Гость
Статьи
Отношения начальницы

Отношения начальницы

В середине октября пришла на новую работу. Наш отдел: 7 девушек 25-35 лет, в т.ч. и я, мне 29 и ещё начальница отдела, ей 31. 
И вот здесь даже не знаю как объяснить…
Начальница относится ко всем очень-очень-очень хорошо, а вот ко мне просто хорошо. К примеру: начальница всех называет всегда ласково, типа Катюша, Ирочка, Викуля, а меня просто Яна и всё. Потом, она каждый день с 1-2 девочками выходят на пару минут в кондитерскую возле офиса попить кофе с пирожным, начальница всегда сама зовёт тех кто пойдёт на этот раз с ней, меня за 2 месяца не позвала ни разу. Иногда утром заходит в наш кабинет, подходит к каждой (кроме меня) на пару минут, спрашивает что-то нерабочее, интересуется делами, делает комплименты какие-то.
Одним словом, к другим она относиться как к подружкам, а меня замечает только по рабочим вопросам. При этом!!! С девушками с офиса я общаюсь прекрасно, даже уже завела 2 прям подружки. Постоянно после работы с ними куда-то ходим вместе, прекрасный коллектив. Но вот не знаю, то ли мне кажется, то ли действительно начальница странно относится ко мне? Что бы это значило? Может не обращать внимание? Ведь конце то концов пусть и не как к другим, но она же хорошо ко мне относится. #начальство

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стараешься, переделай.

Гость
#2

Мне бы ваши проблемы в 29 лет....

Гость
#3

у меня так же было, я перестала обращать внимание, прошло немного времени и директор по-тихоньку так же начала со мной общаться, как и с другими девочками

Гость
#4
Гость

у меня так же было, я перестала обращать внимание, прошло немного времени и директор по-тихоньку так же начала со мной общаться, как и с другими девочками

она наверное присматривается и ещё не привыкла к новенькой. все в порядке. придёт и ваша очередь

Гость
#5

А зачем вам ее сюсю ?на работе работают.

Гость
#6

Капец ну народ ещё и предъявы кидает это работа дорогуша и видимо ты не особо там загружена работой если есть время всё происходящее осмыслить и сделать выводы…я б тебя уволила к х..ерам

Гость
#7
Гость

Капец ну народ ещё и предъявы кидает это работа дорогуша и видимо ты не особо там загружена работой если есть время всё происходящее осмыслить и сделать выводы…я б тебя уволила к х..ерам

Ой как вы правы. На работе надо работать а не дружбу заводить. А то придут и через месяц им подавай уже задушевные беседы... С какого извините хрена?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: