Гость
Статьи
Переезд в другой город

Переезд в другой город

Подскажите как вы справились с переездом? Переехала с двумя детьми подростками в Москву 4 месяца назад. С детства мечтала об этом переезде, но решилась большей степени на эмоциях. И вроде бы всё хорошо, устроилась на нормальную работу практически сразу, дети в школе адаптировались и как бы всё хорошо, но спустя пару месяцев почувствовала какую-то непонятную тоску по родному городу. Появилось чувство одиночества и сомнения правильно ли я поступила. Приезжала за вещами в родной город и не хотелось уезжать. Каждый день теперь об думаю. Девочки, подскажите как вы справились, кто был в такой ситуации! #переезд

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведи любовника

Эйприл де Лонгпре
#2

Ибо никому ты нах не всрралась в москве, и понимаешь это

Гость
#3

Мне первый год было тяжело после переезда. Хоть я и мечтала много лет об этом и мой город мне очень надоел. Причём не по моему городу я скучала, а по большой квартире, которую продала, чтобы купить однушку в большом городе. А когда у меня было угнетенное состояние, я вспоминала свое состояние в маленьком городе, что меня там все не устраивало. Потом я задалась целью и купила трешку. К сложностям я уже привыкла к этому времени и о своём том городе вспоминаю только хорошее.

#4

По родному навозу погуляла и захотела домой?)

Гость
#5

Вы все сделали правильно. Вы молодец. Все будет хорошо.

Апельсин 🍊
#6

Автор, ну это же не другая страна, никаких проблем особых и нет 😃😃 вернуться никогда не поздно. Только зачем? Уехали явно не от шикарной жизни

Стрекоза без муравья
#7

Какой-то когнитивный диссонанс. Мечта исполнилась и все хорошо, но съездила в свой Мухо* и захотела обратно. Лечитесь электричеством.😁

Гость
#8

Переезд это стресс приравненный к 3 пожарам, слишком много хлопот в подготовлении = смена обстановки. Стресс, но такой позитивный что-ли, хорошего ведь тоже много, главное приоритеты расставить…
Сама я всю жизнь переезжаю из одного места в другое, мне становится скучно, хорошо что в мои 35 финансы позволяют жить где, хочешь, тем более работаю удаленно
Сама из Сибири (Абакан), жила в Казани, Москве, Питер а теперь в Краснодаре, скоро планирую переехать в Сочи (морюшко — все дела).
Уже привыкла к переездам, тем более переезжаю все время с одной транспортной компанией и они уже мне скидки делают, любимая моя магистраль переезды по России, также коробки только в Икее беру (ибо самые качественные)
в каждый переезд словно перерождаюсь, ведь город сильно влияет, даже не так… в разных городах люди разные и общаясь с ними расширяю кругозор
Лучше переезжать и удивляться миру, чем сидеть на одном месте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: