Гость
Статьи
Рожают для себя..

Рожают для себя..

Вот интересно, те кто говорят что женщины рожают для себя, что мужчинам дети не нужны, готовы с наступлением пенсионного возраста в старости жить так будто молодых людей вовсе не существует? Никто не будет платить им пенсию, ухаживать не придет, никто не приедет к нему на скорой. Просто представь что весь мир это старики, а молодых не существует. Ведь этих людей рожали мы. И рожали мы их «для себя» по их словам, а не для сбежавших отцов, которым «дети не нужны». Вдруг мой сынок захочет стать врачом или водителем скорой, а дочка будет работать начальником отдела в банке с белой зарплатой, делать приличные отчисления в пенсионный фонд, из которого платят пенсии. Ведь не будет отчислений, не будет и пенсий для стариков. Нормально? Пусть женщинам платят пенсии, а мужчинам сбежавшим из семьи дети ведь не нужны были…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я родила и смыла объект этого акта в унитазе, помахав ему ручкой

Василий
#2

Вы наворотили семь вёрст до небес и всё лесом. Проще: "Дети должны быть!" И всё.
Мужчинам дети нужны не меньше, чем женщинам, непонятно, откуда такое скотское отношение к отцам.

Гость
#3

Пенсию платят не за детей, а за выслугу лет

Сердитый
#4

Вот что значит "родить для себя?" Это ты для меня рожаешь, для другого налогоплательщика.Ведь ты же сразу же побежишь как мать-одиночка за пособием.И при этом будешь кричать:Пусть государство платит, не обеднеет.А где государство денежку берет? Правильно, с меня "социальный налог" берет, с другого, третьего. А мне и своих детей кормить нужно и твоих получается.Вот поэтому я выступаю за законный брак, чтобы понятно было, кто несет ответственность за детей.Я все эти ваши отношения-сношения заканчиваются для меня увеличением налога, уже намекнули в налоговой, что в следующем году будет повышение.Я не против платить, там где действительно один и оба родителя погибли или умерли, но почему я должен за твоего борова здорового платить, перед которым ты ноги расставила, а он сбежал от тебя? Ищи его, а я то тут каким боком?

Гость
#5

Именно, что рожают для себя. Пися чешется, стакан воды, пособия, зато родила. При этом такая детка - нагрузка для налогоплательщиков и неизвестно, станет ли сама детка платить налоги.
Это в СССР отдельные мажорики не работали, а сейчас какие-то блогеры, инстадивы и прочая ***. Поэтому раз баба родила для себя, то и содержать должна сама.

Гость
#6
Гость

Пенсию платят не за детей, а за выслугу лет

И откуда же тебе будут платить пенсии если некому будет делать отчисления в пенс фонд?

Гость
#7
Гость

Именно, что рожают для себя. Пися чешется, стакан воды, пособия, зато родила. При этом такая детка - нагрузка для налогоплательщиков и неизвестно, станет ли сама детка платить налоги.
Это в СССР отдельные мажорики не работали, а сейчас какие-то блогеры, инстадивы и прочая ***. Поэтому раз баба родила для себя, то и содержать должна сама.

Откажись от пенсий и льгот в старости. Этих детей вырастили женщины, ты в них ничего не вложил, ты недостоин получать за счет них ничего. Живи так как будто их вообще нет - лечить тебя некому, пенсионный фонд формировать некому, поэтому пенсий нет.

Гость
#8
Василий

Вы наворотили семь вёрст до небес и всё лесом. Проще: "Дети должны быть!" И всё.
Мужчинам дети нужны не меньше, чем женщинам, непонятно, откуда такое скотское отношение к отцам.

++++ правильных мужчин в отцы надо выбирать и все будет отлично!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: