Гость
Статьи
Страшная страшная …

Страшная страшная фобия

Всем приветик!О каких только фобиях я не слышала...кто-то боится звук закрывающейся двери, а кто-то боится переходить дорогу даже на зеленый свет(представляя при этом как его давит машина) может быть и вы поделитесь своими страхами. Я вот,например, раньше боялась кушать в кафе. не знаю почему.

194 ответа
Последний — Перейти
ШмЫкодявка
#1

я боюсь в переполненном кинотеатре сидеть в середине ряда, откуда с трудом можно выбраться..поэтому люблю "Колизей" 10 ряд )))

Гость
#2

я боюсь своего любимого парня... ну, мы не встречаемся, но он знает что мой любимый... как его вижу так хочется убежать... а все из-за моей неуверенности в себе((( но кому это интересно((

Юля
#3

медуз боюсь и инфекций панически

Гость
#4

А я боюсь черного цвета - может, не совсем боюсь, но при виде черной мебели, одежды, тканей у меня сразу портится настроение, и сама черного не ношу. Наверное, фобия...

#5
Гость

А я боюсь черного цвета - может, не совсем боюсь, но при виде черной мебели, одежды, тканей у меня сразу портится настроение, и сама черного не ношу. Наверное, фобия...

Вас бы ко мне домой...

Lu
#6

Бабочек мохнатых боюсь до потери пульса. Если случайно залетает в комнату, то спасаюсь бегством, закрываю плотно дверь, чтобы это маленькое чудовище не напало на меня, а потом требую, чтобы муж срочно меня спас и выставил пришелицу на улицу.

Соска-негритоска
#7

Раньше оч. боялась лифтов, перешагивать через пропасть между поездом и перроном, идти по высоким лестницам, типа эстакад над жд-путями... И щас не оч. приятное чувство при пользовании эскалатором ( Как-то мне там неустойчио очень.

Эврика
#8

В детстве пауков панически боялась. А сейчас нет фобий.

Люля
#9

я боюсь монитора!!!!!

#10
Люля

я боюсь монитора!!!!!

закрытыми глазами печатаете?

#11

а я, кстати , насекомых боюсь.Мне кажется что они такие маленькие и могут незаметно подкраться и укусить и я как подумаю мне так противно становится, что я прямо бегу сломя голову от них((

дурашка
#12

боюсь насекомых, боюсь состариться, когда прогуливаю пары боюсь брать трубку дома - мне мерещится, что это из деканата звонят, боюсь ездить в переполненном транспорте, боюсь вареных мидий, боюсь пересолить еду когда готовлю поэтому вообще не солю, боюсь есть вилкой, потому что как то в детстве я ела вилкой, а брат подошел сзади и напугал меня, и я выбила этой вилкой передний зуб. и еще много-много всего..

Гость
#13

Тараканов. Тех что размером с диван.

Пушкин
#14

Бойс воды, при етом плаваю как делфин.Бойсь темноты в квартире, а на улице ночю могу ходить спокойно.Боюсь болших волосатых молей.

#15

Тараканов. Тех что размером с диван.

так то не тараканы. Мэдвэди...

#16

А я боюсь,того что насекомые могут заползти в уши,нос и другие отверстия.

#17
Пушкин

Бойс воды, при етом плаваю как делфин.Бойсь темноты в квартире, а на улице ночю могу ходить спокойно.Боюсь болших волосатых молей.

)))))))))) Так постригите их что ли....

Пушкин
#18

Фу, придется писать на транслите.ру)))

#19

Это после того как поей подруге таракан в ухо залез,пришлось операцию делать ( к посту 16).

#20
Шапка

А я боюсь,того что насекомые могут заползти в уши,нос и другие отверстия.

Мужикам значит можно, а остальные что не люди?

#21
Шапка

Это после того как поей подруге таракан в ухо залез,пришлось операцию делать ( к посту 16).

???!!!! так он же в ухо не пролезет???? в остальные отврстия я еще допускаю... Но в ухо....

Джоли
#22

Люди с некрасивыми ушами.... Я в ужасе.

Пушкин
#23

Кузькина мать они летают их надо словить, а я даже до мертвых дотронутся боюсь)))

#24
Пушкин

Кузькина мать они летают их надо словить, а я даже до мертвых дотронутся боюсь)))

Их для начала не нада разводить:)

#25
Джоли

Люди с некрасивыми ушами.... Я в ужасе.

Фобия?)))))))

#26
Кузькина мать

Шапка

А я боюсь,того что насекомые могут заползти в уши,нос и другие отверстия.

Мужикам значит можно, а остальные что не люди?

Мужикам в нос и уши тоже нельзя.

#27
Шапка

Кузькина мать

Шапка А я боюсь,того что насекомые могут заползти в уши,нос и другие отверстия. Мужикам значит можно, а остальные что не люди?

Мужикам в нос и уши тоже нельзя.

Вы не любите эксперименты?

#28

Боюсь пауков, боюсь что сложится эскалатор в метро и мы все покатимся как с горки...) Боюсь темноты...

Пушкин
#29

Нет у нас здесь нет молей дома , сдесь есть такие которые на улице летают, серенькие толстенькие и волсатенькие.На свет кидаются ы на людей)))

#30
Пушкин

Нет у нас здесь нет молей дома , сдесь есть такие которые на улице летают, серенькие толстенькие и волсатенькие.На свет кидаются ы на людей)))

Страховые агенты штоля??!!!!

#31

25. Кузькина мать | 29.09.2009, 21:55:48 [3533822732]

Джоли

Люди с некрасивыми ушами.... Я в ужасе.

Фобия?)))))))

О! ещё какая.

А ещё - боюсь задохнуться - поэтому - всегда дышу...

Pushkin
#32

http://s52.radikal.ru/i137/0909/61/c1d24e6ffea6.jpg

Vot takaja, beeee

#33
Пушкин

Нет у нас здесь нет молей дома , сдесь есть такие которые на улице летают, серенькие толстенькие и волсатенькие.На свет кидаются ы на людей)))

буааа!!!!!!!

#34

. Пушкин | 29.09.2009, 21:59:38 [3652354575]

Нет у нас здесь нет молей дома , сдесь есть такие которые на улице летают, серенькие толстенькие и волсатенькие.На свет кидаются ы на людей)))

Это называется - мотыльки.

#35

21. Кузькина мать | 29.09.2009, 21:53:47 [3533822732]

Шапка

Это после того как поей подруге таракан в ухо залез,пришлось операцию делать ( к посту 16).

???!!!! так он же в ухо не пролезет???? в остальные отврстия я еще допускаю... Но в ухо....

Так то в Хохляндии рыжие - прусаки, а чёрные - тараканы.

Прусак пролезет.

#36
Джоли

. Пушкин | 29.09.2009, 21:59:38 [3652354575] Нет у нас здесь нет молей дома , сдесь есть такие которые на улице летают, серенькие толстенькие и волсатенькие.На свет кидаются ы на людей))) Это называется - мотыльки.

Фигасе моля:) Шубу нроковую втоптала как минимум)))))))

#37
Кузькина мать

Шапка

Это после того как поей подруге таракан в ухо залез,пришлось операцию делать ( к посту 16).

???!!!! так он же в ухо не пролезет???? в остальные отврстия я еще допускаю... Но в ухо....

Я тоже думала,что непролезет.Тут целый анекдот был.Пришлось нам как - то заночевать у неё дома.Посреди ночи слышу,крик раздаётся.Подбегаю к ней,спрашиваю : "Что случилось?"Она ничего толком объяснить не может,кричит,что голова разламывается.Я вызвала скорую.Приехала скорая.Ну там значит сообразили,что в ухе инородное тело.А при таких случаях обычно надо в ухо наливать жидкось,что б извлечь содержимое.А вот какую жидкось в скорой не помнили,нужно было толи масло,то ли воду.Налили воды.Потом оказалось,что надо было масла.Таракан начал плавать в воде,боль естественно усилилась.Ничего вытряхнуть не смогли.Повезли подругу в больницу.Там уже извлекли по частям этого тараканчика.

#38
Джоли

21. Кузькина мать | 29.09.2009, 21:53:47 [3533822732] Шапка Это после того как поей подруге таракан в ухо залез,пришлось операцию делать ( к посту 16). ???!!!! так он же в ухо не пролезет???? в остальные отврстия я еще допускаю... Но в ухо.... Так то в Хохляндии рыжие - прусаки, а чёрные - тараканы. Прусак пролезет.

Хмм... Может я таракана давно не видела....

#39

Всё таки хорошо,что он не моё ухо тогда выбрал.

#40
Шапка

Кузькина мать

Шапка Это после того как поей подруге таракан в ухо залез,пришлось операцию делать ( к посту 16). ???!!!! так он же в ухо не пролезет???? в остальные отврстия я еще допускаю... Но в ухо....

Я тоже думала,что непролезет.Тут целый анекдот был.Пришлось нам как - то заночевать у неё дома.Посреди ночи слышу,крик раздаётся.Подбегаю к ней,спрашиваю : "Что случилось?"Она ничего толком объяснить не может,кричит,что голова разламывается.Я вызвала скорую.Приехала скорая.Ну там значит сообразили,что в ухе инородное тело.А при таких случаях обычно надо в ухо наливать жидкось,что б извлечь содержимое.А вот какую жидкось в скорой не помнили,нужно было толи масло,то ли воду.Налили воды.Потом оказалось,что надо было масла.Таракан начал плавать в воде,боль естественно усилилась.Ничего вытряхнуть не смогли.Повезли подругу в больницу.Там уже извлекли по частям этого тараканчика.

Хосподя.... Вот и у меня фобия появилась....

#41
Шапка

Всё таки хорошо,что он не моё ухо тогда выбрал.

Может плохо вычистили?:)

#42
Шапка

Кузькина мать

Шапка Это после того как поей подруге таракан в ухо залез,пришлось операцию делать ( к посту 16). ???!!!! так он же в ухо не пролезет???? в остальные отврстия я еще допускаю... Но в ухо....

Я тоже думала,что непролезет.Тут целый анекдот был.Пришлось нам как - то заночевать у неё дома.Посреди ночи слышу,крик раздаётся.Подбегаю к ней,спрашиваю : "Что случилось?"Она ничего толком объяснить не может,кричит,что голова разламывается.Я вызвала скорую.Приехала скорая.Ну там значит сообразили,что в ухе инородное тело.А при таких случаях обычно надо в ухо наливать жидкось,что б извлечь содержимое.А вот какую жидкось в скорой не помнили,нужно было толи масло,то ли воду.Налили воды.Потом оказалось,что надо было масла.Таракан начал плавать в воде,боль естественно усилилась.Ничего вытряхнуть не смогли.Повезли подругу в больницу.Там уже извлекли по частям этого тараканчика.

это что на самом деле было? я точно померла бы сразу

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#43

А я боюсь, что меня на улице машина собьет, меня в морг привезут, а у меня под брюками колготки дырявые...

#44

кандрашка схватила меня

#45
Картошка с котлетой

кандрашка схватила меня

ты главное смари шоб в ухо не заползла...

#46
ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка

А я боюсь, что меня на улице машина собьет, меня в морг привезут, а у меня под брюками колготки дырявые...

вот мне знакомый рассказывал, что у него тоже фобия есть.Работает он в морге, и панически боится мертвых девушек в дрявых колготках=)))

Пушкин
#47

5. Шапка |то после того как поей подруге таракан в ухо залез,пришлось операцию делать

Хорошо хоть не паук, а дома рахьше паука руками возьму и выкину, а тут пауки смертельные, сразу гангрена(((

#48

[quote="Кузькина мать"]Картошка с котлетой

кандрашка схватила меня

ты главное смари шоб в ухо не заползла...

не зря уши тряпкой перед сном затыкаю

#49

42,Ну таранчик к ней в ухо зашёл,чё тут непонятного то?

Pushkin
#50

46. Картошка с котлетой | 29.09.2009, 22:11:41 [932567749] Картошка с котлетой

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка

А я боюсь, что меня на улице машина собьет, меня в морг привезут, а у меня под брюками колготки дырявые...

вот мне знакомый рассказывал, что у него тоже фобия есть.Работает он в морге, и панически боится мертвых девушек в дрявых колготках=)))

AAAAAA)))))))))

Следующая тема