Гость
Статьи
Как выпустить злость

Как выпустить злость

Подскажите, пожалуйста, какие варианты есть для выпуска накопившейся злобы? Имеются ввиду наиболее эффективные и нетравматичные. Спорт уже есть - не хватает, секс присутствует - разряжает, но не выводит злость. Психологические проблемы на стадии разрешения, поэтому остается только убрать накопленный негатив.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
О-90
#1

сзади, говорят, хорошо выходит

Гость
#2
Автор

Подскажите, пожалуйста, какие варианты есть для выпуска накопившейся злобы? Имеются ввиду наиболее эффективные и нетравматичные. Спорт уже есть - не хватает, секс присутствует - разряжает, но не выводит злость. Психологические проблемы на стадии разрешения, поэтому остается только убрать накопленный негатив.

Заходи сюда почаще и выпускай. Тут дураков и дурочек полно - они ведутся, шипят и брызгают, если их подкалывать! Веселуха!

заодно
#3

а мне вот в своё время в ситуации невозможности выпустить злость такой метод очень помог. А то уже даже желудок начинал болеть. Как только добиралась домой, запиралась в своей комнате, сворачивала в широкую трубку газету (держала пачку наготове) - и обо все углы мебели, до клочьев! Штуки 3-4 разобью (только чтоб не возле хрупких предметов типа ваз), и полный порядок. Через пару месяцев все негативы стали проходить, желудок нормализовался. Сейчас уже очень редко, но если что достанет - за раз снимаю.

Лу
#4
Гость

Заходи сюда почаще и выпускай. Тут дураков и дурочек полно - они ведутся, шипят и брызгают, если их подкалывать! Веселуха!

Угумс:), есть у меня знакомый, чудесный и воспитаннейший человек. Когда ему не слишком хорошо, когда ему, прямо скажем, плохо: желудок, допустим, беспокоит, или со смысловожизненной нагрузкой проблема случилась, в смысле нет никакой нагрузки, и это его беспокоит, тогда он отправляется на какой-нибудь женский сайт и пишет, пишет, пишет там - кого курицей обзовёт, кого дурой, кого ещё как-нибудь интеллигентно обласкает и приголубит - и вы знаете, ему легчает, очень-очень легчает, такая воздушность во всём тельце появляется, хоть сейчас и взлетит, до луны рукой достанет и созвездие Южного Креста пятернёй с неба снимет - женщинам он очень за это благодарен, считая их тёплыми, нежными, добрыми, участливыми, самыми лучшими, тупыми куриными дурами.

Гость
#5
Лу

Гость

Заход​и сюда почаще и выпускай. Тут дураков и дурочек полно - они ведутся, шипят и брызгают, если их подкалывать! Веселуха!

Угумс:), есть у меня знакомый, чудесный и воспитаннейший человек. Когда ему не слишком хорошо, когда ему, прямо скажем, плохо: желудок, допустим, беспокоит, или со смысловожизненной нагрузкой проблема случилась, в смысле нет никакой нагрузки, и это его беспокоит, тогда он отправляется на какой-нибудь женский сайт и пишет, пишет, пишет там - кого курицей обзовёт, кого дурой, кого ещё как-нибудь интеллигентно обласкает и приголубит - и вы знаете, ему легчает, очень-очень легчает, такая воздушность во всём тельце появляется, хоть сейчас и взлетит, до луны рукой достанет и созвездие Южного Креста пятернёй с неба снимет - женщинам он очень за это благодарен, считая их тёплыми, нежными, добрыми, участливыми, самыми лучшими, тупыми куриными дурами.

Вот и я так же... Один нюансик - я тоже женщина... От така х***я, девчата!

Феникс
#6

Генеральная уборка - приятное с полезным. Ковры отдубасить - милое дело. Ну и всё остальное до блеска надраить. А когда потом в доме - чистота и уют, куда и злость денется! "Каково на дому - таково и самому".

Гость
#7

А винца выпить? Самое оно.

Лена
#8

Настойку валерианы смешать с корвалолом и пустырником. По 40 кап 3 р/день. Злость сменяется пофигизмом.

дикая орхидея
#9

я от злости и отчаяния могу разбить посуду, зеркало-зато весь негатив уходит

Лиза
#10

Побить посуду, подушку, просто покричать!

Пиппина
#11

Лучший способ - поорать изо всех сил. Пока злость не пройдет и силы закончаться :)))

Гость
#12

Выйдите в чисто поле,руки-ноги раскиньте,рот откройте на всю ширину диаметра и орите хоть до посинения на разные лады)))

оН
#13
Гость

А винца выпить? Самое оно.

может усугубить ..

серая мышь
#14

Вот я живу в Лондоне, машины нет. Не представляю, где я могу накричаться вдоволь?! Очень хотелось бы, верю, что помогает.

Гость
#15

не, в ЛондОне этот номер не пройдёт.Там и посадить могут или всю жизнь на штраф работать будешь.Вали ты из этого альбиона тем более, он скоро потонет.

Гость
#16

у меня мечта...маяк и никого по близости....орать пока не охрипну

маша
#17

да кстати поорать очень класно очень громко во все горло так чтоб до хрипоты только вот нет места где орать..я рву бумагу))))

Карина
#18

блин люди дайте толковый совет, а то я завтра 100% одной дуре фингал под глазом обеспечу. Ничего уже не помогает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: