Гость
Статьи
Каким будет мир через …

Каким будет мир через 20 лет?

Искала старые темы на вумене и нашла эту: Каким мир будет через 20 лет, тема от 09.11.2009г.
Понравился следующий комментарий: ,,мне кажется будут всякие новые технологии, типа таких: вместо телефона или скайпа будет штука которая проецирует трехмерное изображение в воздухе и будет что-то типа галаграммы собеседника. техника будет слушать команды, не надо будет кнопки тыкать. не надо будет еду покупать, холодильник будет сам все заказывать через интернет. еще люди будут мало двигаться, будут всякие штуки их повсюду возить. еще почти перестанут общаться вживую. вот если вспомню свое детсво, пришлось на 90-е, начало 2000-х, не были распространены компьютеры, интернет. много времени проводили на улице, в гостях друг у друга. сейчас встречаюсь намного реже с друзьями, конечно много времени на учебу/работу уходит, но все же. многим уже сейчас проще поболтать по телефону, в аське, скайпе. я вот заметила, что детей как-то мало стало гулять во дворах, в мое детсво во дворах толпы просто были, а сейчас дети много по домам сидят в варкрафты всякие режутся. короче страшно уже становится, а что будет через 20 лет..."

Интересно получилось. А вы каким видите мир через 20 лет? #мир #прогресс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мир будет таким же невеселым, как и сейчас.

Гость
#2

Не знаю каким, да и не узнаю

Гость
#3

Мир сильно разделится: будет супер высокоразвитое меньшинство и большинство, которое скатится в каменный век

Гость
#4

тут непонятно, что через неделю будет, какие к чорту 20 лет!
этот вопрос можно в Штатах задавать или не знаю, в Швейцарии, но никак не тут

Гость
#5

Надеюсь, что он просто БУДЕТ.

Гость
#6

Россия станет очень могущественной страной.

Путин Мразь и Хуйло
#7

Хз

Гость
#8
Гость

Россия станет очень могущественной страной.

Могущественной по степени авторитарности власти, а также по размаху всеобщего воровства и коррупции.

Гость
#9

Дожить бы до завтрашнего дня

Гость
#10

Он через 20 дней, уже заметно изменится. Особенно, на 1/6 части суши...

Гость
#11

Мы живём в нестабильное время. Чтобы спрогнозировать будущее, политологи, социологи и экономисты исследуют историю и анализируют тенденции в современном обществе. Другие, желая узнать, что ждет их лично, обращаются к астрологии и спиритизму. Однако подобные поиски часто приводят к разочарованию. Возникает вопрос: можно ли узнать, что будет с этим миром, нашей семьей и нами лично? И вообще, может ли кто-нибудь предсказывать будущее? Ни один человек не способен сделать это. Только Всемогущий Бог может знать будущее в подробностях. Вот как об этом записано в Библии: «Уже в самом начале я рассказываю о том, что будет в конце, с древних времён - о том, что ещё не случилось. Я говорю: «Мой замысел исполнится, и я сделаю всё, что мне угодно». Создатель обладает безграничной силой, и во всей Вселенной нет ничего, что могло бы помешать ему исполнить его волю. Согласно Библии, мы стоим на пороге грандиозных событий, которые затронут каждого из нас. Всемогущий Бог приготовил для послушных ему людей замечательное будущее. Не будет зла, войн, преступности и насилия. Не будет болезней, люди будут жить в гармонии с природой, вся земля станет раем, те кто умер, будут снова жить. Это то немногое, что Бог намерен сделать в будущем. «Как написано: «Не видел глаз, не слышало ухо и не приходило на ум человеку, что приготовил Бог для тех, кто любит его».

Гость
#12

"техника будет слушать команды" - пфф! такое уже лет 20, а то и 30 есть

одёжу будут одинаковую для баб и мужиков шить, обувь уже есть - унисекс называется, ну футболки, джинсы, само-собой

Алексей неидеальный
#13

Будет полный ***.
Найди на прозе ру и стихи ру автора 'принц андромеды'
Говорят люди станут скотами и их можно будет программировать. Если в поисковик вобьешь :"принц андромеды хакер"
Появится инфа от девушки как они нашего Чуркина дипломата грохнули

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: