Гость
Статьи
Как принимать правду?

Как принимать правду?

Я не понимаю людей, которые меня унижают и оскорбляют, при этом называя это правдой, хоть я с ни с кем не контактировал, не показывал своего лица и вообще лишь следил за происходящим. Всем понятно, что эти люди пытались самоутвердиться, только вот у меня вопрос. Как принимать правду и как это мне поможет? Я всегда понимал мои минусы и недостатки также я жаждал узнать о себе ещё больше с плохой стороны, но это и есть принимать правду о себе или же нет? Думал, главное отделять выгодную ложь со стороны людей и истинную правду о себе.
Теперь стоит самый главный вопрос. Какую правду нужно принимать? Ту правду, которую намеренно навязывают ради своей собственной выгоды? Или же ради того, чтобы исключительно помочь мне?

#психология #психология отношений#философия

8 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

не имеет значения кто что думает, если бы сами были ангелами, то ещё имело бы смысл прислушаться. А поскольку могут и хуже быть, то и не надо никого слушать

Гость
#2

Если Вы сами знаете, что правда, а что ложь. Значит, Вы уже приняли правду. Бывает, что легче жить самообманом. И правда слишком болезненна. Тогда, как хотите, живите, как Вам нравится

Гость
#3

Скажите ,что их правда вам и *** не нужна и ,что правду надо говорить тогда ,когда про нее спрашивают и ,что свой нос совать со своей правдой в чужие дела по крайней мере не тактично с их стороны

Гость
#5

А у тебя была заставка с кроликом

Гость
#6

Ту правду, что поможет вам.

Гость
#7

надо четко отличать оскорбления от правды! и оскорблять позволять себя нельзя!

Гость
#8

Прими факт, что тебе не место на денском форуме, иди клянчить жалость у мyжлa на антибабском форуме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: