Гость
Статьи
Снятся покойники.

Снятся покойники.

Маме снятся покойные друзья и родственники в течении недели.Вчера приснилось,что она зашла в автобус,а там её уже очень давно умершие одноклассники.Кошка с работы,которую мама кормит,стала шугаться,не даёт себя погладить;кот домашний,который видит хозяйку только в маме,не подходит и так же не даёт себя погладить.На картах гадали:на вопрос "Как избежать смерти?" у мамы выпала фортуна,у меня,при гадании на "Прошлое,будущее,настоящее",в настоящем выпала смерть..Подскажите,может ли это означать приближающуюся смерть?

Аля
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно помянуть тех покойников которые сняться, и нужно обязательно пойти в церковь и поставить свечки за упокой,и думаю такие сны больше НЕ будут беспокоить.

Гость
#2

Нет не означает, покойники снятся к перемене погоды... И чем вонючее, тем будет хуже погода.

Гость
#3

И не гадайте на картах, ни к чему хорошему это не приведет.

Анна Смолова
#4

покойники снятся к предупреждению...т.е. о чем то предупреждают. очень плохо если с покойником разговариваешь во сне или куда то идешь.

Мальва
#5
Гость

нужно помянуть тех покойников которые сняться, и нужно обязательно пойти в церковь и поставить свечки за упокой,и думаю такие сны больше НЕ будут беспокоить.

Я тоже так думаю.

Гость
#6

автор, я тоже замечаю, что покойники к перемене погоды снятся. А еще я заметила... В общем, моя тетя развелась с мужем - моим дядей - он долго ей изменял, наконец ушел - живет с этой любовницей. Тетя умерла ((

Дак вот - когда дядя без моего ведома приехал в мой дом с любовницей этой (нас с мужем не было - там жил мой папа пока) - тогда тетя мне приснилась - укоризненно на меня смотрела. Узнав о приезде в мой дом дяди с любовницей, я попросила папу больше их не приглашать. Я поняла, что тете не понравилось и почему она приснилась ((

Может у вас что-то подобное было?

#7

Мне снилась покойная соседка так: привет,как дела? Ну что,еще не похоронили?

Я проснулась бледная,в ужасе. Через 3 недели умерла крестная. О том что она болела я не знала. Верю в сны.

Гость
#8

Главное не брать покойника за руку и не идти с ним,если позовёт.

Алиса
#10

а мне наоборот как-то легче, когда хотя бы во сне я встречаюсь с покойной бабушкой. соскучилась по ней сильно. иногда снится мне и мы с ней говорим. и она учит меня, предупреждает

******
#11

Автор, не хочу пугать, но вы и сами напуганы...

Сны+кошки+гадания...

Последнее по выпавшим картам чаще трактуется как перемены...

Однакож...

Может вам сорокоуст за здравие мамы заказать?

п
#12

Я знаю что покойники когда снятся это плохо..но уже несколько лет мечтаю чтоб мне приснился мой покойный любимый человек...но не снится.

Гостья
#13

во-первых покойники снятся к крупным резким переменам любого характера, предупреждают вас. поставьте свечку за ним и поблагодарите их за все хорошее, просите не пугать вас. во вторых фортуна-это неизбежность судьбы, вы ничего поменять не сможете, а смерть - редко когда к смерти,скорее к крупным переменам, то есть смерть одной ситуации и рождение другой

******
#14
п

Я знаю что покойники когда снятся это плохо..но уже несколько лет мечтаю чтоб мне приснился мой покойный любимый человек...но не снится.

В общем - аналогично. Сны с покойными тоже разные.

Однако здесь - сесть с ними в автобус.

******
#15
Гостья

во-первых покойники снятся к крупным резким переменам любого характера, предупреждают вас. поставьте свечку за ним и поблагодарите их за все хорошее, просите не пугать вас. во вторых фортуна-это неизбежность судьбы, вы ничего поменять не сможете, а смерть - редко когда к смерти,скорее к крупным переменам, то есть смерть одной ситуации и рождение другой

Согласна с толкованием. Чаще - так. И все же по трем факторам...

Фортуна выпала матери - "ничего не изменить", смерть - дочери: "перемены"...

"Керосин" еще тот...

Я бы со своего опыта все же предложила бы попытаться отмолить...

Если не в рамках христианства - ставить защиту... просить помощи...

Срочно!

******
#16

Прямой ответ на вопрос автора - может означать...

Для меня самой этот вопрос больной...

Некогда зря себя успокаивала... все случилось...

Лучше испугаться и попытаться...

Алиса
#17

Автор, вы тут отписывайтесь каждый день, ладно?)))

Гостья
#18
******

Согласна с толкованием. Чаще - так. И все же по трем факторам...

Фортуна выпала матери - "ничего не изменить", смерть - дочери: "перемены"...

"Керосин" еще тот...

Я бы со своего опыта все же предложила бы попытаться отмолить...

Если не в рамках христианства - ставить защиту... просить помощи...

Срочно!

а я и говорю,надо в церковь идти помолиться, так как не ясно,что за неизбежность ждет

Гость
#19

мне мама говорила, что когда снится умерший, надо помянуть и других попросить помянуть. конфетку съесть или кусочек хлеба. я понимаю и плохие мысли уходят :)

кхкм
#20

мда. Думаю вы просто гипертрофировали проблему. Сам по себе вопрос "можно ли избежать смерти" не корректен. Смерь наступит по любому, а вот время ее наступления - это совсем другое. Если в настоящем выпала карта смерть, то это только к переменам, скорей всего, к большим. Возможно ваша мама больна, сходите к врачу и сделайте обследование, онкология. Думаю, дело в этом. Молитвы и все такое - это замечательно, но то что кошки стремаются - думаю это из-за опухоли .Желаю вашей маме здоровья и дай Бог, чтобы мои предположения оказались ложными. Удачи.

******
#21
Гостья

******Согласна с толкованием. Чаще - так. И все же по трем факторам...

Фортуна выпала матери - "ничего не изменить", смерть - дочери: "перемены"...

"Керосин" еще тот...

Я бы со своего опыта все же предложила бы попытаться отмолить...

Если не в рамках христианства - ставить защиту... просить помощи...

Срочно!а я и говорю,надо в церковь идти помолиться, так как не ясно,что за неизбежность ждет

Что за...? Обратите внимание на формулировку вопроса матери.

Кошки шарахаются!...

Честно, я бы на церковь время тратить не стала... Но это сейчас.

По умолчанию (не знаю отношения автора к церкви и магии) - может и церковь, но сорокоуст за здравие, а то и не в одной.

И переразложить потом...

******
#22

Аналогично п.20 хочу ошибаться.

Кошки не только опухоли стремаются... увы...

Они на определенный дисбаланс энергии...

Моя кошка из "диковатой" превратилась в "ходящую по пятам - поласкай" после некоторых усилий по чистке от порчи на смерть...

Алиса
#23
******

Что за...? Обратите внимание на формулировку вопроса матери.

Кошки шарахаются!...

Честно, я бы на церковь время тратить не стала... Но это сейчас.

По умолчанию (не знаю отношения автора к церкви и магии) - может и церковь, но сорокоуст за здравие, а то и не в одной.

И переразложить потом...

а можно сорокоуст делать некрещенным?

Гостья
#24
******

Согласна с толкованием. Чаще - так. И все же по трем факторам...

Фортуна выпала матери - "ничего не изменить", смерть - дочери: "перемены"...

"Керосин" еще тот...

Я бы со своего опыта все же предложила бы попытаться отмолить...

Если не в рамках христианства - ставить защиту... просить помощи...

Срочно!

а я и говорю,надо в церковь идти помолиться, так как не ясно,что за неизбежность ждет

Алиса
#25

или сначала нужно креститься? можете что-нибудь посоветовать? пардон, что врываюсь

Гостья
#26
******

Гостья******Согласна с толкованием. Чаще - так. И все же по трем факторам...

Фортуна выпала матери - "ничего не изменить", смерть - дочери: "перемены"...

"Керосин" еще тот...

Я бы со своего опыта все же предложила бы попытаться отмолить...

Если не в рамках христианства - ставить защиту... просить помощи...

Срочно!а я и говорю,надо в церковь идти помолиться, так как не ясно,что за неизбежность ждет

Что за...? Обратите внимание на формулировку вопроса матери.

Кошки шарахаются!...

Честно, я бы на церковь время тратить не стала... Но это сейчас.

По умолчанию (не знаю отношения автора к церкви и магии) - может и церковь, но сорокоуст за здравие, а то и не в одной.

И переразложить потом...

а что я должна сказать? кошки шарахаются-это очень плохо (

кхкм
#27

я думаю в первую очередь маме автора надо сходить к врачу и сдать кровь. А потом уже и церковь и магия, и все остальное, если захочется. Но по всем признакам - дело в здоровье. А кошаки так предупреждают. Ибо по другому не могут. И покойники предупреждают. А карты - тому подтверждение.

Да и в целом тема странная, "смешались кони, люди"... вы уж определитесь, то ли церковь, то ли порчи... я, например, склонна верить врачам.

Гостья
#28
Алиса

или сначала нужно креститься? можете что-нибудь посоветовать? пардон, что врываюсь

креститься надо скорее всего, в церкве узнайте

Алиса
#29

мне вот тоже сказали, что на мне типа порчи и надо сорокоуст, а я даже некрещеная, правда, верующая (только в другого бога)

кхкм
#30
Алиса

мне вот тоже сказали, что на мне типа порчи и надо сорокоуст, а я даже некрещеная, правда, верующая (только в другого бога)

кто вам сказал? и что за порча?

Алиса
#31
кхкм

кто вам сказал? и что за порча?

даже не порча, а то что я в самом центре злобы и ненависти других людей. ну и эти все ритуалы порекомендовали, но конечно, я не готова к смерти

Инга
#32
Алиса

даже не порча, а то что я в самом центре злобы и ненависти других людей. ну и эти все ритуалы порекомендовали, но конечно, я не готова к смерти

Да такое бывают, даже на смерть делают порчу. Лучше всего вам надо покреститься, исповедоваться и причаститься. поверьте вам станет лучше и все плохое отступит.

Алиса
#33
Инга

Да такое бывают, даже на смерть делают порчу. Лучше всего вам надо покреститься, исповедоваться и причаститься. поверьте вам станет лучше и все плохое отступит.

да исповедуюсь я здесь)

Гостья
#34
Алиса

даже не порча, а то что я в самом центре злобы и ненависти других людей. ну и эти все ритуалы порекомендовали, но конечно, я не готова к смерти

всевышний един, надо креститься или принять другую религию, потому вы и в центре, что защиты никакой нет

кхкм
#35
Алиса

даже не порча, а то что я в самом центре злобы и ненависти других людей. ну и эти все ритуалы порекомендовали, но конечно, я не готова к смерти

послушайте. Чем больше вы будете думать о плохом, тем больше вы к себе это самое плохое притянете. Вот скажите, зачем этим "мифическим" другим людям лично Вы, за что они должны выливать на вас злобу и ненависть?

******
#36
кхкм

я думаю в первую очередь маме автора надо сходить к врачу и сдать кровь. А потом уже и церковь и магия, и все остальное, если захочется. Но по всем признакам - дело в здоровье. А кошаки так предупреждают. Ибо по другому не могут. И покойники предупреждают. А карты - тому подтверждение.

Да и в целом тема странная, "смешались кони, люди"... вы уж определитесь, то ли церковь, то ли порчи... я, например, склонна верить врачам.

Во-первых предполагаю, что вопрос для гадания возник не спроста. Во-вторых, вы наверно не сталкивались, какие траблы могут быть с диагностикой у врачей при плохих... ну скажем приметах. Ни в коем случае не говорю, что к врачам не надо. Особенно если диагноза нет.

******
#37
Алиса

мне вот тоже сказали, что на мне типа порчи и надо сорокоуст, а я даже некрещеная, правда, верующая (только в другого бога)

******
#38
Алиса

даже не порча, а то что я в самом центре злобы и ненависти других людей. ну и эти все ритуалы порекомендовали, но конечно, я не готова к смерти

Алиса, это ваше решение. Если церковь - идите к батюшке и слушайте его что в каком порядке.

Церковь не всем помогает и крещеным - тут недавно была такая тема.

Если в "другого Бога", то... вам сайт ЧМ порекомендовать?

кхкм
#39
******

кхкмя думаю в первую очередь маме автора надо сходить к врачу и сдать кровь. А потом уже и церковь и магия, и все остальное, если захочется. Но по всем признакам - дело в здоровье. А кошаки так предупреждают. Ибо по другому не могут. И покойники предупреждают. А карты - тому подтверждение.

Да и в целом тема странная, "смешались кони, люди"... вы уж определитесь, то ли церковь, то ли порчи... я, например, склонна верить врачам.

Во-первых предполагаю, что вопрос для гадания возник не спроста. Во-вторых, вы наверно не сталкивались, какие траблы могут быть с диагностикой у врачей при плохих... ну скажем приметах. Ни в коем случае не говорю, что к врачам не надо. Особенно если диагноза нет.

думаю карты разложили потому что тут и кошки и покойники и вряд ли кто-то был у врача. вот и все. Ибо в последнее время многие ищут решение проблемы где-то в другом мире, а не в этом. Прискорбно. И удивлена, что вместо того, чтобы предложить реальную помощь, дать какой-то реалистичный ответ, многие отправили в церковь, а не к доктору. Я б еще и к психиатру бы посоветовала сходить, можно к психологам, чтобы от мнительности избавиться.

Алиса
#40
******

Алиса, это ваше решение. Если церковь - идите к батюшке и слушайте его что в каком порядке.

Церковь не всем помогает и крещеным - тут недавно была такая тема.

Если в "другого Бога", то... вам сайт ЧМ порекомендовать?

нет, я про "того" бога, единого

кхкм
#41

Алиса, так скажите когда и зачем вам то-то сказал про порчу? объясните.

Алиса
#42
кхкм

Алиса, так скажите когда и зачем вам то-то сказал про порчу? объясните.

мне здесь сказали об этом. (тут много злыдней)

******
#43

Кхкм - я без психолога и проч. от мнительности некогда избавилась.

Теперь жалею.

Насчет врача - да, пожалуй, мое упущение.

К врачу за диагнозом, если его нет - тоже.

Гостья
#44

Врачи только колечат, надо лекаря искать,который лечит. А лекарей в наше время мало, тех которые предлагают адекватное лечение, а не употребление антибиотиков и отрезать части тела

кхкм
#45
Алиса

мне здесь сказали об этом. (тут много злыдней)

уф, девушка, пойдите выпейте горячего чая, и успокойтесь. Нельзя верить всему, что вам говорят, тем более в Интернете. А вы еще себя накручивать начинаете по всяким пустякам. Всё у Вас будет хорошо, если не будете верить во всякий бред. Это понятно? Порча - это только ваша мнительность, не более. Если вы будете верить в плохое, то ничего хорошего не будет. Не умирайте, живите. Сходите к психологу, в первую очередь, поговорите с ним о проблемах, если больше не у кого спросить совета. Но прекратите верить в то, чего у вас нет. Это появится если вы будете в это верить.

кхкм
#46
Гостья

Врачи только колечат, надо лекаря искать,который лечит. А лекарей в наше время мало, тех которые предлагают адекватное лечение, а не употребление антибиотиков и отрезать части тела

ну что за бред. Мне жаль, что вам попадались только плохие врачи.Какие еще лекари, вы бы еще предложили календулой полечиться... слов нет.

******
#47
Алиса

******Алиса, это ваше решение. Если церковь - идите к батюшке и слушайте его что в каком порядке.

Церковь не всем помогает и крещеным - тут недавно была такая тема.

Если в "другого Бога", то... вам сайт ЧМ порекомендовать?

нет, я про "того" бога, единого

Все равно - ваше решение. Верите по-своему, считает, что есть связь - сами решаете, креститься ли, идти ли в церковь или молиться по своему. Считает, что самой сил не хватит - обращаетесь за помощью, принимаете те или иные правила, насколько - опять вам решать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кхкм
#48
******

Кхкм - я без психолога и проч. от мнительности некогда избавилась.

Теперь жалею.

Насчет врача - да, пожалуй, мое упущение.

К врачу за диагнозом, если его нет - тоже.

ну давайте вместе проанализируем вашу ситуацию. Со стороны. Это даже интересно.

Амалия
#49

Как же он будет иметь внутренний покой? Чтобы ощутить внутренний покой, необходимо вычистить себя от мусора. Это нужно сделать посредством исповеди. Открывая свое сердце духовнику, и исповедуя ему грехи, человек смиряется. Таким образом, ему открывается небесная дверь, его щедро осеняет Благодать Божия и он становится свободным.

******
#50
Алиса

мне здесь сказали об этом. (тут много злыдней)

Ну, зачем вы так - могли из лучших побуждений: предупрежден - значит вооружен.

Однако действительно тут максимум, что могли сказать "похоже на...". И это не повод... Мне, честно, про меня несколько человек сказали в реале, пока я отфильтровалась... при всех имеющихся приметах...

И потом порча... далеко не всегда на смерть и далеко не каждая порча на смерть может достигнуть результата. Если только нарветесь на двинутого, который будет годами отслеживать вашу жизнь и добавлять... или ну очень сильного...

Последнее дело - себя накручивать и ничего не делать. Впрочем и самоуспокоение "баю-баюшки-баю - все будет хорошо, не верю, не верю...", если все равно при этом "свербит" тоже не лучший вариант.

По какому поводу вам вообще сказали про порчу?