Гость
Статьи
Людская зависть

Людская зависть

Приводим жизненные примеры кто сталкивался с завистью.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порезали новые вещи,налепили жевачку,не идут на мероприятие если в новом или похудела никула не берут на тусовки ну это из молодости пример
Сейчас во всем подражают

Вагинальный баребух
#2

У меня 12 см. У васи из 5-го подьезда 10 см. Зависть.

#3
Вагинальный баребух

У меня 12 см. У васи из 5-го подьезда 10 см. Зависть.

А я тоже столкнулся с завистью людей порчи лепят направо и налево. Приходится снимать всё с людей.

Гость
#4

1. Лучшая подруга по пьяне написала мне, что я бесплодна и родить не смогу, что раз я вышла замуж то она испортит мне отношения…
2. Эта же подруга (бывшая) копирует меня по одежде
3. Есть ещё подруга, она меня больше по массе, выглядит старше и никогда меня не зовёт гулять, потому что на моем фоне она выглядит старше и страшней. А она одинока ей мужика надо искать..

ЕВЛАМПИЯ
#5

Я имею фигуру невероятной красоты
У меня объем бедер 132 см, объём талии 98 см, объём груди 89 см, кофты покупаю на 42 размер
И все мне завидуют, эти плоскодонки с минижепами

#6
Гость

1. Лучшая подруга по пьяне написала мне, что я бесплодна и родить не смогу, что раз я вышла замуж то она испортит мне отношения…
2. Эта же подруга (бывшая) копирует меня по одежде
3. Есть ещё подруга, она меня больше по массе, выглядит старше и никогда меня не зовёт гулять, потому что на моем фоне она выглядит старше и страшней. А она одинока ей мужика надо искать..

Вот вот найдет мужика и жизнь наладится. С ув. Миртабес.

#7
ЕВЛАМПИЯ

Я имею фигуру невероятной красоты
У меня объем бедер 132 см, объём талии 98 см, объём груди 89 см, кофты покупаю на 42 размер
И все мне завидуют, эти плоскодонки с минижепами

Ого от мужиков отбоя нет зато! С ув. Миртабес.

ЕВЛАМПИЯ
#8
Миртабес

Ого от мужиков отбоя нет зато! С ув. Миртабес.

Да, в метро в утренней час пик давке, все в след оборачиваются когда выхожу на комсомольской

Гость
#9

да весь этот форум.
тут вон мужики завидуют женщинам из-за пысечки.

#10
ЕВЛАМПИЯ

Да, в метро в утренней час пик давке, все в след оборачиваются когда выхожу на комсомольской

Красотка! Конфетка !.С ув. Миртабес.

М
#11

я защиту поставлю

#12
М

я защиту поставлю

Могут и сбить Вашу защиту. Были у Меня такие случаи. А так снимаю наведенный негатив с людей. И больше конечно играет зависть в людях, крадников лепят много. С ув. Миртабес.

М
#13
Миртабес

Могут и сбить Вашу защиту. Были у Меня такие случаи. А так снимаю наведенный негатив с людей. И больше конечно играет зависть в людях, крадников лепят много. С ув. Миртабес.

чистку сделаю

Гость
#14

Не знаю, зависть или злоба по отношению ко мне. но последние 5 лет чувствую как будто я стала слабее, как будто вот была у меня защита - "колпак"такой. И вот его били били и мой колпака/защита пробилась, то бишь её пробили. Возможно обращаясь к "бабкам" или просто говоря/желая мне плохого.
Часто стала болеть. Прям практически не вылезая и упадок сил внутри меня.
Не знаю как от этого избавиться и передать тем желателям в ответку.

#15
Гость

Не знаю, зависть или злоба по отношению ко мне. но последние 5 лет чувствую как будто я стала слабее, как будто вот была у меня защита - "колпак"такой. И вот его били били и мой колпака/защита пробилась, то бишь её пробили. Возможно обращаясь к "бабкам" или просто говоря/желая мне плохого.
Часто стала болеть. Прям практически не вылезая и упадок сил внутри меня.
Не знаю как от этого избавиться и передать тем желателям в ответку.

mirtabesmag@gmail.com

#16
М

чистку сделаю

Как бы удачго получилось с Вашей чисткой. С ув. миртабес.

Гость
#17
Миртабес

mirtabesmag@gmail.com

А если в общих словах? Можно самой справиться?

#18
Гость

А если в общих словах? Можно самой справиться?

Да конечно можно. Винтернете много мох работ. Вводите имя Миртабес в поисковые системы и находите мо работы по очищению. НУ если не получается можете обратиться ко мне.

#19

Зависть-"подруги" копировали мой стиль одежды и резко подражали.Далее высмеивали мои достоинства и за спиной небылицы рассказывали,это уже мне доносили в последствии....
Одна переспала с моим ухажером,уж очень хотела мне досадить,показать всем,что востребованна::::)Коллега на работе,мочу в чайник налила,днище конечно,но такое было,потом иконы под коврик прятала,видимо заговоры читала,чтоб не было дохода в салоне.Еще одна пошла и директору доложила,что я плохая,хотя доход у меня был отличный,все в пример ставили.Но,вот для нее я была плохой...😂
И что самое интересное,никому плохого не делала,всегда людям помогала,со многими в хорошим отношениях,но,находятся весь подобные крысы....

Гость
#20
Гость

1. Лучшая подруга по пьяне написала мне, что я бесплодна и родить не смогу, что раз я вышла замуж то она испортит мне отношения…
2. Эта же подруга (бывшая) копирует меня по одежде
3. Есть ещё подруга, она меня больше по массе, выглядит старше и никогда меня не зовёт гулять, потому что на моем фоне она выглядит старше и страшней. А она одинока ей мужика надо искать..

Наверное, все подруги в этом одинаковы

Гость
#21
Гость

Не знаю, зависть или злоба по отношению ко мне. но последние 5 лет чувствую как будто я стала слабее, как будто вот была у меня защита - "колпак"такой. И вот его били били и мой колпака/защита пробилась, то бишь её пробили. Возможно обращаясь к "бабкам" или просто говоря/желая мне плохого.
Часто стала болеть. Прям практически не вылезая и упадок сил внутри меня.
Не знаю как от этого избавиться и передать тем желателям в ответку.

Возраст и выгорание берет своё.

Гость
#22
Миртабес

Да конечно можно. Винтернете много мох работ. Вводите имя Миртабес в поисковые системы и находите мо работы по очищению. НУ если не получается можете обратиться ко мне.

Хорошо. Спасибо. )

#23
🐍

Зависть-"подруги" копировали мой стиль одежды и резко подражали.Далее высмеивали мои достоинства и за спиной небылицы рассказывали,это уже мне доносили в последствии....
Одна переспала с моим ухажером,уж очень хотела мне досадить,показать всем,что востребованна::::)Коллега на работе,мочу в чайник налила,днище конечно,но такое было,потом иконы под коврик прятала,видимо заговоры читала,чтоб не было дохода в салоне.Еще одна пошла и директору доложила,что я плохая,хотя доход у меня был отличный,все в пример ставили.Но,вот для нее я была плохой...😂
И что самое интересное,никому плохого не делала,всегда людям помогала,со многими в хорошим отношениях,но,находятся весь подобные крысы....

С таким коллективом нужно выживать. С ув. Миртабес.

Барачник
#24

Денег нет и *** короткий, завидую.

#25
Барачник

Денег нет и *** короткий, завидую.

Спасет мешок с бумажными нарезками. И сарделька.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: