Гость
Статьи
Что делает девушку …

Что делает девушку пацанкой-?

Как вы к ним относитесь -? Можно ли с ними строить отношения -? И ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТ ДЕВУШКУ МУЖИКОМ - ?ПОЧЕМУ ОНИ СТАЛИ ТАКИМИ- ?

Stasia
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
ПаЦаНкА
#151

А в чём проблема?Ну захотела девчонка походить в стиле пацанки?Ну и что?Воспитание может быть тут не при чём . Ну не нравится девушке юбки,летящие платья и т.д.Не хочет человек быть милым!!!Лично я пока что не хожу в стиле пацанки но в будущем собираюсь попробовать этот образ.И воспитана я хорошо.Не всегда человек выбирает свой стиль из-за воспитания.

Дануся
#152

Слышь ты умная нашлась!!!Вы гламурные *****,бландиночки если вы думаете что каблуки,мини-юбки как у *** это красиво,так вы очень глубоко ошибаетесь....
А пацанки,это клёво,в наше время клёво.....Одела кеды или кросовки,джинсики,футболочку и всё тип-топ...а не идти на этих ***** шпильках по пол метра..и чтоб потом случайно ногу подвернуть и сломать....как вы блин наштукатуретесь как хрен знает что....А про парней...парням нравятся простые красивые девчонки...а не вы наштукатуринные *****....понятно???!!!Так что иди на трассе стой))Удачи тебе в подловке тачки))

Dj Doka
#153

Я пацанка и что теперь я не виновата в том что я не люблю розовый и всякие там юбочки платьешьки. Я не виновна в том что меня привлекают машины и мотоциклы то что я не люблю девочек дружу только с пацанами и то что у меня другая форма поведения. Просто я родилась такая выросла мне 15 лет и я как-то же живу если мне это нравиться то я буду так жить и никто мне слово не осмелиться сказать. И мне ***** что вы тут говорите сюсюкаться с вами и оправдываться я не собираюсь.

леська
#154

я пацанка и это збс также я матерюсь но не курю и не пью кругом меня одни пацаны и им со мной интересно а мне с ними да я дружу и с девчёнками они не пацанки но и не гламурные тп не *** но ко мне же они относятся как к обычному человеку я обожаю спорт и спортивную одежду не навижк розовый цвет дольчи габана прада а только за Nike но при этом люблю яркие цвета особенно ядовито зелёный и чёрный кстати смотрится охрененно даже для пацанок и на учёбу ни как это не влияет ... каму что не нравится идите *****

леська
#155
Дануся

Слышь ты умная нашлась!!!Вы гламурные *****,бландиночки если вы думаете что каблуки,мини-юбки как у *** это красиво,так вы очень глубоко ошибаетесь....
А пацанки,это клёво,в наше время клёво.....Одела кеды или кросовки,джинсики,футболочку и всё тип-топ...а не идти на этих ***** шпильках по пол метра..и чтоб потом случайно ногу подвернуть и сломать....как вы блин наштукатуретесь как хрен знает что....А про парней...парням нравятся простые красивые девчонки...а не вы наштукатуринные *****....понятно???!!!Так что иди на трассе стой))Удачи тебе в подловке тачки))

полностью согласна

леська
#156
ПаЦаНкА

А в чём проблема?Ну захотела девчонка походить в стиле пацанки?Ну и что?Воспитание может быть тут не при чём . Ну не нравится девушке юбки,летящие платья и т.д.Не хочет человек быть милым!!!Лично я пока что не хожу в стиле пацанки но в будущем собираюсь попробовать этот образ.И воспитана я хорошо.Не всегда человек выбирает свой стиль из-за воспитания.

пацанкой быть за*бись и не просто пробуй этот стильа ходи в нём

Алиса
#159

Мне 13 и я пацанка.Я вообще не матерюсь,пить и курить-не в моём стиле.
Что то типо "не ухаживают за собой"..пфф...Кто Сказал!!!неряха-да,есть не много))
Лично я представляю пацанок так-обожают футбол и рыбалку,играют в пацанские игры(обожаю стрелялки и гонки3),носят кеды вместо туфель и штаны спортивные вместо юбочек.
Низковатый голос и худенькая фигура-вот ето пацанки))
Я и моя лучшая подруга-выше описаное.
А "они себя не любят" засуньте себе куда подальше!!!))

Алиса
#160
леська

ДанусяСлышь ты умная нашлась!!!Вы гламурные *****,бландиночки если вы думаете что каблуки,мини-юбки как у *** это красиво,так вы очень глубоко ошибаетесь....

А пацанки,это клёво,в наше время клёво.....Одела кеды или кросовки,джинсики,футболочку и всё тип-топ...а не идти на этих ***** шпильках по пол метра..и чтоб потом случайно ногу подвернуть и сломать....как вы блин наштукатуретесь как хрен знает что....А про парней...парням нравятся простые красивые девчонки...а не вы наштукатуринные *****....понятно???!!!Так что иди на трассе стой))Удачи тебе в подловке тачки))
полностью согласна

И я тож

Алина
#161

Всем привет)Зачем путать пацанку с мужланкой?Мне 14 лет,я пацанка,люблю носить УЗКИЕ джинсы с толстовками,широкими футболками,кепки,наушники)Я не пью,не курю,мастерство только,когда меня обижают или кого то еще)Люблю играть в футбол,в видеоигры,гоняю на роликах,велике,скейте,ударница в школе),мало конечно лучших подруг,но есть,я со всеми дружу,хожу на дзюдо,стройная,вполне симпатичная,с черными волосами и темно-сними глазами,невысокая,ЕСТЬ парень,он из нашей компании,КОРОЧЕ БЫТЬ ПАЦАНКОЙ КРУУУТО)))))

alina
#162

пацанки - это те девочки,которым абсолютно плевать на моду.Вот у меня длинные косы и я пацанка.Я просто не заморачиваюсь и больше дружу с мальчишками.Если дело только в стрижке и кросссах то она не пацанка,а любитель современной моды.

диана
#163

во первых девушку делают не шмотки пацанкай а характер девушки пацанки они стараются быть крутыми и думают что парням будет легче разговаривать с девушкой потому что она сможет его понять потому что сома пацанка ну вообще это стиль девушек подростков много девушек пацанок но есть пацанки такие которые все бесит которые пытаютя выделится из массы всех девушек которые легче всего это надеть все поцанское иметь стиль свой разговора но больше всего пацанки любят быть крутыми и хладнокровными иметь свои правила и их многих бесит одежда как юбки каблуки главный стиль пацанок футболка джинсы красовки-кеды и свой язык я тоже поцанка и меня как и всех пацанок бесит гламур розовое пацанки любят большинство темные цвета и вообще чем лутше ругать их просто пазвольти им бы тем кем им быть удобно веды вы видели когда нибудь женщину пацанку я не говорю что их нет но их очень мало пройдет время и девушки станут девушками

Гость
#164

Мдя..да вы ту друг другу глотки перегрызть готовы) Я внешне женственная, не пацанка, люблю красивую одежду, люблю за собой ухаживать, но характер не кукольный. Не грубиянка, но приложить словцом могу, если кто-то охамел сильно. За равноправие, но замужем и есть ребенок, детей обожаю. Мужиков не обожествляю. Была и домохозяйкой и работающей. Слушаю тяжелый рок и с мужем танцуем танго (познакомились как раз в танцевальной группе). Люблю и мелодрамы и триллеры. И это классно, когда в женщине есть и женское и мужское начало. Глупо быть либо кукольной лупоглазой тупышкой, либо прибабахнутой хамской буч. ИМХО.

Гость
#165
Гость

кроссовки, пацанская стрижка- короткие волосы, дикий характер

Пффф! Вы сама-то поняли что написали?

Окрылённая
#166

Пацпнка - это пустозвон, придуманный для девушек, которые не заморачиваются на "нарядном платьице" и не проводят ВСЁ свой время в пустом трёпе о шмотках и пересказывании гламурных журналов.
Кстати, из пацпнок вырастают самые женственные особы.

Гость
#168

Для каждого человека найдеться свой человек,на какие бы категории не делили людей.Только каждому по экс-*статусу.Говорят,что блезнецы духовные есть у каждого человека......

Ника
#171

Почему вы считаете, что пацанки это те, котрые курят и пьют? Я пацанка, но не курю и не пью!
Пацанки просто не любят ходить в юбках, в платьях. Носят кеды, кроссовки. Им не нравятся облегающие наряды, косметика. Бесит, когда парни пяляться на них.

диана
#171

Ребята я не знаю=(
В детстве я была такой леди-леди, сейчяс мне 14лет, и что- то очень потянуло на готику, но та самая леди всё прорывается сквозь пацанку.............. очень сложно! (

верка
#172

Нюш@ я тебя совершенно понимаю . Пацанство это не излечимо . Но если кто-то скажет что пацанки не красивые то вы ошибаетесь - моя двоюродная сестра к томуже единственная ,пацанка ,на неё в школе другие девочки давили , покоя не довали так она вышла замуж . И бщлее того у неё две дочери блезняшки . я тоже поцанка у меня это наследственно . Мой бывший меня бросил потомучто он меня бил думая что я слабая . но я ему покозала что сельнее после последней встречи он ушол домой с большим синяком под глазом . я две недели замазывала синяки пока не прошли. пусть парни знают что поцанки девушки хорошие ,но могут постоять за себя в отличие от некоторых . я не пью не курю мне почти 13 но мои одноклассници это делают а они не поцанки .

Верка
#173

Я писала уже что моя сестра пацанка и вышла такой замуж у неё двое детей . Я поцанка по наследству от неё . Не курю не матерюсь не пью . Я просто не люблю розовый и юбки . И я не могу нормально поговорить с девочкай "гламурной" они меня обзывают постоянно . И кто сказал что это зависит от семьи . Это выбор девушки .

Mumishka
#174

Мне уже 16,а я все ещё пацанка,я не курю и не пью, категорически против этого,но занимаясь спортом я всегда хожу в джинсах ,ветровках,толстовках,и родные всегда ругаются ,что делать чтоб поменяться?)))

Гость
#175

Не обязательно как-то грубо или развязно себя вести. Я когда волосы постригла чуть ниже ушей, носила парку и кроссовки с джинсами и безразмерные худи, мне через одного говорили - "какой милый мальчик", а через каждого третьего - "выкрась волосы в синий и иди сниматься в манге". Просто андрогинные черты внешности, общая щуплость и отсутствие ярковыраженных округлостей, никаких особых ухищрений с лицом типа выщипанных бровей и алых губ - и опля - ты уже симпатичный женственный мальчик. Оделся поженственней - и опять девочка. Веду себя нормально, ровно. И лет мне, кхм. 28.

Алиша
#176

Всем привет!В шоке,что только что увидела....Зачем нас так оскорблять???Я пацанка и что?Как видите,я вполне грамотно пишу)У меня не тяжелые кости,у меня худенькая фигура))Я играю в футбол)Я люблю одеватся красиво,но не в юбки,платье и тому подобное.Я люблю джинсы,футболки,свитера)Я ношу удобную и модную одежду.Я не пью и не курю.Я не матерюсь.Максимум обидное слово у меня:дурак,идиот,*****.У меня много друзей.Я читаю на английском,русском и учу французкий.Я практически отличница в своем 10 классе.У меня только 2 четверки.Я очень люблю детей.Я люблю петь,занимаюсь брейк-дансом,вакингом.Люблю читать.Я люблю мотоциклы.У меня есть лучшая подруга.Я люблю сарказм.У меня есть некая харизма.В основном друзья-пацаны.подруга одна,но родная,мы дружим с ней с песочницы.Вы очевидно путаете ПАЦАНОК С МУЖЛАНКАМИ.У меня есть любимый парень.Мужланки-девушки,которые пьют,курят,матерятся,как сапожник.Они попросту ни с кем не дружат или дружат с такими же.Вот это МУЖЛАНКИ.Так что не оскорбляйте пацанок!Я порву за нас!

#177

Не знаю. Я в кросах хожу и в толстовке. :)
Только извращенцы сразу смотрят вниз.
И ведь на шпилях тяжко очень, если ходить много!

Вот рохли - это другое дело! Езжу на общественном. Входит как то в автобус взъерошенная, неотёсанная блонд с отстранённым взглядом. После начинается хохма. На мужиков ложится пристальный взгляд выпученных глаз, рот периодически открывается. Мужики сидящие напротив глазами бегают, головами крутят. Не по нраву им такое внимание. :D

#178

А что с девочками которые боёвкой занимаются профессионально? Они тоже не правильные?

#179

Двадцать два было, помню. Пьяна была и тяпнула парнишку официанта за жжж...
парнишку молодого, у него на подносе землетрясение произошло.

Гость
#180

Я думаю что пацанка-это не короткая стрижка или мужские повадки. Скорее всего это состояние души, так как человек себя чувствует. Да, может быть это влеяет на внешний вид, но не всегда. Мне кажется что пацанки находят общий язык с мужчинами, но встают для них друзьями. Очень редко такие девушки нравятся парням.

Гость
#181
Софья

Arni я с тобой полностью согласна:)):*...девушки пацанки это те которые в основном и дружат с парнями и им легче общатся с парнями чем с гламурными сисястыми и жопастыми тёлочками которые каждого прохожего обсуждают и косо смотрят.......фу дурки они меня они бесят..а так девченки пацанки или вообще обычные по стилю и общению у них в жизни будет больше намного больше друзей которые могут поддержать их хоть и парни.....не берите себе в голову девушки-пацанки будь такими какие вы есть:)

Я с согласна с вами обоими!действительно откуда взялся этот принцип? Если пацанка то сразу пьет ,материться и курит?!это очень глупо.да,может и бывают такие, но это не пацанки а обычные ничего не понимающие девушки!пацанка -это не обычная ***** которая ведет себя как *****,пацанка -это девушка которая не штукатурится,не одевается как( я извиняюсь) ***** и не садится первому встречномму на колени.

катюха
#182

Все пишут , типо пацанки - это недоразвитые , пьющие и курящие ***** , но это не так . Я пацанка , не люблю краситься , нелюблю носить платья и общаюсь в основном с парнями . И в этом нет ничего плохого , с одной стороны это даже хорошо , потому что нынешние девушки для меня это как учебник по французскому (учю английский) - хрен поймёшь их логику и т.п. Я учюсь хорошо ни одной тройки , но я пацанка , как это так ? Спросите вы , а вот так , миф про пацанок разрушен , и наверно я уже тысячный человек выразившийся своё мнение , но я буду отстаивать честь пацанок!!!!!!

Виктория
#183

Мне кажется пацанкой быть норм)))Ведь не надо быть гламурной сучкой)

Виктория
#184

И вообще,я тоже пацанка.Пацанки более дружны с мальчиками,весёлые,смешные,увлекаются рок песнями,клубняками и репом)))

Виктория
#185
катюха

Все пишут , типо пацанки - это недоразвитые , пьющие и курящие ***** , но это не так . Я пацанка , не люблю краситься , нелюблю носить платья и общаюсь в основном с парнями . И в этом нет ничего плохого , с одной стороны это даже хорошо , потому что нынешние девушки для меня это как учебник по французскому (учю английский) - хрен поймёшь их логику и т.п. Я учюсь хорошо ни одной тройки , но я пацанка , как это так ? Спросите вы , а вот так , миф про пацанок разрушен , и наверно я уже тысячный человек выразившийся своё мнение , но я буду отстаивать честь пацанок!!!!!!

ты молодец,я тоже пацанка и буду бороться за честь пацанок!)))

Кира
#186

[quote="Лиза" message_id="34336937"]Согласна с тобой

Ариана
#187

Какие ***** пацанки?Будь собой и все а вот эти гламурные *****,впнильки,Тпешки,и т .п все бред они сами подражают им,ну и что что я ношу только кеды,толстовки и походка не женственная,но зато я такая какая я в душе,а по одежке не судят,гламурная не значит женственная и красивая,например я симпотичная мне многие люди говорили тип какая красивая девушка,несмотря на мою одежду хех)

Ирина
#188

Что за на *****?А что если я люблю кеды,джинсы,толстовки фанатею от мужских футболок с крутыми принтами,не смогу и дня прожить без комп.игр типо left 4 dead 2(про убивание зомбаков и прочее)Обожаю рок и рамштайн,ну немного матерюсь(чаще просто плохие слова типа "трахалась""*****""ублюдок"и т.д вместо покушать я говорю "жрать",обожаю музыку и мне пох,на тех кто говорит что надо быть как ***** стереотипы гламурных баб,я такая какая я есть да могу обматерить вк,а в жизни просто неразговаривать или тупо послать,зато я не подражаю никому,и я не такая какой бы меня хотели видеть,а какой хочу видеть себя Я.

Гость
#189

Лично для меня пацанками являются те девушки, которые похожи на парней внешне, характером, повадками, поведением и интересами. Очень злюсь, когда пацанками себя называют те, кто ничем не отличается от обычных девушек, разве что с парнями общаться могут. И я не вижу ничего плохого, чтобы быть ей. Я вот себя более комфортно чувствую в мужской шкуре, ежели в женской. Хожу с короткой стрижкой, пытаюсь носить одежду, близкую к мужской, у меня сложный характер, увлекаюсь тем, чем могут увлекаться парни, судя по комментариям матери, вполне обладаю мужскими повадками и поведением (возможно). А так же я не слежу за модой, ибо мне не сдалось обрекать себя на подобные мучения. Ну не модное у меня шмотьё, ну нет у меня вкуса, ну и хрен с ним, нужно мне прям волноваться по поводу того, что у меня кофточка или её цвет из моды вышли и нестись в магазин покупать новую. Так и до шопоголизма ведь недалеко. Компанию я предпочитаю мужскую. Не крашусь. Скорее научусь чинить те или иные вещи и завербую себе роль мужа, чем буду готовить и убираться. Но, обращаясь к предыдущим комментариям, я слежу за собой, пусть и не всегда у меня на это есть время или силы, вполне могу привести в порядок место, в котором я обитаю, нормально отношусь к своим одноклассницам, могу поговорить с некоторыми из них, успеваемость у меня, конечно, не самая лучшая, пропуски есть, но мозгами обладаю, а если перестану лениться, то и вовсе могу заиметь неплохую такую успеваемость и т.д. И да, я пью, матерюсь, но пью в меру, а матерюсь лишь с теми, с кем я уверена, что могу позволить себе такое делать. А ещё, в виду своей замкнутости, с парнями у меня всё-таки общение не так уж и складывается, но тут уже ничего не поделаешь. Так что завалитесь уже, а?

Чёрный Ангел
#190
Лиза

Народ, а вы не подумали что быть пацанкой удобно. Я пацанка хожу в красовках все время, это очень удобно. Нафига выпендриваться если тебе это не нравится? По моему быть пацанкой намного удобней!

Я с тобой полностью согласна !!!!

dysthymia3
#191
Mia

Я такая родилась,я с детства чувствовала себя мужиком,и вела себя неженственно.Одно время это доставляло мне большие проблемы. Когда я была подростком, то думала,что я ненормальная и у меня какие-то серьезные генетические проблемы,я не могла связать двух слов без мата,со мной было противно общаться,меня боялись и оскорбляли нелюдем,я понимала то как я выглядела со стороны,мне было противно от самой себя,но я не могла ничего с собой поделать,такая вот уж я *****. Даже сейчас я говорю, думаю и поступаю, как парень. Но после нескольких визитов к психологу я поняла,что с этим ничего не поделать. Это просто часть моей натуры.Мне очень стыдно за саму себя,мне очень не хватает подруги такой же как я,

привет

Индира
#192
Нюш@

Вы не правы.Я пацанка,но не матерюсь,не пью и не курю.Просто люблю спорт,футболки,кроссы и джинсы.Не люблю косметику.Вот и всё

Индира
#193

Почему все считают что пацанка эта та кто хамит, курит, пьёт, матерится. Я вас уверяю не все они такие какими вы их считаете. Им просто так удобнее. Ведь не всем нравится краситься, одевать платья , обсуждать парней. Это не ихнее вот и всё...

ника
#194

я сама пацанка я дерусь дружу с пацанами одеваю джинцы люблю синики и царапины ударница в маём характере ярость вспыльчивость доброта злость и преданасть я люблю стренять драца играть в стрелялки играть в вайну смотреть страшилки я не люблю учитца и приставучек

Анархист
#195
наташка

пацанками стают либо от воспатания либо от компании плохой....меня пацанки немного раздражают..всё таки если ты девушка-веди себя соответственно,а не косолапь как миДведЬ и не мтаерись,как зэк с 20-летней отсидкой в тюрьме...ну это я уже про грубую форму пацанячества.

А если тебе не повезло и ты в душе не девушка а парень? И без "веди себя соответсятвенно"! Она сама решит что ей делать. Каждый сам себе командир

Анархист
#196
Ирина

Что за на *****?А что если я люблю кеды,джинсы,толстовки фанатею от мужских футболок с крутыми принтами,не смогу и дня прожить без комп.игр типо left 4 dead 2(про убивание зомбаков и прочее)Обожаю рок и рамштайн,ну немного матерюсь(чаще просто плохие слова типа "трахалась""*****""ублюдок"и т.д вместо покушать я говорю "жрать",обожаю музыку и мне пох,на тех кто говорит что надо быть как ***** стереотипы гламурных баб,я такая какая я есть да могу обматерить вк,а в жизни просто неразговаривать или тупо послать,зато я не подражаю никому,и я не такая какой бы меня хотели видеть,а какой хочу видеть себя Я.

Не пались, а то возникает ощущение что ты этим гордишься. (ИМХО)

Гость
#197

О,господи....
вы совершенно не правильно понимаете значение "пацанка"
Пацанки это не девочки которые курят,пьют,ругаются матом....
Эти девочки рождены с поцанскими повадками,
когда все девочки пытаются выделится и сделать так что бы на них обратили внимание парни
Пацанки смеются во весь голос,дружат с пацанами и одеваются как пацаны:кепка,кросовки,джинсы,футболка или рубашка,джинсовые шорты,
Они играют в пацанячьи игра такие как:дота,майнкрафт,варфэйс..
И нет это не те девочки которые быдлы и понтовшицы
Им просто так легче жить)
И да)))Я и сама пацанка)))))))))))))))

Гость
#198

Господи да какая ты там пацанка.....иди в школу русский учи!!!!!!!!!!!

Котик
#199

Помойму не обязательно иметь короткие волосы или странные тату, а если ещк хуже, то не пользоваться косметикой. Надо быть собой, и идти по зову сердца. Я еще не определилась, но точно знаю,ч то я не леди...

Маша
#200

Я с самого детства каталась на велосипеде с пацанами со двора, играла с ними в футбол и всякие там догонялки. Ненавижу платья, а юбки тем более. Носила их где то до 13 лет, и то когда меня заставляли ходить в церковь. Предпочитаю шорты до колен примерно, спортивные штаны, брюки, футболки, майки.. Позже в 15 лет я увидела в интернете фотографию девушки с выбритыми висками на голове. И мне эта прическа очень понравилась. И я попросила маму чтоб она мне такое сделала (она парикмахер). И она легко согласилась. Через месяц я уже сказала что хочу збрить ещё и затылок. Косметику не люблю, и считаю что красится в 15 лет ещё очень рано. Так же я считаю и про встречания с парнями в таком возрасте. Да и не интересны мне все эти отношения. Обожаю играть в видеоигры, я сижу в компьютере просто сутками. Всегда играла за мужских персонажей. Бабы вызывали отвращение. И считаю что игры это одно из самых лучших творений человечества. Компьютерные игры - это частичка моей жизни. Насчёт учебы у меня все средненько.. С первого по пятый класс у меня были отличные оценки потому что со мной занималась мама. Следующие два года в школе я продержалась на хорошистке. Потом я просто испортилась, начала ругаться матом (но не как сапожник через слово), учится стала хуже.. Я просто поняла что мне учёба не нужна. Я сваливала с уроков и мои оценки были 7-8. Что меня в принципе устраивало. Я не хотела учится, я хотела сидеть дома в своём компе в играх. Я очень люблю автомобили, я с папой постоянно копаюсь в моторе. И очень хочу получить уже права. Пью пиво. Ещё с 15 лет я увлекалась татуировками. И постоянно по сей день мечтаю о них. Обожаю животных и не люблю людей. И недавно для себя поняла что не хочу замуж и детей. Люблю одиночество. Я с детства считала себя пацанкой. И до сих пор мне комфортнее в обществе парней.

Гость
#201

пцанка это та котороя не любит носить туфли. носит кеды, кросовки, футболки. не боится пацанов,бывает мат.,и чувствуешь себя спокойно. Бывают у всех пацанок ссоры в семье.И ссоры с друзьями. все пацанки ставят себя на 1 место, считают себя самыми главными. И чаще всего пацанки загорелые. ЗНАЮ ПО СЕБЕ Я ТАКАЯ КАКУЮ ОПИСАЛА В ЭТОМ ТЕКСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#202
Stasia

Как вы к ним относитесь -?
Можно ли с ними строить отношения -?

И ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТ ДЕВУШКУ МУЖИКОМ - ?

ПОЧЕМУ ОНИ СТАЛИ ТАКИМИ- ?

Кико
#203
Гость

почему если пацанка то сразу сигарета в зубах, матершильница, деревенщина, наивные, глупые, дети и они не найдут себе пару ибудут ординоки, думать не умеют, двоечницы? я пацанка я учусь на одни 5 и что? я косметику нелюблю и мне так проще....вообще пацанкам на жизнь смотреть проще, пацанкине ноют из-за ерунды как неженки и т.д.и т.п. типо "уууу меня парень бросииил все конец света" "ааааа у меня ноготь сломался пойду топится".....

Кико
#204

Знаешь я с тобой согласна не все такие как пишут некоторые мне легче так жить не надо вставать в 5 утра и делать себе боевой раскрас не надо надевать обтягивающие платья с очень глубоким декольте не надо носить каблуки (ух как они меня бесят зла не хватает,хотя девчонка я добрая)пацанки по разному проявляют себя не надо судить всех по одной определённой личности