Гость
Статьи
А у вас менялись …

А у вас менялись предпочтения в еде по жизни?

Как-то за пару лет изменились вкусовые предпочтения.

Завтрак состоит из кофе(всегда) и либо тост с авокадо, либо булочка, либо конфетка, либо просто кофе с молоком. По утрам вообще не хочу есть.
-
Обед состоит из салата+белка+углевода, например: пита+салат+хумус. Либо суп пюре с тостом.
-
Ужинать я вообще не люблю, люблю засыпать с чувством голода небольшим и легкостью.
На ужин у меня, как правило, травяной чай с чем-то легким и сладким.

Мне от плотного приема пищи, особенно после обеда вообще ничего делать не хочется, хочется прилечь и втыкать в телефон.
А когда прием пищи легкий, то сил много и энергии.
Еще я не пью алкоголь уже лет 6, вообще нейтрально отношусь.

Некоторые говорят что я странная. Что типо как это я по праздникам не выпью и не поем кучу еды. Говорят что я того.

Есть ли у вас в окружении люди или может это вы, кто ест мало? Вас пытаются накормить?

...
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня раньше тоже не было аппетита с утра. Но внушили же блин, что надо плотно завтракать и так далее. Как итог +5кг((
Ну их наxep этих советчиков
Ещё маленькие порции по 5-6 раз в день, и сахар сразу заскакал
Вернусь к прежнему образу жизни, где самая большая еда в обед без всяких перекусов

...
#2
Гость

У меня раньше тоже не было аппетита с утра. Но внушили же блин, что надо плотно завтракать и так далее. Как итог +5кг((
Ну их наxep этих советчиков
Ещё маленькие порции по 5-6 раз в день, и сахар сразу заскакал
Вернусь к прежнему образу жизни, где самая большая еда в обед без всяких перекусов

Пришла к выводу, что свой организм нужно слушать, а не других людей.

Гость
#3

Сильно поменялись. После больничного по ковиду жру только хлеб с чаем. За последние несколько дней поняла, что такой рацион теперь надолго.

Гость
#4

Тоже привыкла мало есть. Ем, правда всё, но с промежутками в 3 часа и не помногу. Жирное, жареное терпеть не могу. Просто уже не хочу. Если чуть обожрусь, мне плохо. Сладкое немножко ем, даже ночью.

Гость
#5
Гость

У меня раньше тоже не было аппетита с утра. Но внушили же блин, что надо плотно завтракать и так далее. Как итог +5кг((
Ну их наxep этих советчиков
Ещё маленькие порции по 5-6 раз в день, и сахар сразу заскакал
Вернусь к прежнему образу жизни, где самая большая еда в обед без всяких перекусов

Также. Хочу вернуть свой лёгкий вес... Классно, когда любая одежда садится прекрасно...

...
#6
Гость

Сильно поменялись. После больничного по ковиду жру только хлеб с чаем. За последние несколько дней поняла, что такой рацион теперь надолго.

А у вас искажение вкусов есть?

Гость
#7
...

А у вас искажение вкусов есть?

Нет, у меня искажение кошелька в сторону пустоты.

#8
...

Пришла к выводу, что свой организм нужно слушать, а не других людей.

Всегда об этом говорю Особенно когда речь заходит о воде

...
#9
Жужа

Всегда об этом говорю Особенно когда речь заходит о воде

О да)) Раньше вливала в себя эти несчастные 2 литра. При том, что эффекта никакого не видела, кроме как беготни в туалет каждые 5 минут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: