Гость
Статьи
Нужны ваши истории

Нужны ваши истории

Привет всем! Очень нужны интересные, необычные, трагичные истории из вашей жизни, жизни ваших знакомых, может бабушек, дедушек, что-то о чем можно написать, поговорив с людьми. может истории о больных людях, добившихся успехов в жизни, или истории любви, пронесенной сквозь года, войну, не знаю. жду совершенно разных историй. Заранее спасибо! пишите свои истории, мыло, я вам напишу!

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
Monika
#1

Не много ли вам нужно, автор. Вы хоть обоснуйте такое рвение к чужой жизни..

Гость
#2

вот вот

а деньги куда будете переводить?

Дашка
#3

??????ну это ахтунг, прям. Я сама журналюга еще та, и отслеживаю житейские истории на вумане, но до такой наглости мне явно далеко)))Литературные негры тоже, хоть "мало-мало", но оплачиваются или вы так не считаете? "пишите на мыло истории, спасибо!")))) Катя-автор, это ты "пиши исчо" свои забавные топики.

Катя
#4

ну если вам так жалко, конечно, не надо. надо написать об этом мне, поэтому и спрашиваю.

Бес
#5

Катя, это для сценария или для книги?

#6

а вот история: женщина, замужем за солидным заслуженным мужем. ребенок от него. влюбляется в молодого красавца. уходит к нему. и от него ребенок. красавцу она надоедает, понимает это и кончает жизнь самоубийством.

можете использовать сюжет, я разрешаю

Ли
#7

111

#8
Катя

. надо написать об этом мне, поэтому и спрашиваю.

насочиняйте сами,фантазия + время = вот и вся писанина)

тритейский судья
#9

Вам нужно на сайт анонимных сексуальных историй, там есть чего в желтой прессе опубликовать.

Гостья
#10

Катя,к вашему сведению ,ничего просто так в жизни не бывает. Написать хорошую историю ,между прочим, некоторый труд,души в том числе.

Вам зачем? Просто так? У меня масса таких историй,но писать для вас что-то не хочется. Согласна с 9. Вам туда.

Гость
#11
Груша

а вот история: женщина, замужем за солидным заслуженным мужем. ребенок от него. влюбляется в молодого красавца. уходит к нему. и от него ребенок. красавцу она надоедает, понимает это и кончает жизнь самоубийством.

Плагиат!!!!Уже было.







можете использовать сюжет, я разрешаю

oil
#12

напишите мне. думаю могу вам что то рассказать. только когда будете писать-напишите зачем вам эти истории. ryabova.olga@mail.ru

Гость
#13
Груша

можете использовать сюжет, я разрешаю

))))))))))))))))))

Гость
#14
Груша

а вот история: женщина, замужем за солидным заслуженным мужем. ребенок от него. влюбляется в молодого красавца. уходит к нему. и от него ребенок. красавцу она надоедает, понимает это и кончает жизнь самоубийством.

прямо анна каренина

можете использовать сюжет, я разрешаю

#15
Гость

Груша

а вот история: женщина, замужем за солидным заслуженным мужем. ребенок от него. влюбляется в молодого красавца. уходит к нему. и от него ребенок. красавцу она надоедает, понимает это и кончает жизнь самоубийством. прямо анна каренина можете использовать сюжет, я разрешаю

вы угадали )))

Катя
#16

Спасибо блин. не нужны мне обычные житейские истории. и никаких денег я на этом не заработаю, ни копейки. надо было рассказать о чем-то из ряда вон выходящем, необычном, о вас, о ваших знакомых, неужели они или вы сами не хотите чтоб о вас написали, чтоб вашу или их историю узнали?

ну нах вас всех. очень обидели.

МЧ24
#17

Действительно, когда на халяву не прокатывает - прямо сердце щемит от обиды!!! Как русский человек я вас хорошо понимаю!

Катя
#18

На какую нах халяву? Мне в инсте задали задание написать такую историю, какие могут быть деньги, разве людям не хочется чтоб о них узнали!!! мне никаких за это гонораров и быть не может. хотела рассказать о тех, о ком стоит рассказывать, хотела, чтоб люди узнали их истории! а таких жадных людей (жадных на рассказы о себе) еще не встречала! и они не стоят того, чтоб о них писать!!!

марьванна
#19

16.Катя

-ну нах вас всех. очень обидели-

ну не могу)

ещё и послала всех )

Duu
#20

))))))))))

бывают же экземпляры!

вся жизнь как Санта Барбара
#21

Ну у меня жизнь вся как Санта Барбара, но боюсь никто в мою историю не поверит, обвинят вас в разводке :))))) В кратце - была любовь в 17-19 лет большая сильная с парнем со школы, ушла от него, он безумно страдал несколько лет пытался вернуть, но я решила, что мы вместе не сможем быть, втретила чернокожего мужчину из Европы, который мне очень нравился и с которым было спокойно, вышла замуж уехала туда жить, прожила с ним 8 лет, родилась девочка(красавица) мой бывший нашел меня через интернет, сказал, что все еше любит безумно и хочет быть со мной, через год, приехав в Россию стали встречаться, ушла от мужа, любимый еще тогда начинал работать на бирже и имел определенный успех, за время что мы встречались, стал долларовым миллионером, в следущем месяце у нас свадьбы, он переезжает сюда жить(уехать из-за дочки не могу обратно в Россию, а он может работать где угодно, главное чтоб интернет был) При этом я его обожаю, секс просто улетный и к дочке моей как к родной относится. Не верите? Я бы тоже не поверила, если бы это не была моя жизнь...

вся жизнь как Санта Барбара
#22

свадьбы =свадьбa

Катя
#23

Прекрасная история, рада, что у вас так сложилась жизнь, но, наверное,не то, о чем мне нужно написать. все равно спасибо большое, что откликнулись

Гость
#24

наверное, это для сценария какого-нибудь душного мыла производства тк россия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: