Гость
Статьи
Девушки, кого из вас …

Девушки, кого из вас коснулся кризис среднего возраста?

Вопросы: "А что я имею? чего добилась в жизни?"..
Читала недавно статью о том, что кризис этот "помолодел" и уже многие 25летние задаются подобными вопросами.

K
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думай об этом чаще - добъешься больше)))

Kat
#2

меня коснулся!!!!!!!!!!!! но я быстро оправилась! мне ВСЕГО 30 и я все успею. а так тухла- работаю главбухом, муж давным давно. а ща думаю-успею поменять профессию, еще рожу, и один муж это не предел! и самая прелесть это возраст! не от кого не завишу-и мама с папой не могут ни че сказать и я уже с определенным умом и красотка еще!

Kat
#3

я даже думаю- профессию сменить, но боюсь, поддержка нужна, страшно- 9 лет учится на буха и все бросить..................

Asya-Ася
#4

25-30 лет-средний возраст??????????777ну-ну.....

Kat
#5

а какой?

Kat
#6

я считаю что 30 лет-средний возраст-с 18 в одной профессии тружусь...и больше ни чего не умею.... стыдно.............. и возраст кажется огромным чтоб что то менять

осенний лист на ветру
#7

Kat, Лучше уметь что-то одно, но очень хорошо, чем много всего, но по чуть-чуть. Если вы думаете, что профессия бухгалтера скучная, то уверяю вас, все остальные, по достижении определённого уровня - становятся такими же скучными. Думаю даже в сфере развлечений профессия становится обычной рутиной, хотя конечно обстановка каждодневного непрекращающегося праздника в каком-то смысле несколько бодрит. :)

Ржевская
#8

Мне 47 лет. Меня еще не коснулся. Я никуда не тороплюсь. :)))))))))))))))))))))

Mamasita
#9

мне 22, уже коснулся

Булавка+
#10

пока не коснулся )) Надеюсь что и не коснется ))

Mama Natasha
#11

Вот и я все жду...:)

Сладкая
#12

А когда он бывает? Мне через месяц 36, еще не коснулся

Матильда Петровна
#13

не не коснется я думаю никогда, я ребенок в душе

Олюня
#14

Меня чуть-чуть коснулся, в этом году.....25 мне стукнуло. А потом настал кризис экономический и про средний возраст думать забыла)))

Гость
#15

Автор,вы сами поняли что написали?Одно название темы чего стоит.При чём тут девушки и средний возраст?

#16

"Кризис среднего возраста", по большому счету, может быть в любом возрасте - у некоторых и в 60 лет, а у некоторых в 30. Если интересно, почитайте книжку юнгианского аналитика Джеймса Холлиса ""Перевал в середине пути: Как преодолеть кризис среднего возраста и найти новый смысл жизни". Мне эта книжка очень понравилась.

K
#17

15, а что не так?

Эйва
#18

Есть кризис 30 ти лет, есть среднего возраста. Разные вещи. Средний возраст 40 лет считается. У вас люди в среднем до 60 живут?

gost'
#19

Мне 50. Что-то я за свою жизнь никаких внутренних кризисов не заметила...Достижениями своими всегда была довольна.

Гость
#20

ещё в 22 коснулся

Маня
#21

Муж и жена по 46 лет, он уходит к молодой или начинает гулять напраполую, как жить дальше, случаи из жизни! - вот на этой ветке обсуждается эта тема по полной и своевременно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: