Гость
Статьи
На меня кидаются …

На меня кидаются незнакомые люди

Я немогу выйти из дома, потому что незнакомые люди начинают меня оскорблять и даже бить. Они нападают на меня возле подъезда, на остановках, в магазинах. Нападают мужчины и женщины. Женщины даже чаще. Выгляжу я нормально, как все. Я не понимаю почему они на меня нападают. Ношу с собой перцовый баллон, но не всегда им успеваю воспользоваться. Я не сумасшедшая и мне это не кажется. Практически каждый мой выход из дома подвергается нападению. Я уже думаю, может нанять частную охрану, но боюсь, что охранники сами на меня нападут. У кого есть такая же проблема?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

ну и бред

Зайцеслав Яйцев
#3

Не успеваешь пустить в ход баллон перцовки? Купи в любом охранном предприятии огромный большой баллон с перцовкой, ну такой с ручкой и шлангом, и заранее прям за несколько метров поливай ВСЕХ прохожих перцовкой из этого шланга.

Оракул.
#4

Взгяд жертвы

Полковник Рубин
#5

Фейк?

Василий
#6

У Полины! У неё такие же проблемы, её ещё и насилуют.

Гость
#7

О мной - То же самое! Они чуют что Вы не дадите им отпор. Вернее, чуют, что вы не направлены на конфликт изначально. Надо выходить из дому и думать о том как победить мир и всех в нем. Тогда отстанут. Люди считывают ваши мысли и настроение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: