Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего психолога в Москве!

Всем привет! Девченку совсем запуталась в своей жизни, чтото не понятное стало происходить последнии пол года, много нервничаю, отпуск практически на пользу не пошел.. Встречаються одни альфонсы.. Вообщем настроение на нуле. Все видеться в темных красках.

Рита
12 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Линде Николай Дмитриевич, у него есть свой сайт в интернете. Там же и контакты.Он занимается частной практикой . Это настоящий психолог, а не то что другие шарлотаны по выкачиванию денег.

Автор
#2

Потом еще ситуации, когда моих подруг устраивают родители или знакомые на хорошие должности, в хорошие фирмы, меня начинает грызть зависть, вместо того, чтобы искренне за них порадоваться.. Какая я тогда получаюсь подруга, крыса да и только.. Может все дело в моем знаке зодиака √ скорпион.. Постоянная борьба с самим собой √ с одной стороны зависть и ревность, собственнические чувства, мне надо, чтобы подруги сами проползали к моим ногам, хотели со мной быть, надо чувствовать себя такой клевой, суперской, лидером, а это не получается, я же вижу, вот всех подруг и порастеряла почти, а без них очень одиноко.. И вот то, что я не могу искренне радоваться за других людей, что у кого-то что-то получается лучше, кому-то больше повезло, почему не мне..!!! начинаю сразу себя убеждать, разговаривать с собой, не думай так, расслабься, займись своей жизнью, порадуйся за человека, могу полчаса приводить разные аргументы как надо себя вести и как надо относиться правильно к тому или иному событию и не могу сама себя убедить!... Мне очень плохо, я постоянно нахожусь в состоянии конфронтации с собой и со всем миром.. То меня бесят люди, очень мало людей, которые мне по-настоящему интерсны, я чаще всего скучаю с большинством из своих знакомых, НО параллельно мне хочется, чтобы у меня было много друзей, ходить тусоваться, гулять.. одновременно боюсь, что будет не о чем с ними разговаривать, как их увлечь, чтобы им было хорошо, комфортно, весело со мной, чтобы не показаться им навязчивой.. это какой-то сумасшествие! Помогите мне хоть кто-нибудь..

Автор
#3

ой, вообще не туда))!

Анна
#4

Если Вам еще нужен психолог, то рекомендую Ирину Лебедь.

Она мне очень помогла в ситуации, очень похожей на Вашу: и с собой разобраться, и свою половинку найти.

Наберите в ютюбе "Ирина Лебедь", там много видеороликов.

Ее мейл: le.rina@mail.ru

Телефон ее помощника Юлии: +7 (967) 029 88-88

Анна Ахматов
#5
Рита

Всем привет! Девченку совсем запуталась в своей жизни, чтото не понятное стало происходить последнии пол года, много нервничаю, отпуск практически на пользу не пошел.. Встречаються одни альфонсы.. Вообщем настроение на нуле. Все видеться в темных красках.

Я он мы-тренинг после которого, я научилась разбираться в мужчинах)

До него постоянно наступила на одни и теже граьли( то женат, то не хочет, то устал)

Мозги вправили хорошо, плюс много полезных практических методик дают на Тренинге!

Вот группа записывайтесь , всем советую!

http://vk.com/club63650964

Татьяна
#7

Здравствуйте! подсказываю http://ekaterina-pushkareva.ru. Она специализируется на депрессии и работе с семьями. Но так же работает и индивидуально. Я пришла с темой стресс.

Дарья
#8

Станислав Павлович, очень опытный психолог из СПБ, по скайпу работает с другими городами.

Соня
#9

Екатерина Толстых, общались по скайпу, комфортно, легко. Помогла мне вернуть себе энергию, и веру в себя. Позитивно работает с образами. Было интересно и вдохновляюще. Всем рекомендую!

Ольга
#9

Здравствуйте! А мы в Питере с мужем нашли- были на каникулах ноябрьских. Попали к Анне Щеголевой- 89052575958- решила неразрешимое прям!!! Сейчас общаюсь с ней он Лайн и Вам рекомендую! И недорого и эффективно !

#10

Я своего психолога всем теперь советую. Семейного. Нас с мужем, можно сказать заново познакомила. Даже не знаю как, но и вникать в общем-то не хочу. Да и вспоминать тот период наших с мужем отношений не хочется. Поняла одно, что развестись то не сложно, а вот построить что-то новое ой как не просто. Даже со своим мужем, которого знаешь 100 лет. Не говоря уже о новом человеке. В общем, если кому-то будет актуально - 8-925-486-72-03 Елена

#12

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Гость
#13

Я работала с психологом около полугода на тему самооценки, непринятия себя, веса, тела. Порой было очень тяжело, слез. Но это того стоило. Жизнь после терапии изменилась координально! Сейчас я люблю и принимаю себя, уверена в себе!
Вот контакт +7-968-968-61-96, зовут Евгения. Не знаю, есть ли места сейчас на консультацию. По стоимости было 6500 в час. Она прям реально крутая, с юмором, и по делу, мне очень нравилось с ней работать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: