Гость
Статьи
моя подруга- крыса

моя подруга- крыса

2 года с ней общаюсь,когда ей ночевать было не где,или день провести,она сутками не спала,я её пускала всегда,кормила,спать блин укладывала.А она у меня вещи и деньги тырила, нормально?сейчас мы вместе учимся,получилось случайно,за неё директор попросил что бы её взяли,она без регистрации.Её в группе не взлюбили,и начали смеятся над ней, я успакаивала её когда могла не портить отношения с преподами уходя с урока,когда у этой дуры флюс был, я выбила в поликлинике и ей бесплатно всё вылечили, потому что денег ей родители не дали, а то что у неё пол рожи распухло их не волновало,я 4 часа в поликлинике бегала от начальника к главному врачу что бы они дали разрешение. Так сейчас девочки в группе стали к ней нормально относиться,даже те с кем она больше всех ругалась,она щас сней дружит во всю и чуть ли не восхищается.Сегодня утром договорились что 8 у подъезда, я её утром разбудила,она сказала что да, всё встаю звоню в 8 она трубку не берёт, думала она опять уснула, думаю возьмёт трубку наору что бы звук не отключала когда досыпать ложится.Так она мне через пол часа перезванивает,жутко довольная говорит"ой, да я в душе была",я психанула говорю трубку поднять не дано было?или смс написать что ты не успеваешь, кто так делает?она спокойно та говорит " а я уже к тебе иду" а я говорю мне теперь надо собаку вывести,так что жди ты и трубку повесила. ВЫшла с собакой там как раз она идёт,она видела меня и молча мимо прошла дальше к остановке,я тоже сделала вид что её нет. короче уехала она без меня, хотя раньше если я не ездила, она дома сидела. нас позавчера девки звали с ними побухать, я отказалась,а она без меня не захотела,а вчера я услышала что у них так стрела была, Я ей рассказала, а она говорит "ну и что?" Согласна на всё лиж бы с ней общались те, кто гнобил. Звонить ей больше не буду и буду уезжать, не ждать, а то я иногда её и до 11 ждала, сама не знаю зачем. фух... высказалась!

Милипусечка
23 ответа
Последний — Перейти
пандора
#1

бугага....ээээх молодость

ликос
#2

мдя...

Самсара
#3

Такое ощущение, что ты просто влюблена в свою подругу, может парня завести?

Антонина
#4

автор идиотко?

444
#5

Да уж...

Лизка Турбина
#6

лучше б побухать съездили, автор))))

Гость
#7

ревнует, однако...

пандора
#8

она сказала...а я сказала. а она не посмотрела..

#9

автор, ну вы даёте - с утра прям....

Гость
#10

да какая ето подруга- так, знакомая...

Муся
#11

Афторша, ихде научилась так мысли коряво излагать?

Милипусечка
#12

10, ну знакомая)) 11- Муся, психованная была, вот что в голову лезло всё писала.

ТОПКА
#13

БГАГАГАГА)))

Гость
#14

В следующий раз не в инет идите, а лопатой ее , лопатой! И скажите всем на остановке: Фух, отлопатилась!

:(((
#15

Если подруга крыса значт-н ты крысятница..

Гость
#16

Ну как можно таких людей подругами называть? Раз почти с самого начала она у вас воровала. Она вас точно подругой не считает. Вот за свои наивность и расплачивайтесь.

Гость
#17

ыыы малолетки:)) пусть это будет твоим самым большим горем,аффтар:)))

zyfa
#18

Обыкновенная инфантильная девочка, живущая страстями в стакане воды. Я тоже в 18 лет была такая. Успокойся, с возрастом пройдет

N@tySьk@
#19

Знаете у меня история тоже зашибись... у меня не очень такая подружка все мои секреты рассказала другим девочкам....(((((((( ну я с моей лучшой подружкой с ней поссорилась..... а потом та самая лучшая подружка с ней стала дружить, и говарит посрать...(((( но я не могу опять дружить с этой крысой!!!!!

леля
#20

Ну у меня тоже подруга крысой была, сначала мы ее в шутку все называли крысой, она обижалась, но судя по ее поступкам она самая настоящая крыса. Все делает исподтишка

Гость
#20
пандора

бугага....ээээх молодость

Ты *** булыжный, или ты тупое *** меня не любишь *** это моя подруга она щур

Гость
#21

Дружила с подругой 6 лет, в итоге она начала гнать на меня по типу, что я про неё фсякую *** несу. В итоге сегодня перестали общаться. Пошла она на***

Владислава
#23

знаете, моя подуржка тоже крыса и поступает всегда точно так же.
она руинит мне все игры СПЕЦИАЛЬНО!

Владислава
#24
Гость

да какая ето подруга- так, знакомая...

ЖЕСТКО ПЛЮсую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: