Гость
Статьи
Частно сняться …

Частно сняться покойники

Часто снятся покойники. Дедушка и 2 бабушки,причем живём мы с мужем и дочкой в квартире покойных бабушки и дедушки. Это связано как то? И во снах они счастливые,здоровые и даже иногда молодые.

Опрос
Часто снятся покойники. Это нормально?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 10 лет снились покойные родители после смерти, то как умирают, то уже, то как будто ничего не случилось. Живу вообще в другой стране, так что никакого отношения к вашей квартире это не имеет. Это просто травма, вы потеряли близких людей как-никак. Поможет только время.

Гость в кормане гвоздь
#2

"А вдоль дороги мёртвые с косами стоять и тишинааа"

Гость
#3

У меня тоже умерли Родители. Бывает что часто снятся, а бывает и редко. Вот в августе прошлого года мой Папа снился мне всю неделю каждую ночь. Не знаю может предупредить хотел или что........ А ещё я так тоскую по своей МАМЕ, так тяжело без НЕЁ. Когда мне снится МАМА иногда говорит что-то наверно тоже предупреждение.

Гость
#4

есть поверье, родственники, приходящие во сне, хотят что-то сообщить, что не успели при жизни, что-то по их мнению важное, если прошло после смерти 40 дней, то надо сходить на могилу и оставить носовой платок, стакан воды и посыпать рядом крошки хлеба, если до 40 дней, то тоже самое за окном, только носовой платок повязывают на ручку окна,
объяснения не знаю

Пентотал
#5

Богатой будете!

Гость
#6

Помяните их. Приготовьте или купите еду и помолитесь Царство небесное и имя скажите. Можете раздать печеное или конфеты кому-то, чтобы и те поели.

Гость
#7
Гость

Помяните их. Приготовьте или купите еду и помолитесь Царство небесное и имя скажите. Можете раздать печеное или конфеты кому-то, чтобы и те поели.

То есть другим просто раздать, как милостыню типо. И сами помяните (прежде чем есть, помолитесь за них) Можно и в церкви вам заказать За упокой, там скажут как.

#8
Гость

Помяните их. Приготовьте или купите еду и помолитесь Царство небесное и имя скажите. Можете раздать печеное или конфеты кому-то, чтобы и те поели.

Хорошо

#9
Пентотал

Богатой будете!

Было бы неплохо)

#10
Гость

есть поверье, родственники, приходящие во сне, хотят что-то сообщить, что не успели при жизни, что-то по их мнению важное, если прошло после смерти 40 дней, то надо сходить на могилу и оставить носовой платок, стакан воды и посыпать рядом крошки хлеба, если до 40 дней, то тоже самое за окном, только носовой платок повязывают на ручку окна,
объяснения не знаю

Возможно так и есть что хотят что то сообщить,всегда говорят во сне мне что,чаще всего что они вылечились,или у них все хорошо. Я думаю что это хороший знак,значит они там нашли покой и не болеют.

#11
Гость

У меня тоже умерли Родители. Бывает что часто снятся, а бывает и редко. Вот в августе прошлого года мой Папа снился мне всю неделю каждую ночь. Не знаю может предупредить хотел или что........ А ещё я так тоскую по своей МАМЕ, так тяжело без НЕЁ. Когда мне снится МАМА иногда говорит что-то наверно тоже предупреждение.

Да, тяжело терять близких людей, очень не хватает их... Остаются только воспоминания

#12
Гость

Мне 10 лет снились покойные родители после смерти, то как умирают, то уже, то как будто ничего не случилось. Живу вообще в другой стране, так что никакого отношения к вашей квартире это не имеет. Это просто травма, вы потеряли близких людей как-никак. Поможет только время.

Это точно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: