Гость
Статьи
Общество и я

Общество и я

Я не люблю,когда мне задают вопросы и суют свой нос везде. Одна умудрилась заглянуть в телефон увидеть там заставку и спросить "А кто это". Или когда плачу через телефон,другая дама видит сколько у меня на счету денег и не может скрыть своего удивления. Почему именно ко мне такое любопытство? Как отвечать,чтоб не обидеть. Пока б...ть на все вопросы ответишь ,такое ощущение что голый.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Не показывайте, а то вы на показ все выставляете и никому ничего не нужно объяснять, молчите.

Гость
#2

Не пользоваться телефоном.

Гость
#3
Незнакомка

Не показывайте, а то вы на показ все выставляете и никому ничего не нужно объяснять, молчите.

Не показываю! Я расплачиваюсь или нужен телефон,она выгибает туда свои глаза и сканирует. Я в чужие телефоны не лезу мне не интересно. Да и как молчать если в упор задали вопрос

Гость
#4

Я не хочу об этом говорить. Я не люблю об этом говорить. Оставлю эту тайну при себе.

Василий
#5

А вы не выставляйте свои секреты на всеобщее обозрение.

Незнакомка
#6
Гость

Не показываю! Я расплачиваюсь или нужен телефон,она выгибает туда свои глаза и сканирует. Я в чужие телефоны не лезу мне не интересно. Да и как молчать если в упор задали вопрос

Телефон экраном вниз и все

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: