Гость
Статьи
Взгляд на жизнь

Взгляд на жизнь

Я даже не знаю почему так случилось,но у меня слишком плоский взгляд на жизнь,я не могу ею радоваться на полную,я вижу мир не так как все,а слишком плоско.При этом при всем у меня слишком заниженная самооценка,я себя просто не люблю.Посоветуйте,как мне научиться видеть жизнь ярче???

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

полюби себя

ааа
#2

полюби сосать член - и члены расцветут

#3

не совсем понятно, в чем заключается "плоский" взгляд на мир? то, что Вы не любите себя, это проблема психологии... обратитесь за помощью, если Вам самой не удается с этим справиться.

#4
ааа

полюби сосать член - и члены расцветут

Не факт - к тому ж опасность имеется - на пути к цели переведёт в плоскость уйму полноценных.

Анастасия
#5

Автор научитесь радоваться жизни,радоваться каждому прожитому дню.Просто радуйтесь тому что вы живете.

Гость
#6

Автор, я тут недавно про себя так же думала. И себя не люблю и живу в своем плоском мирке. На какое-то время спасает привнесение новых впечатление - в музей сходить или резко собраться и съездить в деревню. Или выйти из зоны комфорта - сделать что-то не очень приятное, но полезное. Но все это ненадолго и кажется, что у других такой проблемы нет.

Гость
#7

Жалко мне вас Автор,таких людей мало которые живут в своем мире.

Тем более что у каждого кто живет в своем мире он свой и одинаковых нет людей,так что вас никто не поймет нужно просто вытаскивать себя из этого омута.

......
#8

Автор просто "спуститесь с небес на землю" и посмотрите на жизнь вокруг вас,поинтересуйтесь хоть, чем ваши знакомые занимаются,что делают и просто потихонечку, начните тоже, делать жизненные вещи и постепенно вы и не будете думать о всяких глупостях, так как голова будет занята делами.

АЛИНА
#9

пересмотрела фильмы ужасов и поняла животных

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: