Гость
Статьи
А во что высшее верите …

А во что высшее верите Вы?

Друзья, какой постулат для вас является жизнеутверждающим, обьясняет все на свете.
Возможно это религия или гороскоп. Психология или просто ваш жизненный опыт. Чему доверяете , в общем?

Monada_
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Вселенная))

Тоже Тролль
#2

Верю в высшее образование)

Гость
#3

Ничего не существует, знаю это на 100%, все может управляться электроникой. Я офигенная, умная, с красивой фигурой, друзей нет, работы нет, секса нет и никогда не было.

Гость
#4

Душа человека, его дух, высшее я

Гость
#5

Верю в Истину, которую глаголет Принцесса Эльза

Гость
#6

"Всё будет хорошо" - в это верю. Хотя и понимаю, что это невозможно в нашей стране.

Гость
#7
Гость

"Всё будет хорошо" - в это верю. Хотя и понимаю, что это невозможно в нашей стране.

сколько раз я себе это говорила чтобы не сойти с ума..но ад продолжается уже 15 лет

Гость
#8

Постулат Диогенович Теребонькин это мой сосед.

Гость
#9
Вау🐈

Вселенная))

Ты опять бабка на стакане со своим пиддорком?

Apple
#10

Всё будет правильно, на этом построен мир.

Гость
#11

В то, что все мы божественная душа, пришедшие за опытом на эту планету

Гость
#12

в себя

Гость
#13

Верю в высшую тупость любителей гороскопов

Гость
#14

Я всякие ролики на Ютубе смотрела. Сначала мне понравилась нумерология. Потом там речь зашла о древних и умных душах и дате рождения. Типа повторяющиеся цифры первый признак. Ну не знаю, моя сестра родилась 09.09- дypа дypoй)) и я поняла, что это не моё

#15

Я верю, что есть кто-то, кто слышит и отзывается по мере возможностей, которые по большей части зависят от человека. Мне кажется, что это все-таки некий персонаж, а не абстрактная сила.
Не верю в канонного карающего Бога, верю в продуктивный диалог и подпитку этого персонажа от послушной соблюдающей страдающей паствы. Как-то так

Гость
#16
Угорашечка

Я верю, что есть кто-то, кто слышит и отзывается по мере возможностей, которые по большей части зависят от человека. Мне кажется, что это все-таки некий персонаж, а не абстрактная сила.
Не верю в канонного карающего Бога, верю в продуктивный диалог и подпитку этого персонажа от послушной соблюдающей страдающей паствы. Как-то так

вот именно что все верят лишь в то, что нравится и удобно.

#17
Гость

вот именно что все верят лишь в то, что нравится и удобно.

Каждый верит в то или в того, с кем удается построить диалог и видеть проявления этой силы в своей жизни.
А во что надо?

#18

Если обобщенно то нечто высшее это есть Бог, одна из его интерпритаций в некоторых оккультных течениях, колдовских, языческих и сатанинских - Бог это высшее Я человека, его безграничный скрытый потенциал. По сути воля и по сути психология. Я верю в то что человек познавший самого себя, обладающий волей и контролем способен на великие дела, в этом заключается суть многих учений и с этим же пересекается психология. Это если пытаться объяснить "высшее" в рамках физического мира, но природа человека и его возможности простираются далеко за рамки привычной реальности...

Monada_
#20
Гость

В то, что все мы божественная душа, пришедшие за опытом на эту планету

Которую несколько раз уже очистили от памяти прошлых воплощений и вот юзают по новой, в целях выжимки энергии?

Monada_
#21
Гость

в себя

Лучшее

Гость
#23
Гость

сколько раз я себе это говорила чтобы не сойти с ума..но ад продолжается уже 15 лет

А надо не говорить,а чувствовать, эмоции,то что чувствуешь,то и получаешь.
Внутрннее всегда влияет на внешнее,то что у Вас на душе,то у Вас и в жизни.
На душе плохо и в вашей жизни плохо.
На душе хорошо,радость,хорошее настроение и жизнь Ваша улучшается.
За один день конечно,это все не исправится.
но Вы не должны быть унылым г....
Ну и на чем Ваше внимание то у Вас и в жизни,если Вы говорите все плохо,замечаете только плохое,то этого плохого и болоше в вашей жизни.
Например,кто то радуется дождю,вы недовольны дождю,для вас дождь это плохо,холодно,начался дождь.Ой опять слякоть все плохо.
Вообщем замечайте прекрасное,красоту,снег,солнышко,птичек и т.д.
От себя балдейте,сама себе нравтесь.
Будьте в наслаждении,в прекрасном настроении и тогда жизнь вам улыбнется.
Меньше кого то осуждайте будьте довольной,довольной жизнью и довольной собой.
Балдейте от себя и балднйтн от всего.
Где ваше внимание,на чем ваше внимание,того и больше в вашей жизни.
Если Ваше внимание,нет денег,все плохо,то у вас и нет денег.
Если на что то можно забить не переживать,не грустить,отвлечься на другое мыслями от плохого.
И обратить на то внимание,что приносит вам радость,может вы любите вышивать,пить вкусное кофе от этого балдейте
Замечайте прекрасное,как вы класнно приготовили еду,наслаждайтесь вкусом еды, ну и т.д

Гость
#26

Все что хорошее и сильное- там много энергии, все что слабое и страшное- мало энергии. Если знать как управлять энергиями, то можно ничего в этом мире не бояться!

Гость
#27

Еще есть сущности. Они разные. Я их не различаю особо, но с некромантией не связываюсь. Есть сущности, которые едят энергию страданий и помогают добыть еще. Если носитель этой твари не убивает других, то сущь есть его самого. Он причиняет боль себе, страдает, а сущь ест! Это не точно, это только мои догадки по поводу маньяков и садистов. Они очень чувствительны к луне. Вижу это по моей бабке садистке. Все выше написанные принципы в ее лице работают! Как избавиться от сущности - не знаю. Я ее даже не вижу. Но она есть, иначе как обьяснить нереальное везение и неуловимость убийц?? Они сами признаются, что есть некое чутье, которое им подсказывает как схитрить.

Гость
#28

Верю в Бога и высшую справедливость. На 100 процентов знаю, что закон бумеранга существует и мне смешно, что люди боятся его признать.

Monada_
#31
Гость

Верю в Бога и высшую справедливость. На 100 процентов знаю, что закон бумеранга существует и мне смешно, что люди боятся его признать.

Я бы сказала не бумеранга, хоть принцип один и тот же, а закон возврата энергии.
Это кстати из ядерной физики.

Гость
#33

Я всецело доверяю Библии, поскольку это книга от Бога: «Все Писание вдохновлено Богом…» (2-е послание Тимофею, 3 глава, 16 текст). В ней записана уникальная информация, которой не найдешь больше нигде. Ведь только Бог может наверняка знать то, что скрыто от глаз людей. В этой книге я нашла логичные и убедительные ответы на все свои вопросы. Например, меня всегда волновал вопрос: почему одни люди живут долго и счастливо, а другие из-за болезней или преступности безвременно умирают? Из Библии я узнала не только причину происходящего, но и то, каким образом любящий Бог это исправит.
А самое главное, Библия помогла мне больше узнать о Боге, его привлекательных качествах, главное из которых – любовь. Поэтому Библия стала для меня настольной книгой, к которой я обращаюсь ежедневно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: