Гость
Статьи
Сладкое ночью...

Сладкое ночью...

Здравствуйте. У кого так: я встаю около 12 ночи, и мне обязательно нужно поесть сладкое и запить водой. Сладкое ем с большим наслаждением и удовольствием – будь - то пряники или печенье, или шоколад 1, 2 квадратика. Ем не много, хотя бы две печеньки. Днём не наблюдаю такого влечения к сладкому, именно к глубокой ночи могу есть с большим аппетитом. #влечениексладкому

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везет Вам, а мне бы отбивную

#2

Может у тя осталось предпочтение с младенчества сиську сладкую на ночь(сурагат сладости ночью)

Гость
#3

Как будто я писала... Тоже люблю ночью жевануть сладенького. Бывает раза три за ночь. Обычно шоколадные конфеты или батончик шоколадный. Днём тоже не тянет. Набрала 3 кило, но ночью себя не могу контролировать. Месяц назад избавилась от этой привычки. Мандаринками заменила. Вес пришёл в норму.

Не автор
#5

Не хватает микроэлементов, или глюкоза резко падает во все. Организм не глупый, не просто так требует

Гость
#6

Острая нехватка магния

#7

У меня аналогично, поэтому сладкое лома не держу, только ребёнку леденцы, чупики, короче то, что меня ночью « не заводит»😂😂😂

#8
Дина

У меня аналогично, поэтому сладкое лома не держу, только ребёнку леденцы, чупики, короче то, что меня ночью « не заводит»😂😂😂

Лома🤦🏼‍♀️ Дома

Василий
#9

Проверьтесь у эндокринолога. У вас может быть диабет. Ночью падает сахар и вас тянет поесть сладкого. Иначе впадёте в кому и умрёте.... Быстро!

Гость
#10
Василий

Проверьтесь у эндокринолога. У вас может быть диабет. Ночью падает сахар и вас тянет поесть сладкого. Иначе впадёте в кому и умрёте.... Быстро!

Капец ((( сахар нормальный. У меня желчный больной, скоро операция(

Гость
#11
Гость

Как будто я писала... Тоже люблю ночью жевануть сладенького. Бывает раза три за ночь. Обычно шоколадные конфеты или батончик шоколадный. Днём тоже не тянет. Набрала 3 кило, но ночью себя не могу контролировать. Месяц назад избавилась от этой привычки. Мандаринками заменила. Вес пришёл в норму.

Вы меня понимаете значит. Это как будто стресс снимаю что-ли сладким, типо этого

Гость
#12
Шапокляк

Может у тя осталось предпочтение с младенчества сиську сладкую на ночь(сурагат сладости ночью)

Раньше такого не было. Где-то 3 месяца тому назад начала замечать за собой, что хочу очень сладкого ночью

Гость
#13

У меня такое бывает, но не к сладкому. Если долго не заснуть, пойду капустки квашеной пожую или огурчик схрупаю. При этом не наедаюсь, а просто перекушу что-то лёгкое и тогда быстро засыпаю.

#14

На Здоровье. Только пейте холодную воду

persik
#15

Ночью спать надо)) ну тяга к сладкому может быть связана с недостатком серотонина, а он и с мелатонином связан – одно на другое накладывается) попробуйте 5-htp эвалар попринимать, на фитомаркет ру можно заказать. Это аминокислота из немецкого сырья и с очень быстрым эффектом. Как раз регулирует выработку серотонина и мелатонина и помогает нормализовать эмоциональное состояние. Я можно сказать только благодаря ему еще с работы не уволилась) намного меньше стрессую и крепче сплю

Гость
#16
Шапокляк

Может у тя осталось предпочтение с младенчества сиську сладкую на ночь(сурагат сладости ночью)

Сосите ночью сладкий член

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: