

автор
#10

Понятно))) здесь еще хуже чем в реальности))))
спасибо тем, в ком есть нотка позитива и отвечают нормально)

автор
#11
Гость

Тебя стали напрягать люди, и поэтому ты побежала писать на самый людный форум СНГ, и просить у этих людей совета...
Парадокс? Или кто-то пи3дит? )
Если б тебя на на самом деле это напрягало - жила бы давно в избушке, в тайге. Белок бы ловила. С меведями спала.

спасибо! может вы правы, причина не в людях

Гость
#12

Излишняя раздражительность. Либо нервы шалят. Либо ваш круг общения исжил себя. Меняйте.

#13

Думаю, дело не в людях, а в вас. Кто вы такая в жизни? Чего добились? Если вы сами себя не любите и не уважаете, то это может быть защитный механизм. Вы боитесь, что люди при общении с вами поймут, что перед ними неудачница.

ФИО
#14
✨Профитролька✨

Думаю, дело не в людях, а в вас. Кто вы такая в жизни? Чего добились? Если вы сами себя не любите и не уважаете, то это может быть защитный механизм. Вы боитесь, что люди при общении с вами поймут, что перед ними неудачница.

Я вот за себя скажу: я удачливее большинства людей, но большинство людей мне кажется невообразимо скучными, еще им вечно что-то надо, что-то хотят, а я устаю от общения, даже с самыми любимыми людьми, не то, что с каким- то хееером с горы.

Гость
#15

Это такое общество.
Общество деградирует. Пьют, курят в общественных местах, хамят и т д. Мамаши реально задолбали со своими дитятками: ну целуйте их в зад до 20 лет, рах так хотите, но другим не навязывайте своих детей!
Каждый второй считает себя пупом земли!
По поводу болтовни - так то люби себя считают самыми-самыми, их рассказы самые интересные и т д.
Просто надо найти свой круг общения. И скорее всего это будет мужской круг общения, ибо женский сам по себе малоинтересен.

Василий
#16

Идите в лес и живите среди зверей. Думаю, что вы друг друга поймёте.

автор
#17
Василий

Идите в лес и живите среди зверей. Думаю, что вы друг друга поймёте.

кстати, животных люблю больше чем людей) спасибо за совет))

ФИО
#18
автор

кстати, животных люблю больше чем людей) спасибо за совет))

Я тоже)) Особенно собакенов, еще прусь по пандам- они такие сладкие эти медведики) Надеюсь, что когда-нибудь реально потискаю пандочку.

Гость
#19

Пустая болтовня, и меня раздражает. В реале, просто не общаюсь с пустыми и неинтересными людьми. Раздражение на пуспорожних людей и нежелание с ними общаться, это нормально.

автор
#20
ФИО

Я тоже)) Особенно собакенов, еще прусь по пандам- они такие сладкие эти медведики) Надеюсь, что когда-нибудь реально потискаю пандочку.

Респект)))

автор
#21
ФИО

Я тоже)) Особенно собакенов, еще прусь по пандам- они такие сладкие эти медведики) Надеюсь, что когда-нибудь реально потискаю пандочку.

а моя любовь дельфинчики)

ФИО
#22
автор

а моя любовь дельфинчики)

Они тоже крутые))) Надо как-то куда-то поехать и с ними поплавать

Гость
#23
ФИО

Они тоже крутые))) Надо как-то куда-то поехать и с ними поплавать

это мечта моя) а вы где живете?) в екб океанариум, но что-то пока не собрались

ФИО
#24
Гость

это мечта моя) а вы где живете?) в екб океанариум, но что-то пока не собрались

Я живу сейчас на два дома в Европе)

Гость
#25

Да но мои мысли занимает тогда идея их убийства. Так что справляюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: