Гость
Статьи
Это война или просто …

Это война или просто запугивания?

Все уже в курсе про взрывы в городах Украины.
Как вы считаете, какое дальнейшее развитие событий? Это война или блеф?

Эльза
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нет блин так понарошку взрывы

Эльза
#2
Гость

да нет блин так понарошку взрывы

Это понятно. Но Славы Богу не по людям и не по домам. Поэтому остаётся надежда что это были пугалки и скоро все закончится

Гость
#3
Эльза

Это понятно. Но Славы Богу не по людям и не по домам. Поэтому остаётся надежда что это были пугалки и скоро все закончится

а непонятно, что всё к этому идёт? Это лишь вопрос времени.

Фрау
#4

Путин объявил войну официально сегодня, так что да, война

Эльза
#5
Фрау

Путин объявил войну официально сегодня, так что да, война

Он сказал «военная операция». Это не значит что война. Или я наивная?

Гость
#6
Эльза

Это понятно. Но Славы Богу не по людям и не по домам. Поэтому остаётся надежда что это были пугалки и скоро все закончится

Хорошо бы послушать украинцев с места событий, а то не поймешь, что правда, а что фейк. Сидим, переживаем, страшно.

Гость
#9

Думаю начнётся третья мировая. Потом разверзнутся врата ада и начнётся битва со злом.
Печати будут сорваны и небесное воинство сойдётся в решающей битве между раем и адом. А мы станем разменной монетой.
Все признаки начала апокалипсиса

Эльза
#10
Гость

Хорошо бы послушать украинцев с места событий, а то не поймешь, что правда, а что фейк. Сидим, переживаем, страшно.

Так я украинка, но нахожусь сейчас в штатах
Знакомые из Киева напуганы. С утра взрывы

Эльза
#11
Гость

Думаю начнётся третья мировая. Потом разверзнутся врата ада и начнётся битва со злом.
Печати будут сорваны и небесное воинство сойдётся в решающей битве между раем и адом. А мы станем разменной монетой.
Все признаки начала апокалипсиса

Разыгралась у вас фантазия..

Яблочный чай 🫖🍏
#12
Гость

Хорошо бы послушать украинцев с места событий, а то не поймешь, что правда, а что фейк. Сидим, переживаем, страшно.

Украинцы тоже «войну» по телевизору смотрят, кстати не первый год

Гость
#13
Эльза

Он сказал «военная операция». Это не значит что война. Или я наивная?

вы наивная. Рынок обвалился, в Москве ложные вызовы в суды о минировании, рейсы все задержаны.

#14
Яблочный чай 🫖🍏

Украинцы тоже «войну» по телевизору смотрят, кстати не первый год

Массовая паника в Украине, все повыходили из домов, терминалы отключены, в аптеках огромные очереди, транспорт ездит бесплатно, пока такая ситуация, страшно

Гость
#15

Это не война. Это он так Украину обезвредил. Они стреляли в сторону России. Тупо отнял у сосунков оружие, чтобы не случилась беда.

Гость
#16
Эльза

Так я украинка, но нахожусь сейчас в штатах
Знакомые из Киева напуганы. С утра взрывы

Хоть бы мирное население не пострадало, особенно дети, надо бежать в Польшу и другие соседние страны, пока это все не утихнет. Берегите детей!!!

Гость
#17
Melaniyatramp

Массовая паника в Украине, все повыходили из домов, терминалы отключены, в аптеках огромные очереди, транспорт ездит бесплатно, пока такая ситуация, страшно

Может уже бежать надо в соседние страны, хотя бы тем у кого дети и ждать пока все это не утихнет. Господи, услышь наши молитвы, останови безумца.

Яблочный чай 🫖🍏
#18
Гость

Хоть бы мирное население не пострадало, особенно дети, надо бежать в Польшу и другие соседние страны, пока это все не утихнет. Берегите детей!!!

Польша только в *** красивые песни поёт- поможем Украине, а вот реальными ресурсами помогать отказывается и беженцев НЕ принимает. В отличии от России.

Яблочный чай 🫖🍏
#20
Гость

Может уже бежать надо в соседние страны, хотя бы тем у кого дети и ждать пока все это не утихнет. Господи, услышь наши молитвы, останови безумца.

Украинские власти давно пора остановить

Гость
#21

Это принуждение к миру

Гость
#22
Melaniyatramp

Сумасшедший диктатор, не иначе!!!

Да плевать на него, что с детьми, главное, чтобы не пострадали дети, люди.

Гость
#23
Эльза

Разыгралась у вас фантазия..

Вспомните мои слова когда всё небо затянут вестники смерти

Гость
#24
Яблочный чай 🫖🍏

Польша только в *** красивые песни поёт- поможем Украине, а вот реальными ресурсами помогать отказывается и беженцев НЕ принимает. В отличии от России.

Неужели Польша не принимает, не поможет, сложно в это поверить. Грузия, Азербайджан, Турция, да и много кто мог бы помочь хотя бы тем, кто с детьми.

Гость
#25

ситуация напоминает как во вторую мировую , люди тогда не отнеслись серьёзно а потом ....

Гость
#29
Гость

ситуация напоминает как во вторую мировую , люди тогда не отнеслись серьёзно а потом ....

Уже об этом говорят, что промолчали в 2014, и теперь вторая часть марлезонского балета. Промолчат сейчас - будет третья. Посмотрим.

Гость
#30
Гость

Думаю начнётся третья мировая. Потом разверзнутся врата ада и начнётся битва со злом.
Печати будут сорваны и небесное воинство сойдётся в решающей битве между раем и адом. А мы станем разменной монетой.
Все признаки начала апокалипсиса

Вот вроде пошутил, а пальцем в небо попал))

Яблочный чай 🫖🍏
#31
Гость

Если аэропорты по всей Украине горят, то какой блеф?

Доедете до ближайшего аэропорта и снимите видео для нас.
Вам сcyт в глаза 👀 и кино показывают, что Голливуд отдыхает

Гость
#32
Гость

Если аэропорты по всей Украине горят, то какой блеф?

Не все, а только военные

Гость
#33

Я очень надеюсь, что этот контролируемы хаос выйдет из под контроля и покатится по непредсказуемому сценарию. Что бы эта война жестко ударила по тем, кто ее финансирует.

Яблочный чай 🫖🍏
#37
Гость

Я очень надеюсь, что этот контролируемы хаос выйдет из под контроля и покатится по непредсказуемому сценарию. Что бы эта война жестко ударила по тем, кто ее финансирует.

Англия и Америка, эти уже нагадили и сбежали

Пентотал
#39

Считай, что это "СПЕЦОПЕРАЦИЯ".

Гость
#40
Гость

вы наивная. Рынок обвалился, в Москве ложные вызовы в суды о минировании, рейсы все задержаны.

Рейсы куда?

Гость
#42
Гость

Хоть бы мирное население не пострадало, особенно дети, надо бежать в Польшу и другие соседние страны, пока это все не утихнет. Берегите детей!!!

Ну что вы ерунду пишите. Всем 40 миллионам бежать в Польшу? Вот Польша обрадуется, они и 15 тысяч беженцев пускать не хотели.

Гость
#44

А за чей счет банкет?

Гость
#45
Гость

Может уже бежать надо в соседние страны, хотя бы тем у кого дети и ждать пока все это не утихнет. Господи, услышь наши молитвы, останови безумца.

У кого деньги были бежать, те уже давно сбежали. Остальным лучше дома сидеть и молится, чтобы пронесло.

Гость
#46
Melaniyatramp

Сумасшедший диктатор, не иначе!!!

Судя по тому, как все организовано, далеко не сумасшедший.

Гость
#47
Гость

Хоть бы мирное население не пострадало, особенно дети, надо бежать в Польшу и другие соседние страны, пока это все не утихнет. Берегите детей!!!

Вот как ,своих детей жалко, а донецких детей не жалко????

Гость
#48
Гость

Ну что вы ерунду пишите. Всем 40 миллионам бежать в Польшу? Вот Польша обрадуется, они и 15 тысяч беженцев пускать не хотели.

Ну в как вы хотели???Безнаказанно бомбить Донбасс???За все придется Украине отвечать...время настало

Гость
#49
Гость

Может уже бежать надо в соседние страны, хотя бы тем у кого дети и ждать пока все это не утихнет. Господи, услышь наши молитвы, останови безумца.

Безумцы это вы!!!Не можете своих нациков приструнить,поддаетесь на их указивки!!!А теперь что делать, не знаете!

Гость
#50
Гость

Вот как ,своих детей жалко, а донецких детей не жалко????

Донецких детей расстреливали с 2014г

Гость
#51
Гость

А за чей счет банкет?

На этот раз заплатит европа потерей земель

Гость
#53
Гость

Ну что вы ерунду пишите. Всем 40 миллионам бежать в Польшу? Вот Польша обрадуется, они и 15 тысяч беженцев пускать не хотели.

Не 40 миллионов, а матерям с детьми и не только в Польшу, полно стран -
Грузия, Азербайджан, Турция, даже Россия, если кто изъявит желание приехать. Пусть временно приютят, пока все затихнет. Почему Польша отказывает, поверить невозможно.

гость
#54
Эльза

Так я украинка, но нахожусь сейчас в штатах
Знакомые из Киева напуганы. С утра взрывы

Вы все в США? А зачем неоднократно создавали темы о вылете домой в ближайшие дни?)

ЧелЛов ★ ★ ★
#55

Вроде как есть указ президента, значит полноценная военная операция.

Жаль конечно, что до такого дошло.

Гость
#57
Гость

Неужели Польша не принимает, не поможет, сложно в это поверить. Грузия, Азербайджан, Турция, да и много кто мог бы помочь хотя бы тем, кто с детьми.

Ну Кавказу они нахрен не нужны если быть честными

Гость
#58
Гость

Безумцы это вы!!!Не можете своих нациков приструнить,поддаетесь на их указивки!!!А теперь что делать, не знаете!

💯

Гость
#60
Гость

Хорошо бы послушать украинцев с места событий, а то не поймешь, что правда, а что фейк. Сидим, переживаем, страшно.

Так вам правду и сказали!Почему-то Путину не верят,а верят фальшивым пробиркам и агрессии Сербов,например.Теперь такое против России организовано.Не мы окружили Америку или Европу.Нас окружили и давят.

Гость
#61

Не надо говорить за весь Кавказ, вам таких полномочий никто не давал.

Гость
#63

Он даже не войну объявил, а как обычно какую то спасательную операцию
Спаситель блин

Эльза
#66
yanahryshyna

По людям и по домам

Уже?? Поточнее можно. Вы откуда? Какой город? Очень переживаю за своих родных в Украине

#67
Эльза

Уже?? Поточнее можно. Вы откуда? Какой город? Очень переживаю за своих родных в Украине

Да, это точно, я из города Сумы, в областях у нас ситуация очень печальная, люди пытаются бежать, но их не выпускают, мои родственники находятся в Кролевце, они прислали мне видео своего неудачного побега.
В Харькове и Сумах ( говорю только за эти города так как в Сумах живу я, а в Харькове друзья) ездили вчера танки и бтр, перестрелка была, срывали украинские флаги и вывешивали русские. Вот такая ситуация.

#68
Эльза

Он сказал «военная операция». Это не значит что война. Или я наивная?

Военная операция???? Пусть у себя порядок наведёт в стране