Гость
Статьи
Когда исчезнут …

Когда исчезнут мудроженщины?

Когда уже в нашем обществе окончательно исчезнут женщины-терпилы,прощающие мужику все выходки,измены и перестанут называть это мудростью?Когда все совковые женщины вымрут?Ведь это в основном женщины того поколения такие неадекватные и готовы терпеть,лишь бы мужик был рядом.Ещё некоторые умудряются дочкам навязывать такой образ жизни и мышления.Например какая-нибудь женщина напишет пост «мне изменил муж» придёт куча женщин,которые начнут затирать о семье,детях,типа будь мудрой,ну изменил и изменил,а где вы видели например компанию мужчин,где одному из них изменила женщина и мужики такие «будь мудрым,прости ее,ради семьи и детей».Женщины,прекращайте быть терпилами,зачем опускаете сами себя?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда на земле русской никто не вымрет, даже не надейтесь.

Гость
#2

Не сотрется у него даже если изменил,нет у некоторых женщин желания лезть в мужские дела,себя надо любить больше ,чем мужа.

Гость
#3

Тогда же когда и мужики терпилы,
эти некогда достойные осто*ертели , баба пошла шерстить по соцсетям в поиске какого нить заскулившего по ней , пока терпила батрачет на их цветы жизни .

Гость
#4

Это не совковые женщины - это женщины - жертвы. Они были есть и будут, так как почти все население планеты - это незрелые люди. Взрослые с детской психикой, которые не любят себя, не знают чего хотят от жизни, с кучей комплексов.

Матильда
#5

А если отзеркалить? Мужчины тоже многое терпят

Гость
#6

Да Вы правы все современные бабы они разведенки с ребёнком. Вокруг меня живут одни разведенки, в доме где живу разведенки, поехал на курорт, разведенки, поехал в гости к другу сестра разведенка, соседка разведенка. Всё скачут по чужим хуяяяяям. Можно каждую ночь с новой трахааася. По сведениям Росстат движение населения 90% разводов за прошлый год. Бабы разводит есть не ждите прыыынца и шейха вас ждут в армии разведенок с прицепом.

Гость
#7
Гость

Это не совковые женщины - это женщины - жертвы. Они были есть и будут, так как почти все население планеты - это незрелые люди. Взрослые с детской психикой, которые не любят себя, не знают чего хотят от жизни, с кучей комплексов.

В чем она жертва ха-ха в том ,что не следит,как псина и не ревнует,как собаченка,ха-ха три раза на его измены,да и на него самого,что с кобеля взять,кроме анализов .

Гость
#8

Причём тут ссср?
Ты посмотри кто ведёт и кто берет мастер классы по мудро женственности в инсте например... Там как бы совок и не нюхали.
В чем вообще прикол к месту и не к месту поливать овном ссср?

Гость
#9
Гость

Да Вы правы все современные бабы они разведенки с ребёнком. Вокруг меня живут одни разведенки, в доме где живу разведенки, поехал на курорт, разведенки, поехал в гости к другу сестра разведенка, соседка разведенка. Всё скачут по чужим хуяяяяям. Можно каждую ночь с новой трахааася. По сведениям Росстат движение населения 90% разводов за прошлый год. Бабы разводит есть не ждите прыыынца и шейха вас ждут в армии разведенок с прицепом.

А потому что многие изначально психологически не созрели для брака. Вместо того, чтобы отдавать они приходят забрать, заполнить свою пустоту.

Volvik 💜
#10

В смысле вымрут? Они не изменятся. И получается, вы им смерти желаете.
Молодое поколение вещает из всех утюгов, что все мы разные, о толерантности, о принятии чужого образа жизни... но как только сталкиваются с мнением не по их вкусу, то сразу давай 💩💩💩 кидаться.
Сами себе противоречат.
Я не поддерживаю мудроженщин, но спокойно принимаю их существование

Гость
#11
Гость

Да Вы правы все современные бабы они разведенки с ребёнком. Вокруг меня живут одни разведенки, в доме где живу разведенки, поехал на курорт, разведенки, поехал в гости к другу сестра разведенка, соседка разведенка. Всё скачут по чужим хуяяяяям. Можно каждую ночь с новой трахааася. По сведениям Росстат движение населения 90% разводов за прошлый год. Бабы разводит есть не ждите прыыынца и шейха вас ждут в армии разведенок с прицепом.

Больше всего тебя задевает, смотрю, что по чужим ххуямм скачут

Volvik 💜
#12
Гость

Больше всего тебя задевает, смотрю, что по чужим ххуямм скачут

А ему не дают 😃😃 обЫдно

#13

Давайте я буду капитаном. У автор темы сильная, независимая, ОДИНОКАЯ женщина и у неё в коллективе на работе появилась коллега, которая замужем, с детьми и счастлива в браке.
И автора темы жутко бомбит из-за этого. Её бесит, как она рассказывает о своём муже, как он заботится о ней, как он забирает её с работы и.т.д.
Ведь она то свою семью давно развалила, если она у неё вообще была.
И автор темы на её фоне выглядит ущербной и неполноценной.
И седалище тлеет так, что уже шашлыки можно жарить.

Гость
#14
UnravelMind

Давайте я буду капитаном. У автор темы сильная, независимая, ОДИНОКАЯ женщина и у неё в коллективе на работе появилась коллега, которая замужем, с детьми и счастлива в браке.
И автора темы жутко бомбит из-за этого. Её бесит, как она рассказывает о своём муже, как он заботится о ней, как он забирает её с работы и.т.д.
Ведь она то свою семью давно развалила, если она у неё вообще была.
И автор темы на её фоне выглядит ущербной и неполноценной.
И седалище тлеет так, что уже шашлыки можно жарить.

Слушай ты дуура совсем . Так ведь ? Что с тебя со всех краев хлещет- не остановить. Везде свой нос вонючий суёшь. И плюс человек недалёкого ума. Даже читать не стала первого предложения достаточно от такой дууры

Гость
#15
UnravelMind

Давайте я буду капитаном. У автор темы сильная, независимая, ОДИНОКАЯ женщина и у неё в коллективе на работе появилась коллега, которая замужем, с детьми и счастлива в браке.
И автора темы жутко бомбит из-за этого. Её бесит, как она рассказывает о своём муже, как он заботится о ней, как он забирает её с работы и.т.д.
Ведь она то свою семью давно развалила, если она у неё вообще была.
И автор темы на её фоне выглядит ущербной и неполноценной.
И седалище тлеет так, что уже шашлыки можно жарить.

Дааааа капитан ооооочень похоже на правдуууу. Если человек смог создать себе и близким счастье своим трудом, умением, желанием, и поделится своими результатами__ бомбит по полной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема