Гость
Статьи
Ускорение времени

Ускорение времени

Пишут что мы живём в последние времена? Так ли это, и что уже в сутках не 24 часа? Чувствую что время летит.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы стареете.

Гость
#2

В библии сказано будут пожиратели времени. Это образно конечно,но как показывает жизнь совсем не образно. Технический прогресс захватил человека,гаджет как третья рука. Сколько они жрут нашего вемени караул

Василий
#3

Вы сделали "открытие"! Давно таких наивняков не было. Время течёт быстрее с возрастом. Как писал один мужчина, что ощущение такое, что только наряжаешь и разряжаешь ёлку.
На танцах одна женщина появилась после пары месяцев отсутствия и сказала, что пришла потому, что не заметила как прошли эти месяцы, нечего вспомнить, ничего не отложилось в памяти!

1
#4
Гость

В библии сказано будут пожиратели времени. Это образно конечно,но как показывает жизнь совсем не образно. Технический прогресс захватил человека,гаджет как третья рука. Сколько они жрут нашего вемени караул

Как называется глава и номер главы( обзаца?

НоЫВоигура
#5
Василий

Вы сделали "открытие"! Давно таких наивняков не было. Время течёт быстрее с возрастом. Как писал один мужчина, что ощущение такое, что только наряжаешь и разряжаешь ёлку.
На танцах одна женщина появилась после пары месяцев отсутствия и сказала, что пришла потому, что не заметила как прошли эти месяцы, нечего вспомнить, ничего не отложилось в памяти!

Не у всех так с возрастом. У меня время не ускоряется,хотя мне уже 56. Жизнь не однобразная,много хороших,запоминающихся моментов.

Гость
#6
НоЫВоигура

Не у всех так с возрастом. У меня время не ускоряется,хотя мне уже 56. Жизнь не однобразная,много хороших,запоминающихся моментов.

Посмотрим ,что напишешь в 65))))

Гость
#7

В детстве для меня время длилось дольше, чем сейчас. Сейчас быстро как-то. Еще вчера беременной ходила, а теперь дети уже подростки. Пролетело, как один день. Раньше эмоциями как-то больше всё воспринималось, а теперь головой и это не очень хорошо.

Василий
#8
НоЫВоигура

Не у всех так с возрастом. У меня время не ускоряется,хотя мне уже 56. Жизнь не однобразная,много хороших,запоминающихся моментов.

Значит вы сумели найти выход из этой ситуации....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема