Гость
Статьи
ВКонтакте-фобия

ВКонтакте-фобия

У меня развилась фобия. Я боюсь сайта ВКонтакте. Это не шутка и не развод. Я боюсь туда зайти, боюсь писать кому-то сообщение, боюсь видеть своё фото на сайте! Поэтому пришлось его удалить. А пока не удалила, спать ночами не могла, волновалась за мою фотографию, за мою страничку, что ее кто-то увидит, будь то мои друзья или посторонние люди... Позавчера поставила самый высокий уровень приватности, но всё равно это чувство тревоги не проходит!!!! Сегодня боюсь зайти туда! Как только захожу начинают потеть и холоднеть руки, появляется волнение! Что со мной??? Помогите.

Елена Прекрасная
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за идиотизм?))))))))))))))))))))))))
Удалитесь оттуда - не надо будет бояться))))))))))))))

#2

l странно как то ..чего в мире ток не бывает

Дуся
#3

Боитесь, не заходите!

Мелисса лимонная
#4

Осень, однако...

krasava
#5

а чего конкретно боитесь??? зачем туда что-то ставить, если боитесь, что знакомые увидят)))))

helen
#6

о, Вы ещё не знаете, как сложно оттуда свой аккант удалить. система специально настроена на то, чтобы сделать эту процедуру как можно более сложно и неприятной. если хотиет расстаться побыстрому: просто напишите на гравной странице "призываю к свержению антинародного режима М-дведева" или "продаю г-роин не дорого" или что-ньть в этом духе. через двадцать минут все Ваши мучения закончатся. правда, не гарантирую, что после этого Вами не заинтересуются другие инстанции.

Гость
#7

и что Ваш психоаналитик об этом говорит?

Pyramid song
#8

7. психоаналитик уже давно звонит давнишнему другу психиатору

Гость
#9

а я раньше любила контакт, но потом мне стала писать там одна девица (я с дуру ее в друзья записала), прямо спасу от нее не было, ну я и удалила страничку, ничего это несложно. так теперь все мои настоящие друзья пишут мне и волнуются, где это я. на самом деле сайт неплохой, но и психов там много.

гостЬ
#10

Автор, вы путаетесь в показаниях.
"...Поэтому пришлось его удалить. А пока не удалила, спать ночами не могла, ... Позавчера поставила самый высокий уровень приватности,... Сегодня боюсь зайти туда!..."
Может вам к невропатологу сходить или к психопатологу.

Гость
#11

так удалите просто всю инфу о себе, все фотки и все, можете забыть. Кто захочет воспользоваться сайтом по прямому назначению, то есть вспомнить одноклассников, друзей - вспомнит. Но не больше.

:(((
#12

Разводка девица теми же словами, рыдая, не может обратится к генекологу, ноги раздвинуть.., пипл проглатил...

:(((
#13

Разводка девица теми же словами, рыдая, не может обратится к генекологу, ноги раздвинуть.., пипл проглатил...

:(((
#14

Разводка девица теми же словами, рыдая, не может обратится к генекологу, ноги раздвинуть.., пипл проглатил...

:(((
#15

Разводка девица теми же словами, рыдая, не может обратится к генекологу, ноги раздвинуть.., пипл проглатил...

:(((
#16

Разводка девица теми же словами, рыдая, не может обратится к генекологу, ноги раздвинуть.., пипл проглатил...

:(((
#17

Разводка девица теми же словами, рыдая, не может обратится к генекологу, ноги раздвинуть.., пипл проглатил...

:(((
#18

Разводка девица теми же словами, рыдая, не может обратится к генекологу, ноги раздвинуть.., пипл проглатил...

:(((
#19

Разводка девица теми же словами, рыдая, не может обратится к генекологу, ноги раздвинуть.., пипл проглатил...

:(((
#20

Разводка девица теми же словами, рыдая, не может обратится к генекологу, ноги раздвинуть.., пипл проглатил...

:(((
#21

Разводка девица теми же словами, рыдая, не может обратится к генекологу, ноги раздвинуть.., пипл проглатил...

Хмм
#22

А вас на саит силком волокут ????? БОИТЕСь НЕ ЗАХОДИТЕ!!! Все решение вашей проблеми, что там забили ????

Хмм
#23

Может бить признаками интернетной шизоф рении :)

Гость
#24

Ну что накинулись? У меня было такое же! У вас обостренное восприятие общественного мнения о вас. Удаляйтесь или минимизируйте инфу о себе - замените фото на картинку и удалите альбомы

Лариса-красавица
#25

Ничего странного-у меня похожая была проблема.А преодолеть ее можно,главное больше общаться на сайте и все пройдет.

Лариса-красавица
#26
Гость

Ну что накинулись? У меня было такое же! У вас обостренное восприятие общественного мнения о вас. Удаляйтесь или минимизируйте инфу о себе - замените фото на картинку и удалите альбомы

ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗУМНЫЙ СОВЕТ!

Павле Дуровняшка
#27

Павел Дуров начал сводить людей с ума!

Павле Дуровняшка
#28
Хмм

А вас на саит силком волокут ????? БОИТЕСь НЕ ЗАХОДИТЕ!!! Все решение вашей проблеми, что там забили ????

Волков бояться в лес не ходить!

Не скажу
#29

Бояться сайта ВКонтакте - это очень весело))) именно поэтому я там каждый день щекочу свои нервочки, особенно утром и перед сном))))

Не скажу
#29

Неужели это все из за стикеров лис? Это мои любимые стикеры, не пойму до сих пор почему весь Ютуб в этих видео про этого лиса, вот я их все собрала и всё супер))

Не скажу
#30

Может это всё из за видео про стикеры с Лисом из ютуба

Не скажу
#31

Кто боится этого сайта тот правильно делает - ВКонтакте так можно вляпаться, что потом не будешь знать что делать((

Хе
#32

Пивасика и страха не стало 😁

#34

Женщина, мы сейчас смотрим на вашу фотку вдвестипятидесятиром!!!!

#35

Да кому вы нужны... Вокруг вас мир не крутится и никто не следит за вами, кроме меня

Ванек
#36
Гость

а я раньше любила контакт, но потом мне стала писать там одна девица (я с дуру ее в друзья записала), прямо спасу от нее не было, ну я и удалила страничку, ничего это несложно. так теперь все мои настоящие друзья пишут мне и волнуются, где это я. на самом деле сайт неплохой, но и психов там много.

Прошло больше 14 лет ничего не поменялось)) так такие же психи и сидеть там тошно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: