Гость
Статьи
Почему нельзя …

Почему нельзя продумывать наперед?

Тетя сказала, что думают наперед и имеют компьютерный мозг только плохие девочки. А хорошие девочки должны отдаться порыву, первому чувству и выполнять все от души. Почему нельзя продумывать наперед и прогнозировать события, если у меня мозг так устроен? Права ли тетя?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну так сама все подумай, права ли тетя

Гость
#2
Шапокляк

Ну так сама все подумай, права ли тетя

Ну, нет. Но, понимаете, тетя - моя лучшая подружка) И она для меня авторитет. И вот я думаю, слушать ли ее или нет.

#3

Тетя не совсем умна, если изначально делит девочек на хороших и плохих.

Гость
#4
Гость

Ну, нет. Но, понимаете, тетя - моя лучшая подружка) И она для меня авторитет. И вот я думаю, слушать ли ее или нет.

Ваш продуманный мозг не должен ставить такие вопросы.
Тетя авторитет - ее надо слушать.
Видимо произошел программный сбой в вашей голове)

#5

Тетя хоть и безграмотно, но правильно вам сказала, компьютерный это мужской тип мышления, никто вам не запрещает так думать, и если вы это уже осознали и готовы использовать, то это пойдет только вам на пользу

Гость
#6

Лучше продумывать, чтобы не было неприятных сюрпризов. И заранее подготовиться к неприятностям.

#7

Т.е. подумала о еде, а ты в аудитории сидишь ....бросаешь всё и бежишь кушать борщь...или увидела парня смазливого,захотелось...тут же снимаешь трусы и под него...видимо вашу тётю в детстве много раз с печки роняли...

Гость
#8
Гость

Ваш продуманный мозг не должен ставить такие вопросы.
Тетя авторитет - ее надо слушать.
Видимо произошел программный сбой в вашей голове)

Это да, программный сбой. А что делать то? Слушать тетю? А, да, слушать. Ну а как доказать ей, что она не права? У меня ведь тоже природные данные такие ого-го.

Гость
#9
Старый_тролль

Тетя хоть и безграмотно, но правильно вам сказала, компьютерный это мужской тип мышления, никто вам не запрещает так думать, и если вы это уже осознали и готовы использовать, то это пойдет только вам на пользу

Да. Но тетя! Она меня просто добивает.

Гость
#10
Гость

Лучше продумывать, чтобы не было неприятных сюрпризов. И заранее подготовиться к неприятностям.

Это да, вы правы. Только тетю то слушать?

Гость
#11

Просто глупую тетю никто не хочет слушать, и она решила сесть тебе на уши.

#12
Гость

Ну, нет. Но, понимаете, тетя - моя лучшая подружка) И она для меня авторитет. И вот я думаю, слушать ли ее или нет.

Значит не такая уж ты умная, как пишешь

#13
Гость

Ваш продуманный мозг не должен ставить такие вопросы.
Тетя авторитет - ее надо слушать.
Видимо произошел программный сбой в вашей голове)

😂😂😂

#14
Старый_тролль

Тетя хоть и безграмотно, но правильно вам сказала, компьютерный это мужской тип мышления, никто вам не запрещает так думать, и если вы это уже осознали и готовы использовать, то это пойдет только вам на пользу

Это от пола не зависит...

Гость
#15
Шапокляк

Значит не такая уж ты умная, как пишешь

Я просто боюсь тетю.

Гость
#16
Гость

Просто глупую тетю никто не хочет слушать, и она решила сесть тебе на уши.

Это да. Согласна.

#17
Гость

Это да, вы правы. Только тетю то слушать?

Сама вот и своим супер пупер мозгом и думай

Гость
#18
Vladа

Т.е. подумала о еде, а ты в аудитории сидишь ....бросаешь всё и бежишь кушать борщь...или увидела парня смазливого,захотелось...тут же снимаешь трусы и под него...видимо вашу тётю в детстве много раз с печки роняли...

Да-да-да, именно так! Что скажете?

#19
Гость

Просто глупую тетю никто не хочет слушать, и она решила сесть тебе на уши.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

#20
Гость

Я просто боюсь тетю.

Страх мозгу не помеха

Гость
#21
Шапокляк

Сама вот и своим супер пупер мозгом и думай

Ну, видимо, у меня не такой уж супер-пупер мозг, раз я боюсь тетю. Но и у нее не отличный, просто все берет трудом. А как с ней справиться, если она пересилит?

Гость
#22
Шапокляк

Страх мозгу не помеха

А если о.б.о.с.р.у.с.ь?

Гость
#23
Гость

Просто глупую тетю никто не хочет слушать, и она решила сесть тебе на уши.

Видимо, вы правы. Тетю никто действительно не хочет слушать. А тут осталась я одна и она решила во что бы то ни стало завоевать мое внимание😆😆😆

#24
Гость

Ну, видимо, у меня не такой уж супер-пупер мозг, раз я боюсь тетю. Но и у нее не отличный, просто все берет трудом. А как с ней справиться, если она пересилит?

Я не знаю
Вот я твой пост прочла как
Я девушка молодая
А бабка климатическая мне пристаёт и спасу нет от её бредней
Игнорировать, вот как

Гость
#25
Шапокляк

Я не знаю
Вот я твой пост прочла как
Я девушка молодая
А бабка климатическая мне пристаёт и спасу нет от её бредней
Игнорировать, вот как

А что же обо мне люди-то подумают...

#26
Гость

А что же обо мне люди-то подумают...

Причём тут люди???

Гость
#27
Гость

А что же обо мне люди-то подумают...

Где люди?
Вам кажется.
Никого нет кроме вас и вашей тети.

Гость
#28
Шапокляк

Причём тут люди???

Как же это так? Люди со мной были. А тут я взяла и спасовала перед какой-то шизанутой тетей?

Гость
#29
Гость

Где люди?
Вам кажется.
Никого нет кроме вас и вашей тети.

Нет. Люди есть и они важнее моей какой-то там тети.

Василий
#30

Нет, не права....

Гость
#31
Василий

Нет, не права....

Это к чему?

Гость
#32

Просто, понимаете, тетя такой желчный человек, что ей вообще наплевать, пусть меня хоть изнасилуют мужики за непослушание, пусть еще что... Ей лишь бы свою правду доказать...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: