Гость
Статьи
Моя страшная фобия!

Моя страшная фобия!

У меня всю жизнь такая фобия - боюсь быть похороненной заживо.Это так страшно,задыхаться под землей и нельзя вылезти наружу.Я много таких передач по телевизору видела,про эту фобию,и про таких людей,которых так похоронили.Эта фобия как-то называется,не могу вспомнить.Пожалуйста,не смейтесь!Меня просто мучает эта фобия.Если важно,мне 34 года.

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Успокойтесь, этого не может случиться ни при каких обстоятельствах.Вы же не боитесь попасть под трамвай или провалиться в канализационный люк, а это гораздо вероятнее.

Anonymous
#2

Завещайте себя кремировать. Кроме того, таккая смерть могла грозить тем, кого не вскрывали. А сейчас вскрывают всех, если нет особого заявления.

Лапка Бьёнс
#3

2, тоже самое хотела написать

грешница
#4

напишите в завещании, чтобы в гроб провели экстренную кнопку. Я НЕ ШУЧУ. такое пишут те, у кого есть эта фобия.

Anonymous
#5

Ой, я то же фильмов насмотрелась... и даже попросила мужа, что бы без вскрытия не хоронили! Он обещал, хоть и прикалывался, и я совсем о своём страхе забыла, а вас прочла и вспомнила :). Можно ещё в завещании этот пункт указать. Живите и радуйтесь!

Anonymous
#6

Ага, тоже есть страх, раньше как-то не задумывалась, а телек насмотрелась, там много таких жутких историй, вот теперь тоже жутко! Надо правда кнопку делать!!!

ЙА
#7

Блин,я тоже этого побаиваюсь.Успокаивает только то,что вроде как всех сейчас вскрывают,так что меня не пропустят.А Гоголь между прочим,все время боялся,что его так закопают-и это случилось.

Anonymous
#8

хоронила в своей семье нескольких человек..всех вскрывают..кроме бабушек и дедушек..их нет

Anonymous
#9

автор может этот страх пришел в сдед за вами из прошлой жизни?

Моль в экстазе
#10

блин, у меня тоже бывает находит такой страх, особенно когда спать ложишься, лежишь с темноте и на ум эта гадость придет..брр!Хочется тут же вскочить, зажечь свет, но только не лежать в этой кошмарной темноте..жуть короче:((((((

Рупрexт
#11

Долго там не пролежишь, умрешь быстро. Разрушители мифов проверяли. __7//Это легенда.

Anonymous
#12

фу..блин..думать больше не очем что ли)

lisi
#13

Прочитайте Эдгара По "Заживо погребеные" :http://lib.ru/INOFANT/POE/zazhiwo.txtХи, вот же проблема у людей :)

lisi
#14

http://lib.ru/INOFANT/POE/zazhiwo.txt

dош
#15

Мне рассказывала мама, а ей рассказала её прабабушка про старую историю, которая случилась в их деревни. Это было ещё до революции. В деревне жила очень зажиточная семья и у них был единственный сын - красавец. И вот однажды их сын умирает, и лежал в гробу красивый такой. как будто спит. Похоронили его в дорогом костюме, в часах. А люди тогда бедные были, одеть нечего. И вот местные ребята решили ночью раскопать могилу и раздеть труп. Выкопали они его, стали вскравать гроб, а он им из гроба и говорит, ребята открывайте побыстрее задыхаюсь уже. Ребята бросились оттуда в рассыпную, побросав всё. Парень кое как выбрался, а была уже поздняя осень холодно и пошёл в деревню. Стал стучать в крайний дом. Те спрашивают. кто это. Он им отвечает пустите, мне холодно тут я сын вот этих. Они ему, так тебя же сегодня похоронили. А он им кричит, нетя яживой откройте мёрзу. Они перекрестились и открыли ему. Привели его родителей. Вот тем радость была. Парней тех, кто его выкопал они потом щедро наградили. Вот такой был страшный случай, но удачно закончился.

Anonymous
#16

Хорошая фантазия у бабушки :))))

Я
#17

А чем вскрытие то лучше? Добьют?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: