Гость
Статьи
Отношение начальницы к …

Отношение начальницы к стажеру

нужен совет опытных людей .Я стажер - первые 2 -3 дня было хорошее отношение - пыталась пошутить - разрядить обстановку - Потом после этого - как прихожу каждый раз недовольное выражение лица - в последнее время стала меня отправлять к другому сотруднику стажироваться ( возможно для получения опыта - у него другой отде, не знаю)

Опускает глаза при встрече - как будто я ей противен и неприятен -

Скажите - почему так ?? она из меня хотела поначалу мальчика на побегушках сделать -я не поддался вот она и злиться или что?

103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела, чтоб ты её жахнул, а ты слился

#2

у нее ребенок есть - ну а если серьезно - почему глаза опускает - будто неприятен- и т д - отсылает меня работать все чаще

Гость
#3

начальнице сколько?

есть подозрение что 30 летняя сучка бесится без случки

Гость
#4
Гость

Хотела, чтоб ты её жахнул, а ты слился

Нет. Она хотела чтоб Автор отлизал её вонючку.

#5

мне 22 ей да - за 30 слегка - ну а если серьезно - у нее ребенок есть - и почему она меня к другому отправила и глаза опускает?

Гость
#6

Детишки)

#7
Гость

начальнице сколько? есть подозрение что 30 летняя *** бесится без случки

мне 22 ей да - за 30 слегка - ну а если серьезно - у нее ребенок есть - и почему она меня к другому отправила и глаза опускает?

29 лет
#8
arkadij.drozdov.1994

мне 22 ей да - за 30 слегка - ну а если серьезно - у нее ребенок есть - и почему она меня к другому отправила и глаза опускает?

потрахаться хочет

я б им сам не прочь телок помладше

но у меня в подчинении 2 барана студента

я не ***)

#9
Гость

Нет. Она хотела чтоб Автор отлизал её вонючку.

ну а если серьезно? - у нее ребенок есть... - и почему она меня к другому отправила и глаза опускает? хотела меня запрягать потом или что?

#10
29 лет

потрахаться хочет я б им сам не прочь телок помладше но у меня в подчинении 2 барана студента я не ***)

мне 22 ей да - за 30 слегка - ну а если серьезно?? - у нее ребенок есть...

- и почему она меня к другому отправила и глаза опускает? - и в последнее время вообзе от работы освобждает чтобы не видела только

29 лет
#11
arkadij.drozdov.1994

ну а если серьезно? - у нее ребенок есть... - и почему она меня к другому отправила и глаза опускает? хотела меня запрягать потом или что?

ребенок это ерунда

29 лет
#12
arkadij.drozdov.1994

мне 22 ей да - за 30 слегка - ну а если серьезно?? - у нее ребенок есть... - и почему она меня к другому отправила и глаза опускает? - и в последнее время вообзе от работы освобждает чтобы не видела только

ну пораскинь мозгами вроде четвертак

#13
29 лет

ребенок это ерунда

ну а почему она меня к другому отправляет в последнее время - только чтобы не видеть и глаза опускает?

#14
29 лет

ну пораскинь мозгами вроде четвертак

не понял вас - почему она к другому работать отправляет в полседнее время - не приятно со мной работать или что?

Гость
#15

ей неприятно общаться с и.д.и.о.т.о.м

#16
Гость

ей неприятно общаться с и.д.и.о.т.о.м

почему с идиотом?? что я сделал такого ??

Гость
#17
arkadij.drozdov.1994

не понял вас - почему она к другому работать отправляет в полседнее время - не приятно со мной работать или что?

чтобы ты её не провоцировал

#18
Гость

чтобы ты её не провоцировал

не понял - на что не провоцировал то?? обьясните не пойму

Гость
#19
arkadij.drozdov.1994

не понял - на что не провоцировал то?? обьясните не пойму

см. п.15))

#20
Гость

см. п.15))

тогда почему все пишут что понравился ей и т.д. вы можете по нормальному обьяснить - мне еще год работать? - и в чем я идиот если я все выполняю правильно все поручения?

#21
arkadij.drozdov.1994

отсылает меня работать все чаще

Ну так и работайте. Или вы на работу ходите, чтоб в глаза начальству заглядывать?

#22
Бухие бухи

Ну так и работайте. Или вы на работу ходите, чтоб в глаза начальству заглядывать?

нет - просто почему такое отношение стало - отправляет чтобы опыта набраться ? просто пишут тут вплодь до того что переспать хочет ... -Вы как считаете ? и глаза опускать стала при встрече - будто неприятен...

Гость
#23

Что-то вспомнилось: работала продавцом в одной конторке, мне лет 28-29 было. И устроился к нам парнишка работать, молоденький, лет 20-21. И вот на новогоднем корпоративе он пригласил меня на танец и в танце нежно шепчет мне на ушко: ты поможешь мне стать менеджером? От смеха еле удержалась.
Автор, вы ничего ей не шептали?)

Гость
#24
arkadij.drozdov.1994

нет - просто почему такое отношение стало - отправляет чтобы опыта набраться ? просто пишут тут вплодь до того что переспать хочет ... -Вы как считаете ? и глаза опускать стала при встрече - будто неприятен...

от тебя воняет, вот и неприятен

#25
Гость

Что-то вспомнилось: работала продавцом в одной конторке, мне лет 28-29 было. И устроился к нам парнишка работать, молоденький, лет 20-21. И вот на новогоднем корпоративе он пригласил меня на танец и в танце нежно шепчет мне на ушко: ты поможешь мне стать менеджером? От смеха еле удержалась. Автор, вы ничего ей не шептали?)

нет - не шептал - я спрашиваю на полном серьезе - я работаю - все выполняю ..... почему отправляет меня к другому работать??? - для большего опыта ? - так как у них сферы разные и глаза опускает будто неприятен....

#26
Гость

от тебя воняет, вот и неприятен

а если серьезно ?- не воняет от меня ничего

Гость
#27
arkadij.drozdov.1994

глаза опускает будто неприятен....

а губы не облизывает при этом?

Гость
#28
arkadij.drozdov.1994

а если серьезно ?- не воняет от меня ничего

а если серьезно, отправляйте ваш вопрос в что где когда, вуман оказался бессилен над вашим вопросом!

#29
Гость

а губы не облизывает при этом?

да бл.ть вы полном серьезе можете ответить - почему к другому отправляет при этом работать ? - для опыта ? - так как сферы разные...- почему такое отношение?

#30
Гость

а если серьезно, отправляйте ваш вопрос в что где когда, вуман оказался бессилен над вашим вопросом!

ну хотя бы скажите - моей вины здесь ни в чем нету ? что повел себя слищком серьезно? или почему так?

Гость
#31

Она хочет за тебя замуж и придумывает имена вашим детям. Поэтому отправляет к другому, чтобы ты не мешал ей наслаждаться фантазиями. Возможно, ещё и отстрапонить желает. Береги попку, автор.

#32
Гость

Она хочет за тебя замуж и придумывает имена вашим детям. Поэтому отправляет к другому, чтобы ты не мешал ей наслаждаться фантазиями. Возможно, ещё и отстрапонить желает. Береги попку, автор.

*** ну а если серьезно???? почему отправляет к другому ? и освобождает вообще в последнее время? я ей неприятен?? или что? подскажите - еще год работать...

Гость
#33
arkadij.drozdov.1994

ну хотя бы скажите - моей вины здесь ни в чем нету ? что повел себя слищком серьезно? или почему так?

Нет. Но на всякий случай сходи в церковь, покайся

Гость
#34
arkadij.drozdov.1994

ну хотя бы скажите - моей вины здесь ни в чем нету ? что повел себя слищком серьезно? или почему так?

Наверное ты носишь узкие брючки? Бородка как у Стаса Михайлова?

Гость
#35
arkadij.drozdov.1994

Она хочет за тебя замуж и придумывает имена вашим детям. Поэтому отправляет к другому, чтобы ты не мешал ей наслаждаться фантазиями. Возможно, ещё и отстрапонить желает. Береги попку, автор.

*** ну а если серьезно???? почему отправляет к другому ? и освобождает вообще в последнее время? я ей неприятен?? или что? подскажите - еще год работать...

Куда уж серьезней, автор? Говорю, вазелин готовь.
Работаешь-то где и кем?

Гость
#36
arkadij.drozdov.1994

*** ну а если серьезно???? почему отправляет к другому ? и освобождает вообще в последнее время? я ей неприятен?? или что? подскажите - еще год работать...

влюбилась))

Гость
#37

Автор, ты наверно заглядывал ей в декольте, и под юбку, да?

#38
Гость

влюбилась))

а зачем к другому отправляет и освобождет в последнее время?

Гость
#39

Автор, она хоть раз при тебе отклячивала джопу?? Это важно!

#40
Гость

Автор, ты наверно заглядывал ей в декольте, и под юбку, да?

нет - вы можете серьезно ответить? - почему так себя вести стала ? - с другим отправляет работать в последнее время и еще освобождает - говорит что работы нет сегодня ... не хочет работать со мной ?

#41
Гость

Автор, она хоть раз при тебе отклячивала джопу?? Это важно!

вы можете серьезно ответить... - почему в последнее время вдруг работы для меня нету - с другим отправляет работать

Гость
#42
arkadij.drozdov.1994

а зачем к другому отправляет и освобождет в последнее время?

просто она порядочная женщина и не хочет изменять мужу

Гость
#43
arkadij.drozdov.1994

нет - вы можете серьезно ответить? - почему так себя вести стала ? - с другим отправляет работать в последнее время и еще освобождает - говорит что работы нет сегодня ... не хочет работать со мной ?

Что за работа у вс? охранники в пятерочке?

Гость
#44
Гость

Что за работа у вс? охранники в пятерочке?

* у вас

#45
Гость

Что за работа у вс? охранники в пятерочке?

стажер в госучреждении ... а что?? почему отправляет меня с другим работать?

#46
Гость

просто она порядочная женщина и не хочет изменять мужу

ну опять вы за свое - если серьезно? (у нее нет мужа) - почему отправляет к другому и вдруг для меня работы нету в последнее время...

Гость
#47
arkadij.drozdov.1994

стажер в госучреждении ... а что?? почему отправляет меня с другим работать?

у неё большая грудь? ты наверно тупил из-за этого?

Гость
#49
arkadij.drozdov.1994

стажер в госучреждении ... а что?? почему отправляет меня с другим работать?

Хочет чтоб ты с другим создал пару. Занялся волшебством. Построил любовь.

Гость
#50
arkadij.drozdov.1994

ну опять вы за свое - если серьезно? (у нее нет мужа) - почему отправляет к другому и вдруг для меня работы нету в последнее время...

Ну если нет мужа, то тем более, мог бы и порадовать даму