Гость
Статьи
Приснился Майкл …

Приснился Майкл Джексон.. И сказал мне...

Мне приснился сон. С ним… Вокруг было полно папарацци. Я уже не помню, что это было. Возможно, концерт. Но здесь важно не это. Я помню, как подбежала к нему и обняла. В те минуты я чувствовала себя …

113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость 007
#51

48 не идет, а летит.

#52
Красотка

вряд ли мы это узнаем..

Красотка, точно не узнаем правда никогда... Тут уже даже чему верить непонятно, везде слухи и неправда... Бедный Майкл, даже после смерти покоя не дают..(

Дороти Майклс
#53

Муха, Джексон, канеш, добрый, талантливый и т.д., но надо быть в полном неадеквате, шоб жить с таким.

пластилиновая уточка
#54

ну раз так, то по теме: Майкл ко мне не приходил...со мной лично не прощался, значит он жив.-))) ОН был чудный...и безумно талантливый...тащусь от его песен: You rock my world, Liberian girl, Heaven can wait, Give in to me etc...

#55

Дороти Майклс, Мне кажется, что просто с ним не было рядом стоящей женщины, до 1995 года он выглядем еще вполне нормально и мне кажется, что он и как человек был интересный и отзывчивый. Ему женщины попадались не те... Сложнее конечно было бы жить с его популярностью, с тем, что везде преследуют камеры, но так он был вполне интересным и кстати умным человеком.

После 2000 его полностью добили и он стал уже странным.

В ютубе я где-то смотрела клип, как он на прицесс в суде явился один раз в пижаме, там он реально странным бы, так как упал утром на спину и повредил себе что-то и не смог переодеться, видно как человек себя чувствовал, так как знал, что его фото в пижаме будет уже в тот день на первой странице, подписанная тем, что он сошел с ума. Мне его там еще больше жалко стало...

Эллочка
#56

А мне недавно снилось как я познакомилась с Тимати )) Он взял меня за руку и мы гуляли по его шикарному клубу, все мне завидовали. А через 5 минут он про меня забыл и зажигал с другой. P.S.Я не его поклонница и мне не 15 лет.

#57

Эллочка , как можно какого-то Тимати сравнивать с Майклом?

Эллочка
#58

Вы что, я не сравниваю )) Это я о том, что иногда сны никаких предзнаменований не несут. С тимати я ни разу в жизни не виделась.

#59

Эллочка , ясно))) Мне кажется, что лучше не встречаться... Что в нем многие находят?

Гость
#60

Мне тоже Майкл снился на 3 день после смерти. Он уезжал,все люди рядом с ним были какие-то серые, безликие и только его фигура ярко выделялась. Но я была счастлива, что он со мной во сне танцевал, я прямо ощутила руками его спину, а он стихи шептал тихо-тихо мне наухо. Проснулась вся в слезах.

#61

61, я тоже все прекрасно ощущали руками его спину... И также проснулась в слезах ...

Эллочка
#62
vikkki

Эллочка , ясно))) Мне кажется, что лучше не встречаться... Что в нем многие находят?

Просто мелькает часто по телевизору. Знаете, когда видите наяву известного человека из ящика появляется чувство радости. Я во сне тоже была в восторге.

#63

61, я тоже прекрасно ощущала руками его спину...И также проснулась в слезах ...

#64

Эллочка, ну да :) Я тоже была рада, когда встречала знаменитостей, но это быстро проходит.. Интересно, что было бы если бы я в живую увидела Майкла, была б на его концерте? Как жаль, что у меня это не получилось \\

Саида
#65

Саида 2, Вы не могли взять себе другой ник? Спасибо

#66

вот нашла смешное интервью Майклом, видеомонтаж, жесть вообще...

http://www.youtube.com/watch?v=XWG74gXSSug#watch-main-area

Лера
#67

Викки, вообще-то я свой сон про похороны по иному истолковала. Все вокруг рыдали на плакаты и фотографии, а хоронили то забинтованное и неизвестно чье тело. Мое мнение, что все же Джексон жив.

-
#68

Хотя я не фанатка, но мне тоже сегодня приснился сон...концертный зал, в нем кружатся белые семена от одуванчиков, их очень много. Я там не нахожусь, а прохожу мимо и вижу все в окно. там поминки Джексона. странный очень сон.

#69
Красотка

в смысле, Майкла обсуждать?...

кашмар,то что вроде цивилизованные люди,а лаются из за какого то нелепого сна

#70
Навозная муха с соседской кучи

ага)) Ей куда интереснее чужие письки и жопки обсуждать....

ну там хотя бы твоих дешевых понтов нет,типа я вся такая блин такая,любите меня...

а сама сидит в своем Засранске,в малюсенькой однушке которую с мамой напополам делят...

#71
Apfrodite

ну там хотя бы твоих дешевых понтов нет,типа я вся такая блин такая,любите меня...

а сама сидит в своем Засранске,в малюсенькой однушке которую с мамой напополам делят...

Ну да, ты мне дальше завидуй))) Дом, в котором я живу тебе и не снился))

Гость
#72

Муха, написать можно что угодно- и про дом и про зависть. Психология "золоушки" называется твой диагноз. Вот у меня -дворец с прислугой, тебе за всю жизнь даже сон такой не приснится))Только не захлебнись завистью.

#73
Навозная муха с соседской кучи

Apfroditeну там хотя бы твоих дешевых понтов нет,типа я вся такая блин такая,любите меня...

а сама сидит в своем Засранске,в малюсенькой однушке которую с мамой напополам делят...

Ну да, ты мне дальше завидуй))) Дом, в котором я живу тебе и не снился))

ну да...куда ж мне до тебя))))

Понимаешь,деточка,люди которые действительно так живут,не понтуются этим,и не кричат на каждом углу:Посмотрите на меня!!!Я живу "за бугром",я такая секая!!!!

Понты это...голимые,нетути у тебя НИЧЕГО

#74

кроме конечно богатого воображения

#75

Завистливые вы все... И Майклу завидывали все, его успеху... вот что получилось... стыдно должно быть.. Только и завидют люди успешности других, нет чтобы самим приподнять свою "табуретку" и чего-то добиться...

Кот
#76
Навозная муха с соседской кучи

Были 2 легенды, Элвис и Майкл Джексон и обоих нет...

Муха, так странно. Вот Вы написали это и мне так грустно стало. Как будто я раньше не осознавала, что действительно Майкл умер, а сейчас вдруг поняла. Прям сжалось всё внутри. Я не была особой его поклонницей, всегда любила Элвиса. Но всё равно - ужасно жалко. Стараюсь избегать публикации и твпрограммы об этом, мне неприятно сейчас слышать как люди "вдруг" его полюбили. Стоило ему умереть - как обычно и бывает, народ начал скупать его альбомы. Где же мы все были, когда ему действительно нужна была помощь? Он был болен и у него не было денег.

#77
Навозная муха с соседской кучи

Завистливые вы все... И Майклу завидывали все, его успеху... вот что получилось... стыдно должно быть.. Только и завидют люди успешности других, нет чтобы самим приподнять свою "табуретку" и чего-то добиться...

ну не тебе судить о нашей "табуретке",приподнята она или опущена это совершенно не важно.Расскажи,чему завидовать то.Ты так много и долго кричишь о своей успешности,но слова не подкреплены абсолютно ничем.Покажи же как надо жить,какая ты успешная,чтоб мы,а в частности именно я,умерла от зависти=)

#78

Улыбнуло !

Гость
#79

Навозная муха с соседской кучи - пластилин не нюхают, а курят (сорт гашиша) - это я про вашу ссору с пластилиновой уточкой =)))

Мне лично из известных людей снились Илья Лагутенко (предлагал даже встречаться, но пришлось отказаться, так как в жизни уже встречалась с МЧ Проснулась - жалела, даже во сне совесть не исчезает и этот МЧ жизнь портит), ещё Медведев почему-то снился, сидели с ним за столом, беседовали.

Так вот, с Майклом никого не сравниваю, это я о снах исключительно. Сама большая его поклонница и до сих пор поверить в случившееся не могу ((( Помню, всю ночь мне не спалось (бессоницей никогда не страдала). Сначала стало очень грустно и я плакала. Потом, наоборот, обнимая любимого мужа (слабонервным не читать, извиняюсь), наоборот, плакакла от радости, что мне так повезло и от умиления что-ли. Потом, почему-то, пришла дурацкая мысль, как же я буду жить, если с моим мужем что-нибудь случится - от этого я вообще до утра проплакала. А мне накануне как раз интернет подключили (до этого из-за переезда целый месяц не было, а телевизор не смотрю). Решила перед работой на минутку зайти - а там такой ужас про Майкла ((( У меня уже и раньше бывали предчувствия, которые сбывались, странно всё это...

Котя
#80

Vikkki, как там Ваша затея с гейшами? Книгу писать не передумали? Забавно было почитывать ту темку. Но, если честно, то что-то жизнь Вас побила за последние месяцы. Такая боевая девчонка была и что ж?

#81

Котя , а с чего вы взяли, что что-то изменилось? У меня все отлично) Поступила куда хотела :) А плохое настроение из-за смерти моего кумира

инопланетянка
#82
Навозная муха с соседской кучи

тигра рогатая, ну Майк Джексон был не распиаренным, а всего добился сам, не через постель и не через деньги. Его танцы и движения копируются и сейчас, да и сделал он много для людей.

молодец муха. первый раз, но тебя поддерживаю)). дело говоришь!

А Киркоров что сделал? Мне даже стыдно их сравнивать как-то, если честно...



Были 2 легенды, Элвис и Майкл Джексон и обоих нет...



И дело не в том, что Америка пиарить исполнителей, а в том, что на нашей сцене ничего стоящего нету, поют только под фанеру и даже не танцуют, а Майкл Джексон и танцевал и пел всегда без нее..

инопланетянка
#83
инопланетянка

Навозная муха с соседской кучитигра рогатая, ну Майк Джексон был не распиаренным, а всего добился сам, не через постель и не через деньги. Его танцы и движения копируются и сейчас, да и сделал он много для людей.

молодец муха. первый раз, но тебя поддерживаю)). дело говоришь!

А Киркоров что сделал? Мне даже стыдно их сравнивать как-то, если честно...



Были 2 легенды, Элвис и Майкл Джексон и обоих нет...



И дело не в том, что Америка пиарить исполнителей, а в том, что на нашей сцене ничего стоящего нету, поют только под фанеру и даже не танцуют, а Майкл Джексон и танцевал и пел всегда без нее..

блин. не прошло сообщ.

молодец муха, первый раз, но поддерживаю тебя.дело говооришь!

инопланетянка
#84

скажу. поклонникам по секрету. Майкл скорее всего жив!.

тому есть много подтверждений. уже открылось частное расследование.

котя
#85

(я не 81) ого, мне он тоже снился неделю где-то назад. Я его еще в носик поцеловала)

#86
инопланетянка

скажу. поклонникам по секрету. Майкл скорее всего жив!.

тому есть много подтверждений. уже открылось частное расследование.

да что вы?!Позвольте полюбопытствовать:а трупик в гробике тогда чей был?

Ёй
#87

А мне ни один любимый артист не приснился. СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!

козява
#88
vikkki

Красотка , я не просто его любила ( как артиста, разумеется), я считала, что он величайший исполнитель и буду так думать до конца жизни :)

И я.

Мадера
#89

О мертвых -хорошо или ничего. А то б я сказала кое-что.

Р.И.П.

Катя
#90

Мне приснился Майкл Джексон,через несколько дней после его смерти. Он был в детском садике,где работает моя мама. Я подошла к нему,обняла его и плакала. Вокруг него было много детей. Он попросил меня пойти в магазин, и купить детям игрушки. Во сне он был грустным....сказал мне,что он будет скучать за нами....

Может кто-то подумает,что это всё выдумки,и не поверит мне,но это правда.Мне часто снятся люди,которых уже нет. После этого сна было странное чувство,как будто это было всё наяву...

BelyjSneg
#91

Автор, вам приснился супер-мега сон! :)

LFIF
#92

vikkkI Я ВАС ПОНИМАЮ ПОТОМУ ЧТО СЕГОДНЯ МНЕ ТОЖЕ ПРИСНИЛСЯ ОН К ЧЕМУ НЕ ЗНАЮ ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ ВСЕ К ХОРОШЕМУ.СНИЛАСЬ ТО ЧТО МЫ С НИМ РАЗГОВАРИВАЛИ Я СПРАШИВАЛА ЕГО А ПОЧЕМУ ТЫ РАЗОШЕЛСЯ С МАРИ ПРЕСЛИ , И ОН ОТВЕТИЛ МНЕ ЧТО ОНА БЫЛА ГЛУПОЙ, ПОТОМ СПРАШИВАЛА ПРО НЕВЕРЛЕНД Я СПРОСИЛА КОМУ ОН ДОСТАНЕТСЯ ОН СПРОСИЛ ХОЧЕШЬ ТЕБЕ ДОСТАНЕТСЯ, ПОТОМ РЕЗКО ПЕРЕНОСИТСЯ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В БОЛЬНИЦУ ОН КУДА-ТО УБЕГАЕТ Я ПЫТАЮСЬ ЕГО ДОГНАТЬ А ОН ЛИШЬ ПОВЕРНУЛСЯ И УЛЫБНУЛСЯ. И ИСЧЕЗ. И ВЫ ЗНАЕТЕ ПРОСТО СЧАСТЛИВАЯ ЧТО МНЕ ПРИСНИЛСЯ ТАКОЙ СОН.

Betty
#93

мне сегодня тоже Майкл приснился

я его увидели и сразу же начала плакать,он меня обнял и начал утешать

а потом я проснулась

Гость
#94

Лечитесь, девушки, лечитесь

если тебе снится умерший родной человек, то лечиться не надо, жаль, что не все способны понять это чувство - любовь....

Ольга
#95

[quote="vikkki"] здравствуйте! Мне тоже сегодня приснился сон, где мы были вместе с Майклом. Гуляли, сначала просто разговаривали, даже не помню о чём именно. Потом пришли ко мне домой, легли на кровать, он обнял меня и так мы лежали, просто обнявшись. Но это всё было как на яву. Чувства переполняли меня. Потом мы поцеловались. В этот момент я была самая счастливая на свете. Так не хотелось просыпаться, но будильник разбудил меня. Я до сих пор под впечатлением. И как я понимаю автора, ведь всё было как по настоящему. Этот сон я никогда не забуду и тоже пронесу его через всю свою жизнь. Не знаю к чему приснился такой сон. Может я просто о нём много и постоянно думаю...ведь я его так люблю! Люблю по настоящему! И очень тоскую. Мне не хватает тебя, Майкл! Я бы наверно всё отдала, лишь бы ещё раз встретиться с тобой....пусть хотя бы во сне. Светлая память тебе! Ты навсегда в моем сердце останешься жить, любимый.

Настя Джексон
#96

я обожаю Майкла Джексона и считаю его самым лучшим. я же его фанатка.Мне Майкл раз 8-9 снился. Расскажу вам один свой сон, который я запомнила на всю свою жизнь. Вот такой сон: Я сижу на бетонной плите и очень сильно плачу(из-за Майкла), точнее из-за его смерти. И вдруг он сзади подходит и говорит мне: Что ты плачешь? не плачь детка. всё будет хорошо.ОН меня обнял и говорит: Давай лучше станцуем? и мы начали танцевать под песню "черный или белый". вот такой вот сон. обычно мне хорошие сны с ним снятся.но потом я все равно начинаю плакать, т.к. понимаю, что это всего лишь сон и его уже нет с нами. вы не представляете, насколько я люблю Майкла. моего любимого МАЙКЛА. МАЙКЛ Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,ЗНАЙ ЭТО. ты там на небе всё видишь. МАЙКЛ И ПРОСТИ МЕНЯ.

Настя Джексон
#97

Знаете, я каждый вечер выхожу на балкон и смотрю на самую яркую звезду в небе. мне почему то кажется, что это МАЙКЛ. Я начинаю молиться и говорить сама себе: Сейчас ты с неба смотришь на меня, МАЙКЛ. и я хочу сказать, что ты мне нужен как солнце, как вода, как небо,как мама. Что-то мне аж грустно стало. Когда начинают говорить про Майкла, я плакать начинаю. ведь мне еще лишь 15 лет и я так мечтала в будущем встретиться с Майклом. это моя детская мечта. а вы понимаете, что такое разрушенная детская мечта?

Настя Джексон
#98

Кстати, Майкла знают даже дети. вот например,у подруги моей мамы есть маленький сын, ему 5 лет, а он постоянно говорит: Я буду как Майкл Джексон. или я Майкл Джексон. представляете какая он легенда? мирового маштаба. ух, не каждый так узнаваем. вот скажи: Майкл Джексон, все сразу:О, Майкл Джексон, лунная походка. круто. Майкл мы тебя любим( фанаты Майкла) правда ведь?

Настя Джексон
#99

я обожаю Майкла Джексона и считаю его самым лучшим. я же его фанатка.Мне Майкл раз 8-9 снился. Расскажу вам один свой сон, который я запомнила на всю свою жизнь. Вот такой сон: Я сижу на бетонной плите и очень сильно плачу(из-за Майкла), точнее из-за его смерти. И вдруг он сзади подходит и говорит мне: Что ты плачешь? не плачь детка. всё будет хорошо.ОН меня обнял и говорит: Давай лучше станцуем? и мы начали танцевать под песню "черный или белый". вот такой вот сон. обычно мне хорошие сны с ним снятся.но потом я все равно начинаю плакать, т.к. понимаю, что это всего лишь сон и его уже нет с нами. вы не представляете, насколько я люблю Майкла. моего любимого МАЙКЛА. МАЙКЛ Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,ЗНАЙ ЭТО. ты там на небе всё видишь. МАЙКЛ И ПРОСТИ МЕНЯ.

фрик
#100

Все наивно и по-детски, это точно.Но от энергии, которую мы зовем душой, никуда не деться.Если думаешь об умершем, он это чувствует.Не иронизируйте:все там будем, и нам захочется обратно или хотя бы коснуться души в живом теле, и мы придем в чей-то сон.Майкл приходил ко мне на 3, 11 и 41 день своей смерти.В первый раз-по моей просьбе попрощаться.

Следующая тема