Гость
Статьи
В отеле отодраны обои

В отеле отодраны обои

Заселилась в отель. Нормальный такой не колхозный. Цена 7 тысяч в сутки. И потом обнаружила что около окна отошел большой кусок обоины. Что делать в такой ситуации? Могу ли я позвонить на рецепшен и приказать клеить все это?

Молодая девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикажы, скотница, прикажы.

Молодая девушка
#2
Гость

Прикажы, скотница, прикажы.

Завидуешь нищеброд?😄

Гость
#3

если позвонишь, тебя обвинят в том, что ты нанесла вред имуществу. у тебя будут БОЛЬШИЕ неприятности. поэтому лучше скрыть этот факт и своими силами и за свой счет подклеить обои и как можно быстрее съехать из номера.

Молодая девушка
#4
Гость

если позвонишь, тебя обвинят в том, что ты нанесла вред имуществу. у тебя будут БОЛЬШИЕ неприятности. поэтому лучше скрыть этот факт и своими силами и за свой счет подклеить обои и как можно быстрее съехать из номера.

Нормально ,это шутка?

Гость
#5
Молодая девушка

Нормально ,это шутка?

если номер стоит 7 тыс, то и ремонт будет стоить несколько десятком, а то и сотен тысяч рублей, потому что в таком номере обои элитные.

Гость
#6

Звоните на рецепшн и пусть вас переселяют в другой номер. Ну могут конечно и подклеить при вас, но вам надо клеем дышать?

Молодая девушка
#7
Гость

Звоните на рецепшн и пусть вас переселяют в другой номер. Ну могут конечно и подклеить при вас, но вам надо клеем дышать?

Тут уже выше сказали что на меня повесят эти обои

Гость
#8

Нолик один убери
Арендатора блин

Гость
#9
Молодая девушка

Тут уже выше сказали что на меня повесят эти обои

Предполагаю, что человек, который вам это сказал, ни разу в жизни не останавливался в отеле. Ну разве что Дом Колхозника.
Вы там буйствовали и устроили пьяную вечеринку с поломаной мебелью, чтобы на вас повесили? В любом нормальном отеле, такие вещи решаются с рецепшн легко и непринужденно.

Молодая девушка
#10
Гость

Предполагаю, что человек, который вам это сказал, ни разу в жизни не останавливался в отеле. Ну разве что Дом Колхозника.
Вы там буйствовали и устроили пьяную вечеринку с поломаной мебелью, чтобы на вас повесили? В любом нормальном отеле, такие вещи решаются с рецепшн легко и непринужденно.

Ладно утешили

Василий
#11

Хотите, чтобы и вас отодрали? Звоните....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: