Гость
Статьи
Как бы вы прожили свою …

Как бы вы прожили свою жизнь, если бы вы знали, что вам осталось жить года три?

Вопрос в теме.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Да так же.

Гость
#2
Лина

Да так же.

Ахах. А куда деваться?

Гость
#3

Так же как сейчас

Гость
#4

Постаралась-бы побольше стран увидеть, хорошо попутешествовать, если здоровье позволяло-бы. Это отвлекает и выводит из ***.

Гость
#5

Собрала б монатки и уехала куда-нить в провинцию Италии или Франции, к морю. Работала бы в маленьком кафе или лавке книжной - чтоб хватало на крышу над головой и простую еду.

#6

Детей бы не было - распродал бы всё имущество, снял деньги с брокерских счетов и путешествовал бы по миру. Но дети есть, так что уперся бы рогом, чтобы оставить им в наследство капитал побольше.

Гость
#7

Вариантов у меня немного тк одна и ипотека. Продолжила бы работать и платить, но стала бы в разы больше бездельничать. Квартира новая, напрягаюсь насчет мебели, а так забила бы, ходила бы на стрейч, гулять, и тд. Я вообще и так почти так жить планирую в новом году, забить на все кроме основного, больше отдыха, свежего воздуха, тренировки в удовольствие

Гость
#8

Да, х его, собственно, знает.. Попросила бы тех провидцев, кто сообщил мне эту прекрасную новость, прикончить меня сразу же, чтоб "ненадышиваться"

Катя
#9
Сергей Ж

Детей бы не было - распродал бы всё имущество, снял деньги с брокерских счетов и путешествовал бы по миру. Но дети есть, так что уперся бы рогом, чтобы оставить им в наследство капитал побольше.

Я тоже об этом сразу подумала, что все продать и путешествовать.
Но нет, надо детям оставить квартиры- машину.

Автор
#10
Гость

Собрала б монатки и уехала куда-нить в провинцию Италии или Франции, к морю. Работала бы в маленьком кафе или лавке книжной - чтоб хватало на крышу над головой и простую еду.

Звучит красиво, но нереалистично.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: