Гость
Статьи
начались месячные, я …

начались месячные, я так рада)порадуйтесь и вы за меня

Дело в том, что у мня будет отпуск/море и месячные у меня в прошлом сбились, начались позже, как раз того числа, которого я еду в отпуск. У меня конечно и настроения не было, так как тампоны я пыталась, но мне больно, значит купаться бы не смогла, а на солнце тоже нельзя, еще пришлось бы отцу и другим родтсвенниками объяснять почему я не купаю, стыдно. Я уже боялась приближения дня отпуска. Еще они у меня идут всегда дней 5 + жара и солнце было бы еще дольше. И вот я молилась столько, чтобы началось раньше, сегодня встаю и они пошли, за неделю то отпуска, я так счастлива, правда) Просто хотелось с кем-то радостной новостью поделиться. Спасибо, что выслушали)

счастливая
36 ответов
Последний — Перейти
#1

А У меня кончились, я тоже так рада, так рада. Ну и за Вас за компанию рада.))))

Гость
#2

Поздравляю! Я один раз так поехала отдыхать. Начались месячные, а на след. день я улетела в Сочи. Жуть конечно, сидишь на берегу, все купаются, а ты только и думаешь как не протечь.

Марисабель
#3

Ой и я рада!!!!!!! Люблю месячные. честно!!!!!

Я сама их очень жду, но по другой причине)

французскаЯ
#4
Марисабель

Ой и я рада!!!!!!! Люблю месячные. честно!!!!! Я сама их очень жду, но по другой причине)

:-)

Гость
#5

Во дворе моем цветёт акация,

Я иду, улыбки не тая.

У меня сегодня менструация,

Значит не беременная я! (с)

Посвящается вам, автор, и Марисабель заодно. В общем, поздравляю. За всех рада! :)))

Гость
#6

Я тоже их жду по той же причине, что и Марисабель. Весь отпуск этим ожиданием отравлен, ниче делать не могу, вся на нервах

Барби
#7

А у меня только закончились, я тоже очень рада, наконец то сексом могу заняться))

Барби
#8

Я тоже очень люблю когда они начинаются, боюсь беременности

Гость
#9

Знаю несколько другой вариант, вместо "Я иду, улыбки не тая" - "радуется вся моя родня" )))

Марисабель
#10

Ой, спасибо всем!!!!!

╧ 6, у меня тоже был весь отпуск этим отравлен ((((

Увы, мужчина который был неосторожен, снял презерватив. когда я этого не видела, и лишь только утром сказал мне об этом, а на всем побережье одна аптека. в которой только цитрамон ((((

Натка
#11

я стараюсь отпуск планировать между циклами чтоб потом не напрягаться. тоже не люблю когда портят отдых((

Марисабель
#12

Стих потрясающий!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))

Барби
#13
Марисабель

Ой, спасибо всем!!!!!

╧ 6, у меня тоже был весь отпуск этим отравлен ((((

Увы, мужчина который был неосторожен, снял презерватив. когда я этого не видела, и лишь только утром сказал мне об этом, а на всем побережье одна аптека. в которой только цитрамон ((((

Вот ПОДОНОК. А вы ему что на это сказали ? Он раскаивался? Потом вы с ним встречались?

Марисабель
#14

Барби, спасибо за поддержку! Мы тогда вообще первый раз переспали за 2 месяца встреч. Мне 25, ему 30.... Сказал, что бы я не ныла и что он все разрулит.... Я кричала, плакала.... Потом он вроде бы убедил меня, что если и будет что-то, то он будет рад. Я даже немного обрадовалась, что он такое сказал. А когда вернулись в город - он начал от меня, мягко говоря, морозиться, только редкие сообщения на сайте знакомств....

Барби
#15

14. Марисабель , нужно бы вам было над ним тогда поиздеваться и сказать, что вы беременны и будете рожать)) Просто чтобы отомстить ему за ваши нервы, а то получается несправедливо

французскаЯ
#16
Барби

14. Марисабель , нужно бы вам было над ним тогда поиздеваться и сказать, что вы беременны и будете рожать)) Просто чтобы отомстить ему за ваши нервы, а то получается несправедливо

точно-точно

Lo
#17

Во народ темы заводит...называется "Делать мне нечего, дай-ка напишу хоть что-нибудь":)))) Я офигеваю:)))

НЮ
#18
Гость

Во дворе моем цветёт акация, Я иду, улыбки не тая. У меня сегодня менструация, Значит не беременная я! (с) Посвящается вам, автор, и Марисабель заодно. В общем, поздравляю. За всех рада! :)))

там не так "рада вся моя семья-не беременная я"

Lady
#19

Пожалейте меня! Колбасит друг от друга не по детски, вчера был бы идеальный вариант перехода к "более близкой форме общения", если бы у меня не начались месячные на 2 дня раньше :(

nogood
#20

автор,у меня в первый день отпуска в Турции должны были начаться месячные,но....увы,они не пришли ни на 3 день,ни на 7!!!!А предпосылки к беременности были серьозные.Короче все 7 дней отпуска я тряслась как крыса на кафеле,ходила все время с тампоном (купальник белый,не хотелось попасть в просак)и в отеле all inclusive не выпила ни капли алко,бросила курить,и думала над иеменем будущего малыша))))по иронии судьбы месячные начались (а точнее обнаружился их приход)в первый же заход в туалет дома!вот так бывает)))

Лола
#21

Урааааааааааааааа!!!! Я так рада, так рада, даже больше за Вас рада чем Вы

Тут
#22

9, 18 это все уже народное творчество и плагиат. Гость 5 вам привет дословный текст песни группы Красная плесень, творчество которой я очень хорошо знаю))

psy
#23

Очень рад за ВАС!

Гость
#24

На мотив Прощания Славянки:

Во дворе расцветает акация,

Я сегодня сама не своя,

у меня началась менструация,

значит я не беременная!

Пам-пам, пам-парам.....

Гость
#25

ой млин, а мне то как не хочется, чтоб они начинались! иначе опять месяц стараний коту под хвост!

Линда
#26

может Вам подарок сделать в связи с такими значительными событиями в Вашей жизни! Совсем с ума посходили!

#27

а я раньше другую песню помнила,там,что-то такое...

У меня сегодня день особенный

Ярко в небе солнышко горит

У меня сегодня менструация,

значит не беременная я!!!

...Но что-то не складно,что-то подзабыла,у нас многие девченки в студенческие годы ету песню пели:)

Гость
#28
Гость

ой млин, а мне то как не хочется, чтоб они начинались! иначе опять месяц стараний коту под хвост!

присоединяюсь... сама такая же, ну когда же они не придут по причине присутствия пузожителя?

Гость
#29

Радостно!

Маша
#30

Я рада до безумия=)))у меня пошли месячные.думала,что беременна,хотя пила постенор!ну, Слава Богу, все хорошо)))

Juli
#31

А можн спросить, сколько Вам всем лет ???

Marta
#32

Урааа я НЕ беременна ! Утром на 4 день задержки пошли месячный ))

ЛЮБЛЮ БОЖЕНЬКУ
#33

ПОЗДРАВЛЯЮ!А вот у меня нет месячных!!!! За что!?Я хочу месячные 14 сентября пожалуйста боженька!!! Я тебя очень люблю! Живи всю жизнь!Ангел мой!💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Месячные придите! !!!
#34

Боженька я помолюсь за тебя!Ты самый лучший в мире!Боженька я хочу месячные либо 16 июля на дне рождения у моей подруги,либо на мой день рождения!Как ты захочешь так пусть и будет!💋👋👋👋👋🌹👑👑👑👑👑👑👑🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁Это будет для меня самым дорогим и самым лучшим подарком! УДАЧИ!

Месячные придите! !!!
#35

Боженька я хочу проснуться утром в один из этих дней и истекает вся кровью)))ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😢😢😢😢😢😢😢😭😭😭😭😭😭🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

кидайте тапки
#37

поздравляю и очень хорошо Вас понимаю!!! Я тоже похвастаюсь тут трошки: у меня менструха началась в том году прямо в самолете в день отлета с отпуска! Правда, пмс был мощный и повлиял на остаток отпуска

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: