Гость
Статьи
Фильм Секрет, кому …

Фильм Секрет, кому помог?

Вот уже давно существует ветка про Секрет. Есть ли люди, которым помогли знания. Вы полностью поменяли мышления, как это произошло. Часто вдохновляет подобные знания, вдохновляют, но потом как-то все …

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Оля
#151

Этот фильм создан в первую для ***** с расстройством личности и тягой к наркотикам, фильм объясняет в чем смысл плацебо и зомбирует тех,кто принимают его и не могут контролировать плохие мысли,как-то так.для обычных людей это очевидно и является всего лишь мотивацией.не удивлюсь,если создатели фильма пьют таблетки,что по некоторым выступающим там видно..

Гость
#152

От наших мыслей действительно многое зависит, но по моему самое сложное тут - это абстрагироваться от реальности. Согласитесь, это какой-же силой воли нужно обладать, чтобы будучи бедным, больным и несчастным представлять себя богатым, здоровым и счастливым.

kate
#153

a ia znaete sdelala kak odin myj4ina v etom filme- dosky s kartinkami 4ego ia xo4y i 4ere 2 godaiz 8 pynktov y menia sbilos 7))) rabota , jizn v amerike, poezdka domoi, svadba) tak 4to ia sdelala novyiy dosky) ne znay sovpadenie li eto no dlia menia srabotalo

Татьяна
#154

Фильм сам по себе не является средством для достижения целей, он просто дает ключ к разгадке тайны.
В 2008 году, когда мне было 19 лет (фильм тогда я еще не смотрела), я страстно мечтала открыть свою фирму, я 1000 раз представляла как это будет, все просчитывала, записывала, но у меня совершенно не было денег. И представьте себе имея 1000 р.(это не шутка) в марте 2008 года, я с тремя коллегами открыла свою фирму. за неделю мы заработали каждая тысяч по 30. и так пошло поехало. через год у меня уже была своя отдельная фирма. Фирма небольшая, имевшая всего 7-11 сотрудников. Зарабатывала я не миллионы, но намного больше чем среднестатистический россиянин. Два года назад я решила уйти в декрет и потихоньку свернула деятельность, да и просто устала, но сейчас не об этом.
Когда открывала свое дело, я не сознавая того использовала все что говориться в фильме"СЕКРЕТ"
Недавно пересмотрела его заново, вспомнила все ощущения, поняла как в духовном плане себя запустила и начала заново с мелочей менять свою жизнь. Могу отметить некоторые моменты которые я своими мыслями принесла в свою жизнь
1. Не видела подругу 3 года, столько же не общались. У нее давно поменялся телефон и она удалилась из соцсетей. Как и говориться в фильме, я решила загадать именно ее. Через 3 дня она нашла мой номер по длинной цепочке знакомых и позвонила сама.
2. Шла я на остановку, метров за 500 к остановке подошел автобус, который кстати не часто ходит, но мне именно он нужен был. первые секунды я расстроилась, поняв что ждать следующий придется минут 20 (мороз был жуткий), но сразу же оборвала печальные мысли и продолжала идти и наслаждаться красивым видом вокруг, да и вообще всяким мелочам. Представляете, но автобус меня дождался. Я не бежала, не спешила, автобус просто стоял. Не знаю как описать эту ситуацию, чтобы вы не подумали, что я просто сама себе придумываю. Но в данной ситуации, в городе, где оживленное движение, но без пробок, маршрутка не стоит просто так на остановке столько времени

Гость
#155

сколько ни говори-сахар,сахар,во рту слаще не стане. Так и здесь сколько ни улыбайся,сколько не думай о "мильоне",и т. д.все это не придет с неба,только потому что так захотели и нате вам на блюдечке с голубой каемочкой.Есть народная мудрость-без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Касель
#156

ндаа.. мало кто понял видимо, что суть не в том, что чашка кофе появится сама собой, также как и дом с машиной, а в том, что именно то, чего ты хочешь, появляется сначала с желания и мысли. благодаря желанию и мысли, в голове рождаются идеи об осуществлении задуманного. теперь же, когда ты точно знаешь чего ты хочешь + есть конкретные соображения о том как планы воплотить в жизнь - ты начинаешь действовать и добиваться своего, а не ныть о том как все херово или же сидеть на диване и мечтать о счастье, нехотя ничего делать. стыдно товарищи!

Гость
#157

Правильно было выше подмечено: для начала повысьте свой интеллектуальный уровень, а там, глядишь, и работа достойная встретится. Я не имею ввиду технические ошибки при быстром наборе текста и к запятым не цепляюсь. Но откровенно удивляет, когда люди пишут "били" вместо "были" и "ето" вместо "это". Ну разве можно всерьёз воспринимать советы или мнения людей, которые даже не знают школьного уровня правописания?

Гость
#158

Всё прекрасно работает, но нужно понимать некоторые основные принципы:
1) Существует Высший Разум, Вселенская сила, Творец, Бог - называйте как хотите. Бог - это любовь и сострадание ко всему живому на земле. Верите вы в это или нет - но Бог точно есть и это факт.
2) Научитесь быть благодарным Богу за всё без исключения: начиная от маленьких мелочей и заканчивая серьёзными испытаниями и лишениями. Во всех случаях будьте благодарны Богу за жизненные уроки, даже если вам кажется, что вы этого не заслужили. Поверьте, заслужили.
3) Каждый день пытайтесь развиваться: читайте книги вместо часового просиживания в Одноклассниках или в Фейсбуке, учите каждый день по 5-10 иностранных слов, запишитесь в спортзал, в школу для рисования и т.д. Если совсем денег нет - скачивайте книги из Инета и читайте. Как минимум, будете более литературно общаться с людьми. Советую книгу Сомерсета Моэма "Острие бритвы".
4) Вы должны точно знать, чего вы хотите. Если вы сами не знаете - откуда Богу знать, что вам нужно? Запишите чётко на бумаге что вы хотите. Например: работать в успешной стабильной компании, с зарплатой такой-то, где директор умный, спокойный, уравновешенный, где у меня будет комфортное рабочее место подальше от кондиционера, моя должность такая-то и я буду заниматься тем-то и тем-то. Недостаточно просто загадать "хочу хорошую работу". Нужно чётко представить эту работу в деталях и мелочах.
5) Нужно всё-таки прилагать усилия и что-то делать для достижения цели. Если вы хотите стать переводчиком в крупной международной компании, а иностранного языка не знаете и не учите - ничего вы и не получите, или даже если получите - быстро потеряете.
6) Вера должна быть 100%. Никаких сомнений.По вере вашей дано будет.

Гость
#159

Приведу личный пример. Дал мне Бог умного, доброго любящего мужчину, при деньгах, с квартирой, любил меня, баловал, а я всё капризничала, то мне не так, это не так, обижалась. Через 3 года мужчина не выдержал и меня бросил. Потеряв его, я поняла, какой была *****, но поздно. Я упала в депрессию и через месяц врачи констатировали язву 12-персной и острый ишиас. И с работы меня уволили. Адские боли вымотали меня окончательно, я пила по 12 таблеток в день и уже не помню сколько уколов, но ничего не помогало, становилось всё хуже, я стала плакать каждый день и потеряла сон. Врачи опускали руки и советовали обращаться к психотерапевту. Психотерапевт тоже не помог. Тогда кто-то из знакомых посоветовал посмотреть "Секрет".

Гость
#160

В дополнение к предыдущему сообщению. Я начала с того, что упала на колени и в слезах попросила у Бога прощение за все свои ошибки и чтобы Он меня простил, и помог пережить этот трудный для меня урок. Затем каждое утро я снова и снова просила Бога поддержать меня и дать мне силы восстановиться. По 5 раз на день я говорила вголос утверждения; "Я выздоравливаю. Моя 12-перстная кишка полностью здорова, её стенки гладкие, ровные, эластичные, раны зажили. Мой позвоночник здоровый, крепкий и гибкий". И представляла, какой у меня гибкий позвоночник и что я занимаюсь в фитнес зале. Денег на зал у меня не было, но я всё равно представляла, как работаю с гантельками под музыку. В итоге, через 5 дней звонит мне подруга и сообщает, что меняет свой фитнес-клуб на другой поближе к дому, а на старый клуб у неё остался абонемент ещё на 8 занятий и она мне его может подарить. Я пошла туда, еле волочила ноги, там мне подобрали лёгкий вариант упражнений и в результате я занималась в зале своей мечты совершенно бесплатно. Буду писать частями, так как ограничен размер текста.

Гость
#161

В дополнение к предыдущему тексту. Кроме того, я дома скачала себе упражнения при ишиасе и делала каждый день, но при этом не прекращала говорить: я выздоравливаю, мой позвоночник полностью излечивается, он здоровый и гибкий. А потом возвращаясь из зала. в маршрутке я познакомилась с женщиной, которая порекомендовала мне пить каждое утро натощак крутой отвар травы репешка. Я пила и говорила: "моя 12-перстная кишка полностью выздоравливает, её стенки гладкие и эластичные, раны зажили". И так раз в 2 часа каждый день твердила. И ещё я "случайно" узнала, что в моём парадном живёт библиотекарша. Я с ней подружилась и она мне стала приносить почитать именно те книги, о которых я мечтала. Конец этой истории: язву полностью вылечила, ишиас ещё беспокоит, но это уже не те адские боли, что вначале и я не здаюсь! Врач мой удивился, как я стала хорошо выглядеть и как быстро поправилась.Главное вера в Бога, сильная крепкая вера. даже если вначале ничего не получается. Нужно идти до конца и никогда не сдаваться. Для примера: в палате со мной лежало ещё 4 человека. так они до сих пор на уколах и ходят с трудом, а я уже могу по 5 км. спокойно в день осиливать, потому что стараюсь и главное - ВЕРЮ!

анна 25
#162

Помог,но если бы я не работала над собой,помог бы вряд ли!

#163

Новый проект открылся www.vebinarforwoman.ru там хорошие тренинги есть

123
#165

Сделать хотел грозу,
А получил козу,
Розовую козу
С жёлтою полосой.
Вместо хвоста нога,
А на ноге рога,
Я не хотел бы вновь
Встретиться с той козой.
Сделать хотел утюг,
Слон получился вдруг,
Крылья как у пчелы,
Вместо ушей цветы.
Ночью мне снится сон -
Плачут коза и слон,
Плачут и говорят -
Что с нами сделал ты.
Что с нами сделал ты.

Евгений
#166

Я создал большую группу в Вконтакте на эту тему. Поэтому нет смысла писать тут. Мое мнение, что эти знания работают, я убедился в этом на собственной практике. https://vk.com/the_law_of_attraction_bestgruppa Цель моей группы - раскрыть как можно глубже тему о малоизвестном и спорном "законе притяжения", который, по словам писателей, описывающих его в своих на данный момент очень популярных книгах, сделал счастливыми уже миллионы людей по всему миру, раскрыть другие схожие интересные темы. Рассказать людям о законе притяжения, обсудить это с ними, "расставить все точки над i". Для успешных, преуспевающих людей методики и техники основанные на законе притяжения совсем не спорные вопросы, они уже давно взяли их себе на вооружение.
В группе я раскрываю такие темы для совместного обсуждения, как "закон притяжения в мире мысли" - это обычное явление природы; эффективные методики, техники для обретения богатства, здоровья, любви, счастья, успеха; тему о Ронде Берн и истории ее проекта "Тайна"; истоки знаний о законе притяжения (данная книга, "Секрет обогащения"); тему о теориях альтернативной истории человечества про древние высокоразвитые цивилизации, по развитию превосходящие нашу, существовавшие до нас на земле и построившие пирамиды в Египте и Мексике (уникальные русские фильмы и фото); тему о сверхспособностях человека (в группе можно посмотреть шоу "Феномен" с участием Ури Геллера, которое показывали на 1 канале); тему как иметь прекрасное здоровье, как правильно питаться и быть в форме; тему о нашем космосе; бесплатное размещение вакансий и резюме; многие другие интересные темы! Группа создана на основе одних из самых продаваемых и популярных книг в мире на сегодняшний день: книг авторов Ронды Берн, Уоллеса Делоиса Уоттлза, Уильяма Уокера Аткинсона, Кристиана Ларсона, Наполеона Хилла, Джеймса Рэйя, Джо Витале и др. https://vk.com/the_law_of_attraction_bestgruppa

Ирина
#167

а я уже давно мечтаю создать фонд поддержки пенсионеров и хоть немного помогать бедным людям на старости лет. Иногда видишь одинокую, плохо одетую, в тоненькое старое пальтишко бабушку и просто обидно до слез! От всей души верю, что когда-нибудь смогу это сделать, что найдутся средства для такого нужного, нужного дела! Верю от всей души! и каждую копеечку отдала бы только нуждающимся пенсионерам.. от всего сердца! вот такая у меня есть мечта!

Фарида
#168

Я, незная фильм Секрет, у меня сбывались мечты которые я представляла в настоящем. Сейчас работаю над собой.

Юля
#169

Двоякое впечатление от фильма. Еле досмотрела, тяжело 1,5 часа слушать одно и то же. В чем то согласна, в чем то нет. У меня сколько себя помню получается с точностью наоборот. Когда мечтаю о чем то, представляю себе как хорошо будет, получается все плохо. И наоборот когда думаю, что все будет плохо, не хочу куда-то идти из-за этого, происходит все хорошо. И ничего не сбудется если просто сидеть и мечтать об этом. И совсем не сбывается самое заветное, о чем мечтаю уже 6 лет, хочу родить ребеночка. И представляла себе этого ребеночка и рисовала себя беременной. И столько уже всего сделали для этого, но ничего нет. Мало чего то просто хотеть, надо еще что-то делать.

Гость
#170
Гость

Почему когда я смотрю фильм Секрет мне постоянно клонит в сон?!

Я тоже сегодня уснула прям днем, хотя смотрю не в пеивый раз и мне реально он помог, еще в 2009 году пришла в голову илея собственного дела, я аизуализировпла, была благодарной и все пооучалось о чем я мечтала), прошло много времени и захотелось пересмотреть еще раз и я уснула,

Митя
#171
Алина

Такое Ощущение что сюда зашли одни ненависники фильма!! Не нравится так чего вообще заходить и писать у кого здесь гкморой от фильма а у кого еще чтото..!!! кто верит или нет ето проблемы каждого но знакомые мои пользуются етим больше 10 лет уж поверьте у них достаток и изобилие во всем!!! еще один пример показивает тоже самое хотела барышня дом огромный и шикарный и отдихать ей хотелось на всех островах мира так вот все мечты ее збылись! Знакомьтесь это Я и мне только 22 года)))))) Так что делайте выводы!!!))))

Митя
#172

Наверное ты неплохо выглядишь 😉

Гость
#173
Алёна

моя подруга 5 лет увлекается эзотерикой, ходит на всякие собрания, горы литературы прочитала, сейчас вот Секрет читала и смотрела фильм

всегда в позитиве, не задерживается на негативе, ни лени у неё, ни зависти, такая умница!

а в прошлом месяце от неё муж ушел... причем такая некрасивая история, пересказывать не буду из-за уважения к подруге

и она не может понять (да и мы, подруги, тоже не мождем понять за что ей это)


это я к чему... что наверное у каждого своя судьба... мысли позитивно, не мысли - а "чему быть - тому не миновать"... просто у кого-то совпадает чтение книжки и простомтр фильма "Секрет" с позитивными переменами, а у кого-то нет... а у кого-то совпадает, но позже)) но тут наверное не "секрет", а закон жизни, она ведь пя надо веритьолосами идет, не бывает всегда только плохо, или всегда только прекрасно...

Да , ушёл муж, но а если для того что бы притянуть своего человека??? Как в фильме говориться))) просто она стала притягивать к себе другие вещи , других людей, жизнь покажет почему так случилось

Светик
#173

Ну хорошо .если секрет это ерунда,то что получается??сиди на своей работе за 10.000 всю жизнь и никуда не рыпайся?сиди дома и смотри всю жизнь телик?плыви по течению.и это наша жизнь????Может быть что-то мы и не в силах изменить,но что-то можно исправить, сделать лучше,а там и смотришь и мечта осуществилась.в моем случае все что я хотела ,я осуществила.Здесь нужна смелость,потому что новизна иногда пугает.проще сидеть в своем болоте,затягивает.вера и труд.больше смелости и вперёд.и главное это труд.лентяи никогда ничего не добиваются

Гость
#173
Гость

Почему когда я смотрю фильм Секрет мне постоянно клонит в сон?!

Потому что это бред сектантов и сетевых маркетологов

Гость
#176

Фильм Секрет мне очень помог.
И это точно чудо. Да, я не сидела, не ждала. Я действовала, работала, ошибалась. Но сейчас у меня есть то, о чем я не могла даже мечтать.
Все не так просто, у кого получилось, смогли прочитать между строк.....

Гость
#177

руины

Гость
#178
Гость

руины

инквизитор

Гость
#179
Аня

ой! самое страшное читатъ это все) от ошибок некоторых весъма успешных дух захватывает ))))))))

Они не притянули себе грамотность 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема